Ihre letzten Suchen: strasse

Gefundene Produkte für "strasse"

Österreich/Austria 1960:  Großglockner-Hochalpenstraße **/MNH; Mi.-Nr. 1080Österreich/Austria 1960: Großglockner-Hochalpenstraße **/MNH; Mi.-Nr. 1080ste1004
2478 pos. Bewertungen)
1,00 EUR0,95 EUR22T 8Std 47Min 22Sek Zum Produkt
PK 32 - Briefumschlag Gemeindeamt Bramberg, Briefmarke Karawanken StraßentunnelPK 32 - Briefumschlag Gemeindeamt Bramberg, Briefmarke Karawanken Straßentunnelblasius31
229 pos. Bewertungen)
1,00 EUR1,00 EUR4T 6Std 29Min 38Sek Zum Produkt
ÖSTERREICH 1897 2kr, BRIEF, MAXIMILIANSTRASSE WIEN-STERNEBRG 'OTTO MAASS & SOHN'ÖSTERREICH 1897 2kr, BRIEF, MAXIMILIANSTRASSE WIEN-STERNEBRG 'OTTO MAASS & SOHN'stamps_world
44447 pos. Bewertungen)
9,00 EUR2,50 EUR4T 12Std 0Min 52Sek Zum Produkt
Österreich Mi.-Nr. 1354 postfrisch Sicherheit auf der Straße Österreich Mi.-Nr. 1354 postfrisch Sicherheit auf der Straße tuvfrank
2326 pos. Bewertungen)
1,00 EUR1,20 EUR 10Std 45Min 8Sek Zum Produkt
Österreich 2019 Gmundner Straßenbahn Mi-Nr. 3476 postfrisch - Beschreibung lesenÖsterreich 2019 Gmundner Straßenbahn Mi-Nr. 3476 postfrisch - Beschreibung lesenbrbepaetzel_0
2315 pos. Bewertungen)
4,15 EUR3,60 EUR11T 22Std 11Min 17Sek Zum Produkt
Österreich 1867 Kaiser Franz J. Mi. 38 II gestempelt/o MAXIMILIANSTRASSE WIEN

Kategorie: Österreich 1867-1918

1,00 EUR

Versandkosten: 1,90 EUR
Gesamtpreis: 2,90 EUR

Österreich 1960: postfrisch MiNr.: AT 1080; ANK:1122 Großglockner-Bergstraße,

Kategorie: Österreich 1950-1959

1,00 EUR

Versandkosten: 1,30 EUR
Gesamtpreis: 2,30 EUR

8005422  PM - Strassenbahn - Train ** eb0011

Kategorie: Personalisierte Marken

2,90 EUR

Versandkosten: 1,50 EUR
Gesamtpreis: 4,40 EUR

SCHWARZDRUCK 1991 KARAWANKEN STRASSENTUNNEL   Mi: 2033   **   geschnitten

Kategorie: Österreich 1990-1999

2,60 EUR

Versandkosten: 1,10 EUR
Gesamtpreis: 3,70 EUR

8131347  PHILATELIETAG Salzburg - Straßenbahn und Bus ** PT0282

3,90 EUR

Versandkosten: 1,50 EUR
Gesamtpreis: 5,40 EUR

1985, ANK 1853, 50 Jahre Großglockner Hochalpenstraße

Kategorie: Österreich 1980-1989

1,00 EUR

Versandkosten: 1,40 EUR
Gesamtpreis: 2,40 EUR

Österreich Nr.1080 ** Großglockner Hochalpenstraße 1960, postfrisch

Kategorie: Österreich 1960-1969

1,00 EUR

Versandkosten: 1,30 EUR
Gesamtpreis: 2,30 EUR

1960, 25. JT der Eröffnung der Großglockner-Hochalpenstraße, ANK 1122**

1,00 EUR

Versandkosten: 1,40 EUR
Gesamtpreis: 2,40 EUR

Österreich 2019, Gmunder Straßenbahn, Mi. 3476 , postfrisch

Kategorie: Österreich ab 2000

3,30 EUR

Versandkosten: 1,50 EUR
Gesamtpreis: 4,80 EUR

1985 postfrisch Österreich Jahrgang 1990 Wein Straße Windmesser Panorama Natur

1,29 EUR

Versandkosten: 0,65 EUR
Gesamtpreis: 1,94 EUR

3010 postfrisch Österreich 2012 Postgebäude Eisenbahn Straßenbahn Kutsche Pferd

Kategorie: Österreich ab 2000

2,39 EUR

Versandkosten: 0,65 EUR
Gesamtpreis: 3,04 EUR

2494 postfrisch Österreich Jahr 2004 Florisdorf Eisenbahn Straßenbahn Dampflok

Kategorie: Österreich ab 2000

4,99 EUR

Versandkosten: 0,65 EUR
Gesamtpreis: 5,64 EUR

1991, Österreich, ANK 2064, postfr,  Karawanken Strassentunnel

1,00 EUR

Versandkosten: 2,00 EUR
Gesamtpreis: 3,00 EUR

ÖSTERREICH-Stempel

ÖSTERREICH-Stempel "WIEN LANDSTRASSE" auf Nr. 32, Müller 3221a, 30 Punkte

Kategorie: Österreich bis 1867

1,50 EUR

Versandkosten: 1,80 EUR
Gesamtpreis: 3,30 EUR

2033 postfrisch Österreich Jahrgang 1991 Karawanken Slowenien Tunnel Straße Baum

1,29 EUR

Versandkosten: 0,65 EUR
Gesamtpreis: 1,94 EUR

8103200 PM - PHILATELIETAG ORT - Strassenbahn ** pt0418

4,90 EUR

Versandkosten: 1,50 EUR
Gesamtpreis: 6,40 EUR

Österreich Nr. 1619** Weltstraßenkongreß

1,29 EUR

Versandkosten: 0,96 EUR
Gesamtpreis: 2,25 EUR

ÖSTERREICH / 8138153 / Straßenbahn Budapest / Postfrisch / ** / MNH

3,50 EUR

Versandkosten: 1,80 EUR
Gesamtpreis: 5,30 EUR

8023287 - PHILATELIETAG Gmunden 2009 - Straßenbahn ** PT0123

3,90 EUR

Versandkosten: 1,50 EUR
Gesamtpreis: 5,40 EUR

Philatelietag Graz Strassgang Postfrisch ** MNH 8120252

Kategorie: Österreich ab 2000

3,50 EUR

Versandkosten: 2,40 EUR
Gesamtpreis: 5,90 EUR