Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit SEHR GROSSER PRUNKLEUCHTER WANDLEUCHTER METALL UND HOLZ SILBER GEFASST 143cm arthome24 (5 von 5 Punkten bei 5729 pos. Bewertungen) 200,00 EUR 59,00 EUR 8T 0Std 1Min 6Sek
Art Déco Leuchter, EZAN vierarmig, Frankreich 1920er - 1940er Jahre leclairage (5 von 5 Punkten bei 24 pos. Bewertungen) 880,00 EUR 0,00 EUR 24T 15Std 46Min 18Sek
ART DECO Design Tischlampe Schreibtischlampe Unikat "TRIPOD SCALE" jugendstillampen (5 von 5 Punkten bei 3675 pos. Bewertungen) 329,00 EUR 0,00 EUR 16T 18Std 57Min 50Sek
DRP Antike Handlanpe, Bauhaus Arztlampe. Top Design. Holzgriff jadzia121 (4,9 von 5 Punkten bei 1922 pos. Bewertungen) 40,00 EUR 6,99 EUR 1 11Std 47Min 13Sek
Baulampe Industrielampe Fabriklampe Aluminium + Holz, DDR? E27, Ø 26 cm sonnenschein0208 (5 von 5 Punkten bei 3694 pos. Bewertungen) 48,00 EUR 7,50 EUR 22T 3Std 39Min 21Sek
Kategorie: Lampen
339,48 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Lampen
449,00 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Lampen
159,00 EUR Versandkosten: 7,90 EUR Gesamtpreis: 166,90 EUR
325,00 EUR Versandkostenfrei
3.310,00 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Lampen
155,00 EUR Versandkosten: 26,50 EUR Gesamtpreis: 181,50 EUR
Kategorie: Lampen
115,48 EUR Versandkostenfrei
520,00 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Lampen
321,37 EUR Versandkostenfrei
830,00 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Lampen
121,95 EUR Versandkostenfrei