Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Berlin Mi 263 + 264 Brief Schmuck-FDC Das neue Berlin 19peppi66 (5 von 5 Punkten bei 7796 pos. Bewertungen) 1,00 EUR 0,85 EUR 1T 20Std 22Min 30Sek
Bund 492 - Deutsche Bauwerke , Flensburg schöner, seltener Schmuck FDC luciuspius (5 von 5 Punkten bei 3936 pos. Bewertungen) 1,00 EUR 1,20 EUR 2T 13Std 57Min 15Sek
Berlin Mi 615 Burgen + Schlösser Brief Schmuck-FDC ESST Inzlingen Paar aus Bogen 19peppi66 (5 von 5 Punkten bei 7796 pos. Bewertungen) 1,00 EUR 0,85 EUR 20Std 48Min 46Sek
Berlin Nr. 278 Deutsche Bauwerke - Treptower Tor auf sehr schönem Schmuck FDC ! luciuspius (5 von 5 Punkten bei 3936 pos. Bewertungen) 1,90 EUR 1,20 EUR 2T 13Std 57Min 15Sek
1995 BRD🇩🇪100 Jahre Kaiser-Wilhelm-Gedächtniskirche Mi1812 postfrischPORTOFREI frjutta2012 (5 von 5 Punkten bei 1248 pos. Bewertungen) 1,99 EUR 0,00 EUR 22T 0Std 39Min 37Sek
Kategorie: 1960-1969
1,00 EUR Versandkosten: 1,20 EUR Gesamtpreis: 2,20 EUR
Kategorie: Berlin-Ersttagsbriefe
1,00 EUR Versandkosten: 1,35 EUR Gesamtpreis: 2,35 EUR
Kategorie: BRD 1990-1999
1,80 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: BRD 1960-1969
1,00 EUR Versandkosten: 0,85 EUR Gesamtpreis: 1,85 EUR
Kategorie: BRD 1990-1999
1,00 EUR Versandkosten: 0,90 EUR Gesamtpreis: 1,90 EUR
Kategorie: BRD 1990-1999
1,50 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: DDR 1949-1954
1,99 EUR Versandkosten: 1,20 EUR Gesamtpreis: 3,19 EUR
Kategorie: 1990-1999
1,50 EUR Versandkosten: 1,90 EUR Gesamtpreis: 3,40 EUR
Kategorie: Berlin 1960-1969
Kategorie: DDR 1949-1954
Kategorie: 1980-1989
3,50 EUR Versandkosten: 1,10 EUR Gesamtpreis: 4,60 EUR
Kategorie: 1960-1969
1,50 EUR Versandkosten: 0,90 EUR Gesamtpreis: 2,40 EUR
Kategorie: DDR 1981-1990
2,30 EUR Versandkosten: 1,90 EUR Gesamtpreis: 4,20 EUR
3,90 EUR Versandkosten: 1,90 EUR Gesamtpreis: 5,80 EUR
Kategorie: DDR-Ersttagsbriefe 1949-1960
4,19 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: 1960-1969
1,90 EUR Versandkosten: 0,95 EUR Gesamtpreis: 2,85 EUR
Kategorie: BRD 1980-1989
10,99 EUR Versandkostenfrei
9,99 EUR Versandkosten: 1,70 EUR Gesamtpreis: 11,69 EUR
Kategorie: BRD 1980-1989
1,30 EUR Versandkosten: 1,00 EUR Gesamtpreis: 2,30 EUR
9,90 EUR Versandkosten: 1,90 EUR Gesamtpreis: 11,80 EUR