Esch-s.-Alzette Einschreiben-Brief 1975 Luxemburg Briefmar. Geschützte PflanzenEsch-s.-Alzette Einschreiben-Brief 1975 Luxemburg Briefmar. Geschützte Pflanzenzellergarten
3818 pos. Bewertungen)
1,00 EUR0,65 EUR 0Std 43Min 51Sek Zum Produkt
Luxemburg Mischfrankatur Pilze Pflanzen Michel Nr. 1629-31Luxemburg Mischfrankatur Pilze Pflanzen Michel Nr. 1629-31elkbuchsta_0
3260 pos. Bewertungen)
1,00 EUR0,90 EUR3T 2Std 5Min 41Sek Zum Produkt
Briefmarken Luxemburg 2006 Mi 1728-1729 Kleinbogen postfrisch PflanzenBriefmarken Luxemburg 2006 Mi 1728-1729 Kleinbogen postfrisch Pflanzenprophila
129680 pos. Bewertungen)
16,99 EUR2,99 EUR17T 5Std 27Min 36Sek Zum Produkt
Lot Briefmarken Luxemburg, Motive Pflanzen Blumen Pilze, gestempeltLot Briefmarken Luxemburg, Motive Pflanzen Blumen Pilze, gestempeltirpoly_19
95 pos. Bewertungen)
1,00 EUR1,00 EUR1T 5Std 25Min 30Sek Zum Produkt
Luxemburg 1404-1407 (kompl.Ausg.) postfrisch 1996 Einheimische BäumeLuxemburg 1404-1407 (kompl.Ausg.) postfrisch 1996 Einheimische Bäumesammlerposten
115094 pos. Bewertungen)
4,49 EUR2,99 EUR17T 2Std 37Min 54Sek Zum Produkt
LUXEMBURG -  Mi.Nr.:   547/548 + 549/550  -  Postfrisch (K-0310)

Kategorie: Luxemburg

1,95 EUR

Versandkosten: 1,95 EUR
Gesamtpreis: 3,90 EUR

Luxemburg 2188-2192 ** (Früchte/Pflaumen) (022)

Kategorie: Luxemburg

7,50 EUR

Versandkosten: 0,95 EUR
Gesamtpreis: 8,45 EUR

Luxemburg 1404-1407 (kompl.Ausg.) postfrisch 1996 Einheimische Bäume EUR 7,5

Kategorie: Luxemburg

4,99 EUR

Versandkosten: 2,99 EUR
Gesamtpreis: 7,98 EUR

Briefmarken Luxemburg 2006 Mi 1728-1729 Kleinbogen postfrisch Pflanzen (10331429

Kategorie: Luxemburg

16,99 EUR

Versandkosten: 2,99 EUR
Gesamtpreis: 19,98 EUR

Briefmarken Luxemburg 1956 Mi 548 gestempelt Pflanzen

Kategorie: Luxemburg

3,39 EUR

Versandkosten: 2,99 EUR
Gesamtpreis: 6,38 EUR

Luxemburg 1977 Caritas Geschützte Pflanzen 957/61 4-er Block postfrisch

Kategorie: Luxemburg

7,90 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 8,90 EUR

Luxemburg 1411-1413 (kompl.Ausg.) postfrisch 1997 Rosenzüchtungen

Kategorie: Luxemburg

1,97 EUR

Versandkosten: 2,99 EUR
Gesamtpreis: 4,96 EUR

Luxemburg Nr.804/05 ** Naturschutzjahr 1970, postfrisch

Kategorie: Luxemburg

1,00 EUR

Versandkosten: 1,30 EUR
Gesamtpreis: 2,30 EUR

Luxemburg 1380-1383 (kompl.Ausg.) postfrisch 1995 Einheimische Bäume EUR 7

Kategorie: Luxemburg

6,49 EUR

Versandkosten: 2,99 EUR
Gesamtpreis: 9,48 EUR

Luxemburg Nr.936/40 ** Caritas 1976, postfrisch

Kategorie: Luxemburg

1,80 EUR

Versandkosten: 1,30 EUR
Gesamtpreis: 3,10 EUR

Luxemburg, Rosen 2010, Mi.Nr. 1877 - 1876, Folienblatt postfrisch (P2189)

Kategorie: Luxemburg

10,49 EUR

Versandkosten: 1,10 EUR
Gesamtpreis: 11,59 EUR

Briefmarken Luxemburg 1955 Mi 531-534 postfrisch Pflanzen (10363398

Kategorie: Luxemburg

5,99 EUR

Versandkosten: 2,99 EUR
Gesamtpreis: 8,98 EUR

Briefmarken Luxemburg 2020 Mi 2229 postfrisch Pflanzen

Kategorie: Luxemburg

4,99 EUR

Versandkosten: 2,99 EUR
Gesamtpreis: 7,98 EUR

Luxemburg, Pflaumen 2018, Mi.Nr.2188 - 2192, postfrisches Markenheftchen (P2162)

Kategorie: Luxemburg

11,99 EUR

Versandkosten: 1,10 EUR
Gesamtpreis: 13,09 EUR

Briefmarken Luxemburg 1955 Mi 531-534 gestempelt Pflanzen

Kategorie: Luxemburg

10,99 EUR

Versandkosten: 2,99 EUR
Gesamtpreis: 13,98 EUR

Luxemburg 1400-1402 (kompl.Ausg.) postfrisch 1996 Familie der Marder

Kategorie: Luxemburg

3,95 EUR

Versandkosten: 2,99 EUR
Gesamtpreis: 6,94 EUR

k963 LUXEMBURG/ Pflanzen-Schmetterling MiNr 1585-88 ** SK

Kategorie: Luxemburg

3,00 EUR

Versandkosten: 1,50 EUR
Gesamtpreis: 4,50 EUR

Luxemburg 1373 (kompl.Ausg.) postfrisch 1995 Europäisches Naturschutzjahr EUR 1

Kategorie: Luxemburg

1,00 EUR

Versandkosten: 2,99 EUR
Gesamtpreis: 3,99 EUR

Briefmarken Luxemburg 1956 Mi 549 postfrisch Pflanzen

Kategorie: Luxemburg

6,99 EUR

Versandkosten: 2,99 EUR
Gesamtpreis: 9,98 EUR

Luxemburg 1728-1729 Paar (kompl.Ausg.) postfrisch 2006 Gartenbau

Kategorie: Luxemburg

3,32 EUR

Versandkosten: 2,99 EUR
Gesamtpreis: 6,31 EUR

1 2 3 4 >