Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Berlin-Tiergarten, Saarlandstraße mit Haus Vaterland, Ansichtskarte www.ansichtskartenversand.com (4,95 von 5 Punkten bei 379044 pos. Bewertungen) 6,00 EUR 0,00 EUR 29T 20Std 44Min 30Sek
Saarland, 1948, Hochwasserhilfe, Mi. 255-259, postfrisch 0909alex (5 von 5 Punkten bei 1066 pos. Bewertungen) 18,00 EUR 2,30 EUR 15T 18Std 27Min 20Sek
SAARLAND gestempelt,2 verschiedene von 1953 woze-123 (5 von 5 Punkten bei 2627 pos. Bewertungen) 2,50 EUR 1,10 EUR 5T 0Std 18Min 9Sek
Saarland 215IV postfrisch Plattenfehler #FX137 laribum_gbr (5 von 5 Punkten bei 100423 pos. Bewertungen) 3,00 EUR 1,00 EUR 22T 23Std 38Min 0Sek
Saarland Brief EF Mi 323 Saarbrücken 16.2.55 Bank für Handel Bankhaus Saarlouis 123memories321 (4,95 von 5 Punkten bei 9150 pos. Bewertungen) 4,95 EUR 1,20 EUR 22T 20Std 39Min 20Sek
Kategorie: Saarland 1947-1959
15,00 EUR Versandkosten: 1,00 EUR Gesamtpreis: 16,00 EUR
Kategorie: Saarland 1947-1959
3,50 EUR Versandkosten: 1,00 EUR Gesamtpreis: 4,50 EUR
Kategorie: Saarland 1947-1959
1,00 EUR Versandkosten: 1,90 EUR Gesamtpreis: 2,90 EUR
Kategorie: Saarland 1947-1959
12,90 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Antiquarische Bücher
31,00 EUR Versandkosten: 3,85 EUR Gesamtpreis: 34,85 EUR
Kategorie: Saarland 1947-1959
2,50 EUR Versandkosten: 1,80 EUR Gesamtpreis: 4,30 EUR
Kategorie: Saarland 1947-1959
4,95 EUR Versandkosten: 1,20 EUR Gesamtpreis: 6,15 EUR
Kategorie: Saarland 1947-1959
1.349,95 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 1.355,95 EUR
Kategorie: Saarland 1947-1959
3,95 EUR Versandkosten: 1,20 EUR Gesamtpreis: 5,15 EUR
Kategorie: Saarland 1947-1959
3,90 EUR Versandkosten: 1,00 EUR Gesamtpreis: 4,90 EUR
Kategorie: Saarland 1947-1959
5,99 EUR Versandkosten: 1,00 EUR Gesamtpreis: 6,99 EUR
Kategorie: Saarland 1947-1959
2.600,00 EUR Versandkosten: 8,00 EUR Gesamtpreis: 2.608,00 EUR
Kategorie: Saarland 1947-1959
7,95 EUR Versandkosten: 1,20 EUR Gesamtpreis: 9,15 EUR
Kategorie: Topografie-Karten
2,50 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Topografie-Karten
2,50 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Topografie-Karten
2,50 EUR Versandkostenfrei
Seite 10 von 1478