Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Schweiz 1972 Pro Juventute Pflanzen Markenheftchen 0-63 postfrisch (C62372) zackenprofi (5 von 5 Punkten bei 47401 pos. Bewertungen) 7,90 EUR 1,00 EUR 16T 5Std 13Min 6Sek
Schweiz 2018 - Mi. Block 69 " Heilpflanzen" postfrisch mac-creative (5 von 5 Punkten bei 6398 pos. Bewertungen) 4,90 EUR 1,80 EUR 28T 22Std 48Min 26Sek
Schweiz 1958 ** Mi.663/67 A. Haller Mediziner Botaniker Blumen Pflanzen [sv3173] golfstaaten-philatelie (4,95 von 5 Punkten bei 34580 pos. Bewertungen) 3,25 EUR 1,25 EUR 5T 3Std 39Min 43Sek
Schweiz Briefmarken Mi. 1112-1115 Pro Juventute 1977 Rosen gestempelt (CH164) everything4you.2012 (5 von 5 Punkten bei 1306 pos. Bewertungen) 1,05 EUR 0,95 EUR 24T 10Std 20Min 16Sek
SCHWEIZ Jahrgang 1972 Pro Juventute Blumen Rosen Zuschlagssatz Mi 984 - 987 ** briefmarkenkasper (5 von 5 Punkten bei 5611 pos. Bewertungen) 1,00 EUR 1,85 EUR 8T 12Std 22Min 0Sek
Kategorie: ab 2000
9,50 EUR Versandkosten: 1,00 EUR Gesamtpreis: 10,50 EUR
Kategorie: ab 2000
29,00 EUR Versandkosten: 3,00 EUR Gesamtpreis: 32,00 EUR
Kategorie: 1990-1999
1,00 EUR Versandkosten: 0,85 EUR Gesamtpreis: 1,85 EUR
Kategorie: ab 2000
9,89 EUR Versandkosten: 2,99 EUR Gesamtpreis: 12,88 EUR
Kategorie: Pro Juventute
1,45 EUR Versandkosten: 0,95 EUR Gesamtpreis: 2,40 EUR
Kategorie: 1990-1999
2,40 EUR Versandkosten: 1,00 EUR Gesamtpreis: 3,40 EUR
Kategorie: 1970-1979
1,05 EUR Versandkosten: 0,95 EUR Gesamtpreis: 2,00 EUR
Kategorie: Pro Juventute
Kategorie: 1945-1949
1,99 EUR Versandkosten: 1,20 EUR Gesamtpreis: 3,19 EUR
Kategorie: ab 2000
7,99 EUR Versandkosten: 2,99 EUR Gesamtpreis: 10,98 EUR
Kategorie: 1945-1949
1,49 EUR Versandkosten: 1,20 EUR Gesamtpreis: 2,69 EUR
Kategorie: ab 2000
5,39 EUR Versandkosten: 2,99 EUR Gesamtpreis: 8,38 EUR
Kategorie: 1960-1969
Kategorie: ab 2000
8,99 EUR Versandkosten: 2,99 EUR Gesamtpreis: 11,98 EUR
Kategorie: Pro Juventute
1,22 EUR Versandkosten: 2,20 EUR Gesamtpreis: 3,42 EUR
Kategorie: ab 2000
5,95 EUR Versandkosten: 3,95 EUR Gesamtpreis: 9,90 EUR
Kategorie: 1950-1959
Kategorie: Pro Juventute
1,25 EUR Versandkosten: 0,90 EUR Gesamtpreis: 2,15 EUR
Kategorie: 1970-1979
1,00 EUR Versandkosten: 1,20 EUR Gesamtpreis: 2,20 EUR
Kategorie: Pro Juventute
1,50 EUR Versandkosten: 0,90 EUR Gesamtpreis: 2,40 EUR
Seite 2 von 16