Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Saarland: Mi.Nr.291 postfrisch. Mi: 100,- tx-team (5 von 5 Punkten bei 51602 pos. Bewertungen) 4,50 EUR 1,00 EUR 8T 1Std 35Min 30Sek
SAARLAND, 297, 298, ( EUROPARAT ), ** postfrisch LUXUS, ECKE 2, MAKELLOS herbe_hilge (5 von 5 Punkten bei 279 pos. Bewertungen) 39,95 EUR 1,95 EUR 26T 20Std 56Min 7Sek
Saar Briefe Lot - 3 Stück - Diverse Frankatur & Stempel - A13 philado_3 (5 von 5 Punkten bei 4020 pos. Bewertungen) 2,50 EUR 1,80 EUR 2T 19Std 2Min 9Sek
Saarland M.-nr. versch. Ausgaben gestempelt (37) stoneskd (5 von 5 Punkten bei 7469 pos. Bewertungen) 2,16 EUR 1,20 EUR 3T 0Std 51Min 56Sek
Lot SAARLAND , gestempelt loisachtaler2009 (5 von 5 Punkten bei 5555 pos. Bewertungen) 1,00 EUR 1,10 EUR 5T 21Std 30Min 56Sek
Kategorie: Saarland 1947-1959
2,50 EUR Versandkosten: 1,80 EUR Gesamtpreis: 4,30 EUR
Kategorie: Saarland 1947-1959
Kategorie: Saarland 1947-1959
38,00 EUR Versandkosten: 1,95 EUR Gesamtpreis: 39,95 EUR
Kategorie: Saarland 1947-1959
90,00 EUR Versandkosten: 9,99 EUR Gesamtpreis: 99,99 EUR
Kategorie: Saargebiet bis 1934
75,00 EUR Versandkosten: 7,40 EUR Gesamtpreis: 82,40 EUR
Kategorie: Saarland 1947-1959
1,00 EUR Versandkosten: 2,00 EUR Gesamtpreis: 3,00 EUR
Kategorie: Saarland 1947-1959
Kategorie: Alliierte Besetzung
1,00 EUR Versandkosten: 0,70 EUR Gesamtpreis: 1,70 EUR
Kategorie: Saarland 1947-1959
Kategorie: Saarland 1947-1959
Kategorie: Saarland 1947-1959
Kategorie: Saarland 1947-1959
Kategorie: Saarland 1947-1959
70,00 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Nachlässe & Wunderkisten
109,00 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Saarland 1947-1959
Kategorie: Saarland 1947-1959
10,50 EUR Versandkosten: 5,40 EUR Gesamtpreis: 15,90 EUR
Kategorie: Saarland 1947-1959
4,00 EUR Versandkosten: 1,00 EUR Gesamtpreis: 5,00 EUR
Kategorie: Saarland 1947-1959
Kategorie: Saarland 1947-1959
1,00 EUR Versandkosten: 0,85 EUR Gesamtpreis: 1,85 EUR
Kategorie: Saarland 1947-1959
Seite 7 von 477