Ihre letzten Suchen: echtschmuck

Gefundene Produkte für "echtschmuck"

Brief Schmuck, Kieler Phila, Fregatte Hamburg, Weihnachten, SSt. Kiel 2019Brief Schmuck, Kieler Phila, Fregatte Hamburg, Weihnachten, SSt. Kiel 2019karow-nord
2170 pos. Bewertungen)
1,50 EUR1,00 EUR14T 16Std 58Min 2Sek Zum Produkt
Block 78 Sächsische Dampfschifffahrt, Block auf Schmuck-FDC Deutschland exklusivBlock 78 Sächsische Dampfschifffahrt, Block auf Schmuck-FDC Deutschland exklusivphilmaster-briefmarkenhandel
31790 pos. Bewertungen)
4,60 EUR1,90 EUR29T 8Std 50Min 38Sek Zum Produkt
Japan gestempelt Schmuck Juwelier Mode Diamant Edelstein Schmuckstein / 13141Japan gestempelt Schmuck Juwelier Mode Diamant Edelstein Schmuckstein / 13141briefmarken_paradies
106130 pos. Bewertungen)
1,29 EUR0,65 EUR27T 13Std 58Min 22Sek Zum Produkt
Schmuck Souvenir Block MNH Sport Olympia Winter Wintersport Langlauf Ski  / 153Schmuck Souvenir Block MNH Sport Olympia Winter Wintersport Langlauf Ski / 153briefmarken_paradies
105977 pos. Bewertungen)
2,59 EUR0,65 EUR16T 22Std 53Min 51Sek Zum Produkt
1995 BRD🇩🇪Bilder aus Deutschland-Havellandschaft-  Mi1808 -postfrischPORTOFREI1995 BRD🇩🇪Bilder aus Deutschland-Havellandschaft- Mi1808 -postfrischPORTOFREIfrjutta2012
1248 pos. Bewertungen)
1,75 EUR0,00 EUR22T 7Std 4Min 7Sek Zum Produkt
Schmuck Souvenir Block Raumfahrt Russland Udssr Erster Hund Laika Weltraum / 151

Kategorie: Raumfahrt

7,99 EUR

Versandkosten: 0,65 EUR
Gesamtpreis: 8,64 EUR

1995 BRD🇩🇪 Wormser Reichstag von 1495 Schmuckrand-postfrisch-

Kategorie: BRD 1990-1999

1,00 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 2,00 EUR

1995 BRD🇩🇪Bilder aus Deutschland-Sauerland-  Michel 1810 postfrisch PORTOFREI

Kategorie: BRD 1990-1999

1,75 EUR

(b144) BRD Bund FIDACOS Schmuck FDC Michel Nr. 786 deutscher Rundfunk 1973

Kategorie: 1970-1979

1,30 EUR

Versandkosten: 1,30 EUR
Gesamtpreis: 2,60 EUR

RECUERDO DE ESPANA, Schmuckteller   3117

Kategorie: Spanien & Kolonien

1,00 EUR

Versandkosten: 5,00 EUR
Gesamtpreis: 6,00 EUR

Österreich - Schmuck - FDC Mi. Nr. 1413

Österreich - Schmuck - FDC Mi. Nr. 1413 " Luftfahrt - Jubiläum "

Kategorie: Österreich 1960-1969

1,00 EUR

Versandkosten: 0,35 EUR
Gesamtpreis: 1,35 EUR

2870 Turnplatz Friedrich Ludwig Jahn, Schmuck-FDC Deutschland exklusiv

Kategorie: BRD ab 2000

5,75 EUR

Versandkosten: 1,90 EUR
Gesamtpreis: 7,65 EUR

B9) Berlin Schmuck Umschlag FDC Nr. 116 von 1954 SST Berlin W35 25.1.54

Kategorie: Berlin 1954-1955

5,99 EUR

2 Österreich-Schmuck-FDC`s Mi. Nr. 1820 + 1821 echt gelaufen ! (hoher Katalogw.)

Kategorie: Österreich 1970-1979

1,00 EUR

Versandkosten: 0,85 EUR
Gesamtpreis: 1,85 EUR

2957 Domowina - Bund Lausitzer Sorben, Schmuck-FDC Deutschland exklusiv

Kategorie: BRD ab 2000

4,60 EUR

Versandkosten: 1,90 EUR
Gesamtpreis: 6,50 EUR

3120 Meerforelle, Schmuck-FDC Deutschland exklusiv

Kategorie: BRD ab 2000

5,75 EUR

Versandkosten: 1,90 EUR
Gesamtpreis: 7,65 EUR

14 Schmuckkarten Deutsche Post Jahresgaben Treuegaben

Kategorie: BRD ab 2000

9,90 EUR

Versandkosten: 3,00 EUR
Gesamtpreis: 12,90 EUR

Schweiz-Schmuck - FDC - Mi. Nr. 1283

Schweiz-Schmuck - FDC - Mi. Nr. 1283 " Brandverhütung " TOP Zustand !!!

Kategorie: 1980-1989

1,00 EUR

Versandkosten: 0,60 EUR
Gesamtpreis: 1,60 EUR

1997 BRD🇩🇪Philipp Melanchthon 500. Geb. Michel 1902 -postfrisch- **PORTOFREI**

Kategorie: BRD 1990-1999

1,90 EUR

3154 Diplomatische Beziehungen mit Israel, Schmuck-FDC Deutschland exklusiv

Kategorie: BRD ab 2000

6,90 EUR

Versandkosten: 1,90 EUR
Gesamtpreis: 8,80 EUR

BRD 1977 - Schmuck - FDC Mi. Nr. 917,918

Kategorie: 1970-1979

1,00 EUR

Versandkosten: 2,90 EUR
Gesamtpreis: 3,90 EUR

2335 Altafrikanische Kunstschätze 40 Pf Halsschmuck O

Kategorie: DDR 1971-1980

1,00 EUR

Versandkosten: 1,90 EUR
Gesamtpreis: 2,90 EUR

DDR Schmuck-FDC

DDR Schmuck-FDC "VOLKSKUNST ERZGEBIRGE",Ersttags-St. "MAGDEBURG 6.12.67"

Kategorie: DDR-Ersttagsbriefe 1949-1960

1,99 EUR

Versandkosten: 1,20 EUR
Gesamtpreis: 3,19 EUR

Schweiz - Schmuck - FDC - Mi. Nr. 1404

Schweiz - Schmuck - FDC - Mi. Nr. 1404 " Sporthilfe " TOP !!!

Kategorie: 1970-1979

1,00 EUR

Versandkosten: 0,60 EUR
Gesamtpreis: 1,60 EUR

Philatelie: Schmuckblatt

Philatelie: Schmuckblatt "750 Jahre Freie Reichsstadt Regensburg"

Kategorie: BRD-Ersttagsblätter

1,00 EUR

Versandkosten: 1,70 EUR
Gesamtpreis: 2,70 EUR

<< < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>