8 komplette Bögen -  gestempelt - 1965/1967 mit Randinschriften8 komplette Bögen - gestempelt - 1965/1967 mit Randinschriftenrolky
2261 pos. Bewertungen)
14,00 EUR2,00 EUR 3Std 9Min 49Sek Zum Produkt
Schweiz-2004-2014-SONDERMARKEN/HOHE WERTE/PRIORITY-8 versch. RUNDSTEMPEL-LUXUS !Schweiz-2004-2014-SONDERMARKEN/HOHE WERTE/PRIORITY-8 versch. RUNDSTEMPEL-LUXUS !gustav4999
10255 pos. Bewertungen)
1,00 EUR0,90 EUR6T 8Std 56Min 33Sek Zum Produkt
Schweiz 2018 - Mi. Block 69 Schweiz 2018 - Mi. Block 69 " Heilpflanzen" postfrischmac-creative
6398 pos. Bewertungen)
4,90 EUR1,80 EUR28T 18Std 31Min 56Sek Zum Produkt
Schweiz 1959-1976 ** postfrisch MiNr. 786-790, 687-691, 1062-1066 Blumen PflanzeSchweiz 1959-1976 ** postfrisch MiNr. 786-790, 687-691, 1062-1066 Blumen Pflanzebriefmarken_hemmer
21211 pos. Bewertungen)
9,50 EUR1,00 EUR29T 5Std 25Min 12Sek Zum Produkt
Schweiz - 1944 Einzelfrankatur -Sonderstempel Landwirtschaft Weizenähren-GeneveSchweiz - 1944 Einzelfrankatur -Sonderstempel Landwirtschaft Weizenähren-Geneveelkbuchsta_0
3263 pos. Bewertungen)
1,00 EUR0,90 EUR5T 8Std 32Min 17Sek Zum Produkt
2 Briefmarken Blumen Heilpflanzen Schweiz 2003

Kategorie: ab 2000

1,00 EUR

Versandkosten: 0,95 EUR
Gesamtpreis: 1,95 EUR

2 Briefmarken Getreide Schweiz 2008

Kategorie: ab 2000

1,00 EUR

Versandkosten: 0,95 EUR
Gesamtpreis: 1,95 EUR