Ihre letzten Suchen: awo

Gefundene Produkte für "awo"

Bund - Arbeiterwohlfahrt AWO Fiskal- Stempel- Beitragsmarken aus 1948 - 1995Bund - Arbeiterwohlfahrt AWO Fiskal- Stempel- Beitragsmarken aus 1948 - 1995fcasnoopy
339 pos. Bewertungen)
3,38 EUR1,00 EUR5T 14Std 0Min 19Sek Zum Produkt
AWO/Wofa 1994 80 Pf, 5x1758, postfrischAWO/Wofa 1994 80 Pf, 5x1758, postfrischphilmaster-briefmarkenhandel
31236 pos. Bewertungen)
4,60 EUR1,90 EUR4T 15Std 42Min 44Sek Zum Produkt
Wohlfahrt Markenheftchen Sonder-MH  1991 / 1992  AWO  ArbeiterwohlfahrtWohlfahrt Markenheftchen Sonder-MH 1991 / 1992 AWO Arbeiterwohlfahrtsemlie
3050 pos. Bewertungen)
2,80 EUR1,30 EUR8T 11Std 25Min 12Sek Zum Produkt
AWO/Wofa 1992 100 Pf, 5x1634, postfrischAWO/Wofa 1992 100 Pf, 5x1634, postfrischphilmaster-briefmarkenhandel
31236 pos. Bewertungen)
5,75 EUR1,90 EUR4T 15Std 36Min 52Sek Zum Produkt
BRD 1993 MiNr. 1707 postfrisch AWO MarkenheftchenBRD 1993 MiNr. 1707 postfrisch AWO Markenheftchenfamilie_schwinck
324 pos. Bewertungen)
2,90 EUR1,50 EUR5T 12Std 13Min 28Sek Zum Produkt
Bund AWO Markenheftchen mit 1770 Weihnachten Ersttagssonderstempel #IJ179

Kategorie: BRD-Markenheftchen

3,99 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 4,99 EUR

AWO/Wofa 1994 100 Pf, 5x1759, postfrisch

Kategorie: BRD-Markenheftchen

5,75 EUR

Versandkosten: 1,90 EUR
Gesamtpreis: 7,65 EUR

BRD 1991 MiNr. 1581 postfrisch AWO Markenheftchen

Kategorie: BRD-Markenheftchen

2,90 EUR

Versandkosten: 1,50 EUR
Gesamtpreis: 4,40 EUR

Bund AWO Markenheftchen mit 1707 Weihnachten Ersttagssonderstempel #IJ180

Kategorie: BRD-Markenheftchen

3,99 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 4,99 EUR

Bund Markenheftchen AWO 1227 gestempelt Bonn, geklammert #HX306

Kategorie: BRD-Markenheftchen

3,99 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 4,99 EUR

AWO/Wofa 1997 110 Pf, 5x1949, postfrisch

Kategorie: BRD-Markenheftchen

6,90 EUR

Versandkosten: 1,90 EUR
Gesamtpreis: 8,80 EUR

Bund AWO Markenheft mit 1298 Bonn Ersttagssonderstempel #HC009

Kategorie: BRD-Markenheftchen

3,99 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 4,99 EUR

BUND Nr.1631+1634 (5x) ** AWO-SONDERMARKENHEFTCHEN 1992/1993 (131850)

Kategorie: BRD 1990-1999

6,40 EUR

Versandkosten: 1,65 EUR
Gesamtpreis: 8,05 EUR

AWO/Weihnachten 1997 110 Pf, 5x1960, postfrisch

Kategorie: BRD-Markenheftchen

6,90 EUR

Versandkosten: 1,90 EUR
Gesamtpreis: 8,80 EUR

AWO/Wofa 1997 110 Pf, 5x1950, postfrisch

Kategorie: BRD-Markenheftchen

6,90 EUR

Versandkosten: 1,90 EUR
Gesamtpreis: 8,80 EUR

AWO/Wofa 1996 80 Pf, 5x1883, postfrisch

Kategorie: BRD-Markenheftchen

4,60 EUR

Versandkosten: 1,90 EUR
Gesamtpreis: 6,50 EUR

AWO/Wofa 1991 Poststation Büdingen 60 Pf, 5x1564, postfrisch

Kategorie: BRD-Markenheftchen

4,60 EUR

Versandkosten: 1,90 EUR
Gesamtpreis: 6,50 EUR

AWO/Wofa 1987 Gold & Silber - Schlangenarmreif  80 Pf, 5x792, postfrisch

Kategorie: Berlin-Markenheftchen

3,45 EUR

Versandkosten: 1,90 EUR
Gesamtpreis: 5,35 EUR

AWO/Wofa 1993 80 Pf, 5x1696, postfrisch

Kategorie: BRD-Markenheftchen

4,60 EUR

Versandkosten: 1,90 EUR
Gesamtpreis: 6,50 EUR

Briefmarke 10 Pfennig 1969 Marie Juchacz AWO Arbeiterwohlfahrt

Kategorie: BRD 1960-1969

1,99 EUR

Versandkosten: 1,29 EUR
Gesamtpreis: 3,28 EUR

AWO/Wofa 1992 60 Pf, 5x1631, postfrisch

Kategorie: BRD-Markenheftchen

4,60 EUR

Versandkosten: 1,90 EUR
Gesamtpreis: 6,50 EUR

AWO/Wofa 1996 100 Pf, 5x1886, postfrisch

Kategorie: BRD-Markenheftchen

5,75 EUR

Versandkosten: 1,90 EUR
Gesamtpreis: 7,65 EUR

Kategorie: BRD-Markenheftchen

6,90 EUR

Versandkosten: 1,90 EUR
Gesamtpreis: 8,80 EUR

AWO/Wofa 1986 Gläser & Becher mit Schlangenfadenmuster 60 Pf, 5x766, postfrisch

Kategorie: Arbeitswelt-Branchen

3,45 EUR

Versandkosten: 1,90 EUR
Gesamtpreis: 5,35 EUR

DDR Wagenheber Trabant Wartburg Lada TAKRAF Simson AWO EMW MZ Dacia Neu Elaskon

Kategorie: DDR 1949-1954

35,00 EUR

Versandkosten: 8,49 EUR
Gesamtpreis: 43,49 EUR