Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Thomas Sydenham doctor Arzt Portrait engraving gravure Kupferstich antique print antiquariat-voelkel (4,95 von 5 Punkten bei 62527 pos. Bewertungen) 16,99 EUR 0,00 EUR 3T 20Std 8Min 43Sek
Eleanor of Austria Portrait Kupferstich engraving gravure 1600 Thomas de Leu antiquariat-voelkel (4,95 von 5 Punkten bei 62628 pos. Bewertungen) 48,99 EUR 0,00 EUR 22T 19Std 57Min 18Sek
Vtg Brocante Rococo Beautiful Italian Metal Oval Blue Boy 5( Thomas Gainsbor ) ighfl-0 (4,75 von 5 Punkten bei 305 pos. Bewertungen) 25,00 EUR 4,50 EUR 3T 17Std 50Min 8Sek
Portrait des Thomas Erpenius, Kupferstich Barock 1650-1699 Unbekannt (17.Jhd) buchprojekt1 (5 von 5 Punkten bei 10851 pos. Bewertungen) 60,00 EUR 0,00 EUR 1T 20Std 44Min 31Sek
Thomas Hoog Dutch politician Zeeland Friesland Portrait engraving Kupferstich antiquariat-voelkel (4,95 von 5 Punkten bei 62527 pos. Bewertungen) 23,99 EUR 0,00 EUR 3T 19Std 54Min 31Sek
28,99 EUR Versandkostenfrei
80,00 EUR Versandkostenfrei
38,99 EUR Versandkostenfrei
10,99 EUR Versandkostenfrei
13,99 EUR Versandkostenfrei
8,99 EUR Versandkostenfrei
11,99 EUR Versandkostenfrei
18,99 EUR Versandkostenfrei
78,99 EUR Versandkostenfrei
13,99 EUR Versandkostenfrei
8,99 EUR Versandkostenfrei
13,99 EUR Versandkostenfrei
23,99 EUR Versandkostenfrei
13,99 EUR Versandkostenfrei
10,99 EUR Versandkostenfrei
18,99 EUR Versandkostenfrei
23,99 EUR Versandkostenfrei
23,99 EUR Versandkostenfrei
18,99 EUR Versandkostenfrei
28,99 EUR Versandkostenfrei