Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Briefmarke BRD, Traktor, 80 Pf e_riticulum (5 von 5 Punkten bei 1485 pos. Bewertungen) 1,00 EUR 1,40 EUR 2T 12Std 28Min 44Sek
Mähwerk-Rasterung Mähdeck MTD 13/102 Rasterung Rasentraktor Rasentrac Gebraucht krebsschale (5 von 5 Punkten bei 494 pos. Bewertungen) 12,50 EUR 0,00 EUR 3 21Std 52Min 52Sek
Industrie & Technik 80 (Pf) - Mi. 853 ** POSTFRISCH - Traktor block-fan (5 von 5 Punkten bei 1292 pos. Bewertungen) 1,00 EUR 1,19 EUR 8T 4Std 32Min 55Sek
Schweiz (2024) gestempelt/100 Jahre Landtechnik Schweiz helarn146 (5 von 5 Punkten bei 25978 pos. Bewertungen) 2,40 EUR 1,40 EUR 3 8Std 48Min 10Sek
Man Traktoren Mi Nr. postfrisch aucarlos (4,95 von 5 Punkten bei 6253 pos. Bewertungen) 2,00 EUR 1,00 EUR 5T 16Std 58Min 22Sek
Kategorie: BRD 1980-1989
1,00 EUR Versandkosten: 1,00 EUR Gesamtpreis: 2,00 EUR
5,00 EUR Versandkosten: 1,20 EUR Gesamtpreis: 6,20 EUR
Kategorie: Berlin-Ersttagsbriefe
1,00 EUR Versandkosten: 0,85 EUR Gesamtpreis: 1,85 EUR
Kategorie: BRD 1980-1989
Kategorie: BRD ab 2000
4,44 EUR Versandkosten: 1,00 EUR Gesamtpreis: 5,44 EUR
Kategorie: Ungarn
60,00 EUR Versandkosten: 8,99 EUR Gesamtpreis: 68,99 EUR
Kategorie: Privatpost ab 1995
9,50 EUR Versandkosten: 1,20 EUR Gesamtpreis: 10,70 EUR
Kategorie: Privatpost ab 1995
Kategorie: BRD ab 2000
7,50 EUR Versandkosten: 1,20 EUR Gesamtpreis: 8,70 EUR
Kategorie: DDR 1971-1980
1,50 EUR Versandkosten: 1,00 EUR Gesamtpreis: 2,50 EUR
Kategorie: Russland & Sowjetunion
20,00 EUR Versandkosten: 3,50 EUR Gesamtpreis: 23,50 EUR
Kategorie: Pakistan
Kategorie: BRD ab 2000
1,90 EUR Versandkosten: 0,90 EUR Gesamtpreis: 2,80 EUR
Kategorie: BRD-Markenheftchen
5,20 EUR Versandkosten: 1,80 EUR Gesamtpreis: 7,00 EUR
Kategorie: BRD 1980-1989
67,10 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: BRD ab 2000
6,40 EUR Versandkosten: 1,10 EUR Gesamtpreis: 7,50 EUR
Kategorie: Italien & Kolonien
1,15 EUR Versandkosten: 1,50 EUR Gesamtpreis: 2,65 EUR
Kategorie: Rumänien
1,60 EUR Versandkosten: 1,00 EUR Gesamtpreis: 2,60 EUR
Kategorie: BRD-Markenheftchen
7,00 EUR Versandkosten: 2,50 EUR Gesamtpreis: 9,50 EUR
Kategorie: BRD ab 2000
12,90 EUR Versandkosten: 1,10 EUR Gesamtpreis: 14,00 EUR
Seite 1 von 30