Ihre letzten Suchen: silber

Gefundene Produkte für "silber"

Bernstein Brosche 835 Silber vermeil 12,06 gr.Bernstein Brosche 835 Silber vermeil 12,06 gr.starrysky710
33 pos. Bewertungen)
95,00 EUR0,00 EUR16T 19Std 22Min 7Sek Zum Produkt
Antique Französisch Brosche -vermeil Kreuz Der Lorraine On Silber, Gekrönt AdlerAntique Französisch Brosche -vermeil Kreuz Der Lorraine On Silber, Gekrönt Adlerryphat
11177 pos. Bewertungen)
317,49 EUR15,73 EUR1T 10Std 36Min 44Sek Zum Produkt
Silber Armband Markasit Filigran vergoldet silver bracelet filigree vermeilSilber Armband Markasit Filigran vergoldet silver bracelet filigree vermeilmultimedium_europe
1563 pos. Bewertungen)
190,00 EUR6,50 EUR25T 19Std 46Min 30Sek Zum Produkt
Interessante alte Davidstern-Kamee-Anhängerbrosche aus Vermeil-Silber, JudaicaInteressante alte Davidstern-Kamee-Anhängerbrosche aus Vermeil-Silber, Judaicavolverantiguedades2
545 pos. Bewertungen)
368,20 EUR0,00 EUR23T 17Std 12Min 32Sek Zum Produkt
breites Art Deco Silber Armband filigran vergoldet silver bracelet vermeil giltbreites Art Deco Silber Armband filigran vergoldet silver bracelet vermeil giltmultimedium_europe
1561 pos. Bewertungen)
265,00 EUR6,50 EUR1T 19Std 40Min 30Sek Zum Produkt
Silber Armband Markasit Filigran vergoldet silver bracelet filigree vermeil 30er

240,00 EUR

Versandkosten: 6,50 EUR
Gesamtpreis: 246,50 EUR

1975 Franklin Mint Gold Sterlingsilber Mutter & Kind Anhänger Halskette

39,06 EUR

Versandkosten: 13,61 EUR
Gesamtpreis: 52,67 EUR

Vintage Winzig Sterlingsilber Vermeil Blau Grün Emaille Fisch Ohrstecker PC 12

Kategorie: Ohrschmuck

32,36 EUR

Versandkosten: 13,00 EUR
Gesamtpreis: 45,36 EUR

Vintage Sterlingsilber Vermeil Größe 9 1/2 Ring Signiert Gekennzeichnet UTC 925

35,55 EUR

Versandkosten: 18,13 EUR
Gesamtpreis: 53,68 EUR

Vintage Zierliche Vergoldet Silber 800 Geschnitzter Koralle Rose Blume Blatt

74,69 EUR

Versandkosten: 12,78 EUR
Gesamtpreis: 87,47 EUR

Antik Gold Vermeil 800 Silber Filigree Schmetterling Pin Brosche 42 x 26mm 6g

37,68 EUR

Versandkosten: 40,37 EUR
Gesamtpreis: 78,05 EUR

180,99 EUR

Versandkosten: 27,42 EUR
Gesamtpreis: 208,41 EUR

Vintage Kostüm Gold Vermeil Sterling Silber Kette Armband

39,06 EUR

Versandkosten: 13,64 EUR
Gesamtpreis: 52,70 EUR

Vintage DBJ Sterlingsilber Vermeil Netz Seilkette Diamant Blau Topas Armband

62,24 EUR

Versandkosten: 12,78 EUR
Gesamtpreis: 75,02 EUR

Vintage Sterlingsilber Vermeil Halskette 31

Vintage Sterlingsilber Vermeil Halskette 31 " Lang Signiert Danecraft 925

23,68 EUR

Versandkosten: 18,13 EUR
Gesamtpreis: 41,81 EUR

Handgemacht Vermeil Strass Emaille Blume 925 Silber Vergoldet Ring Größe 6

32,36 EUR

Versandkosten: 12,78 EUR
Gesamtpreis: 45,14 EUR

Antik Chinesisch Silber Vermeil Klappbar Oval Armreif Armband Filigraner

385,56 EUR

Versandkosten: 72,55 EUR
Gesamtpreis: 458,11 EUR

Antik Silber Gold Vermeil Boho Granat Runde Form Umwerfend Anstecknadel Brosche

230,07 EUR

Versandkosten: 20,21 EUR
Gesamtpreis: 250,28 EUR

Vintage antikes Tribal altes Silber Gold Vermeil Gold vergoldetes Armreifen-Set

346,53 EUR

Semi Antik Chinesisch Silber Draht Gold Vermeil Arbeit Freie Form Pin Elegant

73,61 EUR

Versandkosten: 20,21 EUR
Gesamtpreis: 93,82 EUR