Ihre letzten Suchen: 1954

Gefundene Produkte für "1954"

BRD   BRD  " Helfer der Menschheit" 1954 – 1955, gestempeltde2014.seibo
2623 pos. Bewertungen)
3,50 EUR1,00 EUR5T 5Std 36Min 29Sek Zum Produkt
BRD gestempelt Jahrgang 1949 1950 1951 1952 1953 1954 1955 1956 1957 1958 1959BRD gestempelt Jahrgang 1949 1950 1951 1952 1953 1954 1955 1956 1957 1958 1959phila-ol
9180 pos. Bewertungen)
5,99 EUR1,99 EUR17T 6Std 24Min 14Sek Zum Produkt
Sammlung Bund 1954-1976**, postfrisch, komplettSammlung Bund 1954-1976**, postfrisch, komplettblauvolki27
4031 pos. Bewertungen)
29,90 EUR7,50 EUR4T 15Std 37Min 48Sek Zum Produkt
BRD   Heuss 1954 Lot postfrische Randstück MarkenBRD  Heuss 1954 Lot postfrische Randstück Markende2014.seibo
2626 pos. Bewertungen)
1,99 EUR1,00 EUR6T 4Std 2Min 32Sek Zum Produkt
ddr postfrisch jahrgang 1954  komplett ddr postfrisch jahrgang 1954 komplett pk-brief
9029 pos. Bewertungen)
12,90 EUR0,90 EUR 12Std 6Min 51Sek Zum Produkt
Bund Lot 1954 / 1955 ** postfrisch

Kategorie: BRD 1948-1954

3,00 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 4,00 EUR

Bund 1954, Heuss I, Mi. 177-196**, postfrisch, 50-er bestgepr. Schlegel

Kategorie: BRD 1948-1954

13,81 EUR

Versandkosten: 3,00 EUR
Gesamtpreis: 16,81 EUR

BRD-Briefmarken 1954 postfrisch**, Mi-Nr. 200-203, Höchstwert tiefstgeprüft

Kategorie: BRD 1948-1954

2,10 EUR

Versandkosten: 0,80 EUR
Gesamtpreis: 2,90 EUR

BRD-Briefmarken 1954 postfrisch**, Heuß lieg. WZ, 8 Pfg. Schlegel-tiefstgeprüft

Kategorie: BRD 1948-1954

1,50 EUR

Versandkosten: 0,80 EUR
Gesamtpreis: 2,30 EUR

Bund 177-203 Jahrgang 1954 postfrisch komplett, 189 Gummifehler (bt495)

Kategorie: BRD 1948-1954

1,00 EUR

Versandkosten: 3,50 EUR
Gesamtpreis: 4,50 EUR

177-203 Jahrgang 1954 kpl sauber postfrisch 189=NG!!!! bitte lesen (int.Nr:R039)

Kategorie: BRD 1948-1954

12,59 EUR

Versandkosten: 3,00 EUR
Gesamtpreis: 15,59 EUR

DDR Jahrgang 1949 1950 1951 1952 1953 1954 1955 1956 1957 1958 1959 gestempelt

Kategorie: DDR 1949-1954

9,99 EUR

Versandkosten: 1,99 EUR
Gesamtpreis: 11,98 EUR

BUND 1954, MiNr. 193, Paar Bogenecke rechts unten mit Formnummer 2

Kategorie: BRD 1948-1954

4,94 EUR

Sammlung DDR gestempelt 1949-1954 mit den Marxblöcken im kleinen Album

Kategorie: DDR

6,49 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 12,48 EUR

Bund 1954 Mi. Nr. 200-203 Helfer der Menschheit V postfrisch **

Kategorie: BRD 1948-1954

1,00 EUR

Versandkosten: 1,05 EUR
Gesamtpreis: 2,05 EUR

DDR @ JAHRGANG 1954 kpl./ükpl. + MEHR, Mi. 423 - BLOCK 10, + BLOCK 11 ** 176,-

Kategorie: DDR 1949-1954

1,99 EUR

Versandkosten: 1,55 EUR
Gesamtpreis: 3,54 EUR

GESTEMPELTE WAAGRECHTE HEUSS PAARE / ZUS DRUCKE BRD 1954 MICHEL ÜBER 200 EURO !

Kategorie: BRD 1948-1954

3,60 EUR

Versandkosten: 3,69 EUR
Gesamtpreis: 7,29 EUR

Bund BRD 1954 Michel 177-203 der komplette Jahrgang 1954 sauber postfrisch **

Kategorie: BRD 1948-1954

61,00 EUR

Versandkosten: 1,90 EUR
Gesamtpreis: 62,90 EUR

BRD 1954 Heussatz Komplett Postfrisch

Kategorie: BRD 1948-1954

2,00 EUR

Versandkosten: 2,00 EUR
Gesamtpreis: 4,00 EUR

Briefmarken BRD 1954, Helfer der Menschheit V, Michel 200 - 203, postfrisch

Kategorie: BRD 1948-1954

6,50 EUR

Versandkosten: 1,20 EUR
Gesamtpreis: 7,70 EUR

Aus  JAHRSSAMMLUNG  1954/55 ** Blöcke geprüft Schönherr

Kategorie: DDR 1949-1954

9,39 EUR

Versandkosten: 1,65 EUR
Gesamtpreis: 11,04 EUR

DDR Sammlung postfrisch 1954-1979 ** fast komplett in 3 Safe Falzlos VD-Alben

Kategorie: DDR 1949-1954

10,52 EUR

Versandkosten: 9,49 EUR
Gesamtpreis: 20,01 EUR

Bund, Heuss FDC Beleg von 1954

Kategorie: BRD 1948-1954

6,50 EUR

Versandkosten: 1,40 EUR
Gesamtpreis: 7,90 EUR

briefmarken deutschland brd  1948-1954   121  postfrisch

Kategorie: BRD 1948-1954

1,00 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 2,00 EUR

Bund Briefmarken gestempelt Helfer der Menschheit 1954 Mi. 200 - 203

Kategorie: BRD 1948-1954

3,50 EUR

Versandkosten: 0,90 EUR
Gesamtpreis: 4,40 EUR