Exlibris Bookplate Radierung Sepp Frank 1889-1970 Stehende Rankpflanzen Fr 18692Exlibris Bookplate Radierung Sepp Frank 1889-1970 Stehende Rankpflanzen Fr 18692bbraun_de
3873 pos. Bewertungen)
26,00 EUR0,00 EUR25T 3Std 31Min 27Sek Zum Produkt
ELLY DE KOSTER: Exlibris für Hannelore Moede, Pflanzen, Pilze, ELLY DE KOSTER: Exlibris für Hannelore Moede, Pflanzen, Pilze, "Jahreszeiten"atkk2
15079 pos. Bewertungen)
10,00 EUR1,00 EUR5T 5Std 24Min 20Sek Zum Produkt
Exlibris Bookplate Lithographie Adolf Nendl Pflanze FrauenkopfExlibris Bookplate Lithographie Adolf Nendl Pflanze Frauenkopfbbraun_de
3877 pos. Bewertungen)
26,00 EUR0,00 EUR28T 3Std 55Min 38Sek Zum Produkt
Exlibris für Hans Laut. Motiv: Weiblicher Akt und Knaben-Akt Pflanzen einen BaumExlibris für Hans Laut. Motiv: Weiblicher Akt und Knaben-Akt Pflanzen einen Baumantiquariat-weber-gbr
8960 pos. Bewertungen)
18,23 EUR0,00 EUR23T 3Std 28Min 54Sek Zum Produkt
Exlibris Pier Luigi Gerosa, Pflanzen kommen aus Maske hervor Exlibris Pier Luigi Gerosa, Pflanzen kommen aus Maske hervor ba-re
78134 pos. Bewertungen)
7,00 EUR0,00 EUR19T 22Std 58Min 11Sek Zum Produkt
Exlibris Bookplate Radierung Sepp Frank 1889-1970 Stehende Rankpflanzen Dame

Kategorie: Exlibris

31,25 EUR

HERMINA HORVATH: Exlibris für Antoon Vermeylen, Akt, Baum pflanzen

Kategorie: Exlibris

7,00 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 8,00 EUR

Exlibris Bookplate Radierungen Gerhard Wedepohl 1893-1930 Fenster Topfpflanzen

Kategorie: Exlibris

31,25 EUR

Geburt Radierung Adolf Kunst 1882-1937 Wiege Pflanzen

Kategorie: Exlibris

31,25 EUR

Exlibris Bookplate Klischee Mathieu Molitor 1873-1929 Baum Buch Pflanzen

Kategorie: Exlibris

26,00 EUR

Exlibris Bookplate Lithographie Franz von Krauss 1865-1942 Pflanze Jugendstil

Kategorie: Exlibris

31,25 EUR

ELLY DE KOSTER: Exlibris für Reglinde Lattermann, Heilpflanzen

Kategorie: Exlibris

8,00 EUR

Versandkosten: 1,60 EUR
Gesamtpreis: 9,60 EUR

Exlibris Bookplate Radierung Grazina Didelyte 1938-2007 Hände Pflanzen

Kategorie: Exlibris

26,00 EUR

IVO VAN DAMMEN: Exlibris für Jos Creten, Baum pflanzen

Kategorie: Exlibris

7,00 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 8,00 EUR

Original Druck Exlibris: Goethe-Sammlung Günther Schmid, Blume, Stern, Pflanze

Kategorie: Exlibris

12,99 EUR

WOICIECH JAKUBOWSKI: Exlibris für Jan Rhebergen, Pflanze, 1990

Kategorie: Exlibris

6,00 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 7,00 EUR

Neujahrsgruß Holzschnitt Peter Wolbrandt 1886-1972 Berge Strahlen Pflanzen 1936

Kategorie: Exlibris

26,00 EUR

HANS SCHULZE: Exlibris für J. Vils Pedersen, Frau und Pflanzen, 1971

Kategorie: Exlibris

8,00 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 9,00 EUR

Original Grafik Exlibris: Peter Groh, Radierung, Poetz, Pflanzen, Natur, gut

Kategorie: Exlibris

16,99 EUR

WOJCIECH JAKUBOWSKI: Exlibris für Dr. Hermann Wiese, Pflanze, 1981

Kategorie: Exlibris

6,00 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 7,00 EUR

MUGGI WILLE-NIELSEN: Exlibris für Ella Engel; Schmetterling, Huhn, Pflanzen

Kategorie: Exlibris

6,00 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 7,00 EUR

LADISLAV J. KASPAR: Exlibris für Vaclav Gregr, fleischfressende Pflanze, Porträt

Kategorie: Exlibris

6,00 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 7,00 EUR

Exlibris Bookplate Radierung Willi Geiger 1878-1971 Drei Topfpflanzen 2

Kategorie: Exlibris

47,00 EUR

HERBERT OTT: Exlibris für Dr. Vera Vilmar,

HERBERT OTT: Exlibris für Dr. Vera Vilmar, "Arzneipflanzen"

Kategorie: Exlibris

6,00 EUR

Versandkosten: 1,60 EUR
Gesamtpreis: 7,60 EUR

Exlibris Bookplate Holzschnitt Bruno da Osimo 1888-1962 Topfpflanze Vögel

Kategorie: Exlibris

26,00 EUR