Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Lettland 2010 Pflanzen Blumen Pfingstrose 782 postfrisch zackenprofi (5 von 5 Punkten bei 47512 pos. Bewertungen) 1,50 EUR 1,00 EUR 8T 17Std 13Min 58Sek
St. Vincent Grenadines Britisch Flora Pflanzen Orchideen schöner Künstler Brief nahues-online-auktionen (4,95 von 5 Punkten bei 16266 pos. Bewertungen) 13,40 EUR 1,60 EUR 18T 17Std 15Min 2Sek
Ungarn gestempelt Blume Pflanze Flora Pflanzenwelt Rose gelb Diorama / 2782 briefmarken_paradies (4,95 von 5 Punkten bei 105669 pos. Bewertungen) 1,29 EUR 0,65 EUR 2 10Std 40Min 16Sek
Lettland 2010 Pflanzen Blumen Pfingstrose 782 gestempelt zackenprofi (5 von 5 Punkten bei 47512 pos. Bewertungen) 1,50 EUR 1,00 EUR 8T 17Std 13Min 59Sek
Monaco Bl. 52 ** , Die vier Jahreszeiten 1991-Planzen, postfrisch sammeln44 (4,95 von 5 Punkten bei 8815 pos. Bewertungen) 3,00 EUR 1,50 EUR 15Std 49Min 59Sek
Kategorie: Russland & Sowjetunion
12,99 EUR Versandkosten: 2,99 EUR Gesamtpreis: 15,98 EUR
Kategorie: Polen
1,79 EUR Versandkosten: 2,99 EUR Gesamtpreis: 4,78 EUR
Kategorie: Portugal & Kolonien
1,00 EUR Versandkosten: 1,95 EUR Gesamtpreis: 2,95 EUR
Kategorie: Jugoslawien
1,00 EUR Versandkosten: 2,99 EUR Gesamtpreis: 3,99 EUR
17,90 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Schweden
7,90 EUR Versandkosten: 1,00 EUR Gesamtpreis: 8,90 EUR
1,29 EUR Versandkosten: 0,65 EUR Gesamtpreis: 1,94 EUR
Kategorie: Monaco
14,99 EUR Versandkosten: 2,99 EUR Gesamtpreis: 17,98 EUR
6,90 EUR Versandkosten: 1,90 EUR Gesamtpreis: 8,80 EUR
Kategorie: Luxemburg
8,68 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Ungarn
1,00 EUR Versandkosten: 0,85 EUR Gesamtpreis: 1,85 EUR
Kategorie: Monaco
5,90 EUR Versandkosten: 1,50 EUR Gesamtpreis: 7,40 EUR
Kategorie: Polen
1,80 EUR Versandkosten: 1,00 EUR Gesamtpreis: 2,80 EUR
Kategorie: Slowenien
1,61 EUR Versandkosten: 2,99 EUR Gesamtpreis: 4,60 EUR
Kategorie: Zypern
1,50 EUR Versandkosten: 1,25 EUR Gesamtpreis: 2,75 EUR
Kategorie: Monaco
4,60 EUR Versandkosten: 1,50 EUR Gesamtpreis: 6,10 EUR
Kategorie: Ungarn
Kategorie: Jugoslawien
2,40 EUR Versandkosten: 1,00 EUR Gesamtpreis: 3,40 EUR
Kategorie: Albanien
1,00 EUR Versandkosten: 1,00 EUR Gesamtpreis: 2,00 EUR
Kategorie: Griechenland
2,00 EUR Versandkosten: 1,50 EUR Gesamtpreis: 3,50 EUR
Seite 10 von 183