Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Portugal: Lot von über 45 versch. oo Sondermarken. meist nach 1945 19sammler48 (5 von 5 Punkten bei 6803 pos. Bewertungen) 2,00 EUR 1,00 EUR 2T 13Std 12Min 51Sek
Portugal kleines schönes Lot mit Marken aus vielen Epochen, gestempelt Lot 2 strieziie (5 von 5 Punkten bei 3058 pos. Bewertungen) 1,50 EUR 1,00 EUR 9T 13Std 0Min 59Sek
Lot323 Briefmarken Portugal Gestempelt Versch Jahrzehnte & Motive Shipping 🌐 badehaube73 (4,95 von 5 Punkten bei 2137 pos. Bewertungen) 1,00 EUR 0,85 EUR 8T 12Std 12Min 11Sek
AK Briefmarken Portugal, ca. 1905, Prägedruck, nicht gelaufen briefmarken-jockel (5 von 5 Punkten bei 9 pos. Bewertungen) 3,00 EUR 0,85 EUR 6T 13Std 57Min 55Sek
Portugal Madeira .**. Postfrisch (029) haase8870 (5 von 5 Punkten bei 3871 pos. Bewertungen) 1,50 EUR 1,00 EUR 3T 11Std 30Min 58Sek
Kategorie: Gedenkmünzen
3,90 EUR Versandkosten: 1,60 EUR Gesamtpreis: 5,50 EUR
Kategorie: Portugal & Kolonien
1,00 EUR Versandkosten: 3,85 EUR Gesamtpreis: 4,85 EUR
Kategorie: Nationalmannschaften
27,99 EUR Versandkostenfrei
1,00 EUR Versandkosten: 1,30 EUR Gesamtpreis: 2,30 EUR
1,70 EUR Versandkosten: 1,30 EUR Gesamtpreis: 3,00 EUR
6,00 EUR Versandkosten: 2,00 EUR Gesamtpreis: 8,00 EUR
Kategorie: Fußball-Fanshop
13,99 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Portugal y colonias
2,00 EUR Versandkosten: 1,20 EUR Gesamtpreis: 3,20 EUR
1,75 EUR Versandkosten: 1,00 EUR Gesamtpreis: 2,75 EUR
27,99 EUR Versandkostenfrei
3,00 EUR Versandkosten: 1,20 EUR Gesamtpreis: 4,20 EUR
2,00 EUR Versandkosten: 2,00 EUR Gesamtpreis: 4,00 EUR
Kategorie: Repro, Signatur aufgedruckt
1,99 EUR Versandkosten: 1,00 EUR Gesamtpreis: 2,99 EUR
1,70 EUR Versandkosten: 1,10 EUR Gesamtpreis: 2,80 EUR
1,00 EUR Versandkosten: 1,00 EUR Gesamtpreis: 2,00 EUR
500,00 EUR Versandkosten: 2,00 EUR Gesamtpreis: 502,00 EUR
2,00 EUR Versandkosten: 1,60 EUR Gesamtpreis: 3,60 EUR
Seite 2 von 11973