Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Italien 1950 Mi.Nr. 802+803+803 Satz gestempelt 5+20+55 L. Tabakpflanzen 2011rakin (5 von 5 Punkten bei 3897 pos. Bewertungen) 1,00 EUR 1,00 EUR 5T 3Std 34Min 50Sek
Italien gestempelt Natur Blume Pflanze Flora Garten Anbau Landwirtschaft / 11 briefmarken_paradies (4,95 von 5 Punkten bei 105768 pos. Bewertungen) 1,29 EUR 0,65 EUR 3 3Std 0Min 25Sek
Italien gestempelt Blume Pflanze Iris Germanica Zierpflanze Flora Natur / 203 briefmarken_paradies (4,95 von 5 Punkten bei 105598 pos. Bewertungen) 1,29 EUR 0,65 EUR 14T 1Std 21Min 6Sek
1928 Italien postfrisch MNH 1985 Naturschutz Geschützte Pflanzen Baum Tanne briefmarken_paradies (4,95 von 5 Punkten bei 105455 pos. Bewertungen) 1,89 EUR 0,65 EUR 3T 1Std 13Min 33Sek
1927 Italien postfrisch MNH 1985 Naturschutz Blume Alpenaurikel Aurikel Primel briefmarken_paradies (4,95 von 5 Punkten bei 105455 pos. Bewertungen) 1,89 EUR 0,65 EUR 3T 1Std 13Min 33Sek
Kategorie: Italien & Kolonien
1,79 EUR Versandkosten: 2,99 EUR Gesamtpreis: 4,78 EUR
Kategorie: Italien & Kolonien
1,29 EUR Versandkosten: 0,65 EUR Gesamtpreis: 1,94 EUR
Kategorie: Italien & Kolonien
Kategorie: Italien & Kolonien
2,39 EUR Versandkosten: 2,99 EUR Gesamtpreis: 5,38 EUR
Kategorie: Italien & Kolonien
Kategorie: Italien & Kolonien
2,88 EUR Versandkosten: 1,50 EUR Gesamtpreis: 4,38 EUR
Kategorie: Italien & Kolonien
1,50 EUR Versandkosten: 1,00 EUR Gesamtpreis: 2,50 EUR
Kategorie: Italien & Kolonien
2,69 EUR Versandkosten: 2,99 EUR Gesamtpreis: 5,68 EUR
Kategorie: Italien & Kolonien
2,19 EUR Versandkosten: 0,65 EUR Gesamtpreis: 2,84 EUR
Kategorie: Italien & Kolonien
4,99 EUR Versandkosten: 2,99 EUR Gesamtpreis: 7,98 EUR
Kategorie: Italien & Kolonien
Kategorie: Italien & Kolonien
6,49 EUR Versandkosten: 2,99 EUR Gesamtpreis: 9,48 EUR
Kategorie: Italien & Kolonien
1,29 EUR Versandkosten: 2,99 EUR Gesamtpreis: 4,28 EUR
Kategorie: Italien & Kolonien
Kategorie: Italien & Kolonien
Kategorie: Italien & Kolonien
2,49 EUR Versandkosten: 0,65 EUR Gesamtpreis: 3,14 EUR
Kategorie: Italien & Kolonien
1,50 EUR Versandkosten: 1,25 EUR Gesamtpreis: 2,75 EUR
Kategorie: Italien & Kolonien
2,50 EUR Versandkosten: 1,25 EUR Gesamtpreis: 3,75 EUR
Kategorie: Italien & Kolonien
12,99 EUR Versandkosten: 2,99 EUR Gesamtpreis: 15,98 EUR
Kategorie: Italien & Kolonien
1,00 EUR Versandkosten: 1,50 EUR Gesamtpreis: 2,50 EUR