Ihre letzten Suchen: silber

Gefundene Produkte für "silber"

Edle Strass Ohrstecker mit Smaragd grünen & klaren Steinen 3,4g - 1,3 x 1,1 cmEdle Strass Ohrstecker mit Smaragd grünen & klaren Steinen 3,4g - 1,3 x 1,1 cmollii23
1528 pos. Bewertungen)
29,00 EUR3,95 EUR19T 4Std 3Min 44Sek Zum Produkt
EISENBERG ICE Vintage Weihnachtsbrosche Grün Rot Strass Kranz Schleife Geschenk EISENBERG ICE Vintage Weihnachtsbrosche Grün Rot Strass Kranz Schleife Geschenk find_vintage_beauty
2177 pos. Bewertungen)
38,99 EUR5,49 EUR29T 22Std 43Min 16Sek Zum Produkt
Kristall Ohrhänger Vintage Clips Ohrclips Cristal Signiert Germany Ohrschmuck Kristall Ohrhänger Vintage Clips Ohrclips Cristal Signiert Germany Ohrschmuck glahde1
831 pos. Bewertungen)
49,00 EUR4,95 EUR29T 10Std 18Min 5Sek Zum Produkt
Vintage Damen Brosche Navette Perlen Gefasste Strasssteine Glitzer Kristall Vintage Damen Brosche Navette Perlen Gefasste Strasssteine Glitzer Kristall find_vintage_beauty
2177 pos. Bewertungen)
59,99 EUR5,49 EUR25T 1Std 22Min 7Sek Zum Produkt
Vintage vergoldeter Damenring aus 925er-Kristallen mit Strasssteinen,...Vintage vergoldeter Damenring aus 925er-Kristallen mit Strasssteinen,...gransostore
(4,8 von 5 Punkten bei
249 pos. Bewertungen)
96,98 EUR15,00 EUR26T 11Std 34Min 58Sek Zum Produkt