Ihre letzten Suchen: briefmarken

Gefundene Produkte für "briefmarken"

Briefmarken Deutschland 2018 - kompletter JahrgangBriefmarken Deutschland 2018 - kompletter Jahrgangolaf.boe
739 pos. Bewertungen)
50,00 EUR2,70 EUR29T 23Std 39Min 28Sek Zum Produkt
Briefmarken Deutschland 2017 - kompletter JahrgangBriefmarken Deutschland 2017 - kompletter Jahrgangolaf.boe
739 pos. Bewertungen)
50,00 EUR2,70 EUR29T 23Std 46Min 56Sek Zum Produkt
Briefmarken Deutschland 2019 - kompletter JahrgangBriefmarken Deutschland 2019 - kompletter Jahrgangolaf.boe
739 pos. Bewertungen)
50,00 EUR2,70 EUR29T 23Std 32Min 1Sek Zum Produkt
Briefmarken Deutschland 2020 - kompletter JahrgangBriefmarken Deutschland 2020 - kompletter Jahrgangolaf.boe
739 pos. Bewertungen)
50,00 EUR2,70 EUR29T 23Std 14Min 33Sek Zum Produkt
Briefmarken Deutschland 2022 - Jahrgang nicht ganz komplettBriefmarken Deutschland 2022 - Jahrgang nicht ganz komplettolaf.boe
739 pos. Bewertungen)
35,00 EUR2,70 EUR29T 23Std 7Min 18Sek Zum Produkt
2024 Deutschland    Mi. MH 128**MNH    Kölner Dom

Kategorie: BRD ab 2000

17,50 EUR

Versandkosten: 1,30 EUR
Gesamtpreis: 18,80 EUR

Gültige Briefmarken, 1,00€ und 1,60€ aus 2022

Kategorie: Gültige Frankaturware

22,00 EUR

Versandkosten: 2,10 EUR
Gesamtpreis: 24,10 EUR

Briefmarken Deutschland 2021 - postfrisch, kompletter Jahrgang

Kategorie: BRD ab 2000

50,00 EUR

Versandkosten: 2,70 EUR
Gesamtpreis: 52,70 EUR

10 Stück 0,85€ 0,85 EUR 85 Cent Postfrische Selbstklebende Briefmarken Markenset

14,99 EUR

Briefmarken Bundesrepublik gestempelt 2000, 3 Seiten

Kategorie: BRD ab 2000

7,00 EUR

Versandkosten: 1,60 EUR
Gesamtpreis: 8,60 EUR

10 x 2,75 Euro Briefmarken - selbstklebend - gültige Frankaturware (Auktion 197)

1,00 EUR

Versandkosten: 0,85 EUR
Gesamtpreis: 1,85 EUR

Briefmarken Deutschland 2010 Michel -Nr.  2800 - 2801  Eckstück gestempelt  ESST

Kategorie: BRD ab 2000

2,50 EUR

Versandkosten: 1,10 EUR
Gesamtpreis: 3,60 EUR

Briefmarken Deutschland 2010 Michel -Nr.  2809 - 2812  Eckstück gestempelt  ESST

Kategorie: BRD ab 2000

6,00 EUR

Versandkosten: 1,10 EUR
Gesamtpreis: 7,10 EUR

Briefmarken *Nationalpark Hainich* Neu

Kategorie: BRD ab 2000

1,00 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 2,00 EUR

10 x 1,60 Euro Briefmarken - selbstklebend - gültige Frankaturware (Auktion 195)

4,50 EUR

Versandkosten: 0,85 EUR
Gesamtpreis: 5,35 EUR

120 x - Gültige Frankaturware, Briefmarken,Selbstklebebend  , ** , 75,00 Euro

71,00 EUR

Versandkosten: 2,70 EUR
Gesamtpreis: 73,70 EUR

25 Briefmarken ungummiert 1A-Ware ungestempelt, nominal 30,50 Euro

17,50 EUR

 30 Briefmarken ungummiert 1A-Ware ungestempelt, nominal 36,50 Euro

22,50 EUR

Deutschland Briefmarken Mi.-Nr. 3677, postfrisch

Kategorie: BRD ab 2000

1,00 EUR

Versandkosten: 0,95 EUR
Gesamtpreis: 1,95 EUR

Bund Automatenmarken 8+9 je TS 1 und VS 1 gestempelt

Bund Automatenmarken 8+9 je TS 1 und VS 1 gestempelt "Ockenheim" #276

Kategorie: BRD ab 2000

19,95 EUR

Deutsches Reich Briefmarkensatz Mi-Nr.584-585 Postfrisch,

Kategorie: 1933-1945

4,95 EUR

Versandkosten: 1,20 EUR
Gesamtpreis: 6,15 EUR

briefmarken

briefmarken

3.000,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 3.005,49 EUR

Gültige BRD Briefmarken ** postfrische selbstklebende Frankatur Wert 30 Euro

27,00 EUR

Versandkosten: 2,20 EUR
Gesamtpreis: 29,20 EUR

DHL Paketmarken 10x 10kg

DHL Paketmarken 10x 10kg

80,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 85,49 EUR

Briefmarken Gültige frankaturware Bund

11,61 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 12,61 EUR

Briefmarken

Briefmarken

10,00 EUR

Versandkosten: 2,70 EUR
Gesamtpreis: 12,70 EUR

10 Stück 1,60€ 1,6 EUR 160 Cent Postfrische Selbstklebende Briefmarken Markenset

24,99 EUR

DDR 1975 BRIEFMARKEN SATZ  ZOOTIERE POSTFRISCH

Kategorie: DDR 1971-1980

1,00 EUR

Versandkosten: 0,95 EUR
Gesamtpreis: 1,95 EUR

Gültige Briefmarken im Wert von 1019,00 EURO neu selbstkleben

750,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 756,99 EUR

 30 Briefmarken ungummiert 1A-Ware ungestempelt, nominal 30,50 Euro

18,50 EUR

Gültige BRD Briefmarken ** postfrische selbstklebende Frankatur Wert 25 Euro

22,50 EUR

Versandkosten: 1,95 EUR
Gesamtpreis: 24,45 EUR

Gültige BRD Briefmarken ** postfrische selbstklebende Frankatur Wert 20 Euro

17,50 EUR

Versandkosten: 1,95 EUR
Gesamtpreis: 19,45 EUR

8,50 € Gültige Briefmarken postfrisch 10 Stück a 85 Cent selbstklebend Portofrei

8,50 EUR

Polen Kleinbogen Mi 1865-67, 1869-70 (mit je 4 Marken). Gestempel

Kategorie: Polen

1,00 EUR

Versandkosten: 1,70 EUR
Gesamtpreis: 2,70 EUR

Briefmarken Gültige frankaturware USA MOTIVE

6,00 EUR

Versandkosten: 1,60 EUR
Gesamtpreis: 7,60 EUR

Briefmarken 10x 85 Cent Neu/ unbenutzt

9,50 EUR

Briefmarke Deutschland 2009 - Block 77  mi.-Nr. 2792 - gestempelt - ESST

Kategorie: BRD ab 2000

2,00 EUR

Versandkosten: 1,10 EUR
Gesamtpreis: 3,10 EUR

Briefmarke Deutschland 2010 - Michel-Nr. 2832  -   Eckstück - gestempelt  ESST

Kategorie: BRD ab 2000

1,50 EUR

Versandkosten: 1,10 EUR
Gesamtpreis: 2,60 EUR

Briefmarken alles muß raus PAPIERFREI Großposten.Welt-Ca 2000 Marken Blöcke n.11

Kategorie: Lots & Sammlungen

12,99 EUR

Versandkosten: 2,90 EUR
Gesamtpreis: 15,89 EUR

Briefmarken Gültige frankaturware MOTIVE

28,05 EUR

Versandkosten: 1,60 EUR
Gesamtpreis: 29,65 EUR

Michel Briefmarken Katalog Europa 16 2022/2023  Sowjetunion NEU # 48% Rabatt

Kategorie: Nachschlagewerke & Lexika

27,50 EUR

Bund Briefmarken Frankatur postfrisch ** 32,50 € nominale Frankaturware

10,50 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 11,50 EUR

Briefmarkensatz SBZ 138 - 149 postfrisch

Kategorie: Sowjet. Besatzungszone

4,00 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 5,00 EUR

MICHEL Briefmarken Katalog Deutschland Spezial 2023 - Band 2 # Neu # 40% RABATT

Kategorie: Bücher

59,00 EUR

Michel Briefmarken Katalog Europa 12 2022/2023 Benelux # Neu # 48% RABATT

27,50 EUR

40 Briefmarken gültige Frankatur 40 € nassklebend 20 x 1,44 und 20 x 0,56 € Neu

31,65 EUR

Versandkosten: 0,85 EUR
Gesamtpreis: 32,50 EUR

DHL Paketmarken 5 kg Deutschland / 10 Stück selbstklebend

62,50 EUR

Versandkosten: 2,70 EUR
Gesamtpreis: 65,20 EUR

Briefmarken 70 x 1,00€ (Wert 70,00€)

15,50 EUR

Versandkosten: 2,30 EUR
Gesamtpreis: 17,80 EUR

20 Briefmarken 2,75 EUR = 55 EUR Frankaturwert neue Bögen Deutschland

Kategorie: BRD ab 2000

54,00 EUR

Gültige BRD Briefmarken ** postfrische selbstklebende Frankatur Wert 15 Euro

12,50 EUR

Versandkosten: 1,95 EUR
Gesamtpreis: 14,45 EUR

 36 Briefmarken ungummiert 1A-Ware ungestempelt, nominal 35,20 Euro

22,50 EUR

BRD Marken Euro mit Vollstempel Briefausschnitt

Kategorie: BRD ab 2000

1,00 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 2,00 EUR

Die Postwertzeichen Der Bundesrepublik Deutschland 2016

Kategorie: BRD ab 2000

39,00 EUR

Bund Jahrgang 2019 - gest.- 56 versch.  Marken - 70% - des kompletten Jahrganges

Kategorie: BRD ab 2000

20,00 EUR

Versandkosten: 0,90 EUR
Gesamtpreis: 20,90 EUR

Die Postwertzeichen Der Bundesrepublik Deutschland 2010

Kategorie: BRD ab 2000

39,00 EUR

10 x DHL Paketmarken Deutschland bis 31,5kg

180,00 EUR

BRD Mi.-Nr. 3831-3835 **  postfrisch Neuausgaben Bund Juni 2024 komplett

Kategorie: BRD ab 2000

9,80 EUR

MICHEL Briefmarken Katalog Deutschland Spezial 2023 - Band 1 # Neu # 40% RABATT

Kategorie: Bücher

59,00 EUR

Deutschland gültige postfrische Briefmarken , Frankaturwert 82,50 (30 x 2,75)

73,50 EUR

Versandkosten: 2,10 EUR
Gesamtpreis: 75,60 EUR

Briefmarken Gültige frankaturware MOTIVE BUND

6,00 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 7,00 EUR

Briefmarken Gültige frankaturware B

15,50 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 16,50 EUR

Niederlande ungestempelte Briefmarken auf Papier, siehe Scan.

3,99 EUR

Versandkosten: 2,80 EUR
Gesamtpreis: 6,79 EUR

Frankaturgültige Briefmarken  - 500 Stück a 0,55 Euro

233,00 EUR

Versandkosten: 5,50 EUR
Gesamtpreis: 238,50 EUR

Kleinbogen - GÜLTIGE - Frankatur  2001

20,10 EUR

Versandkosten: 1,60 EUR
Gesamtpreis: 21,70 EUR

Deutschland gültige postfrische Briefmarken , Frankaturwert 80,00 Euro 50 x 1,60

71,00 EUR

Versandkosten: 2,10 EUR
Gesamtpreis: 73,10 EUR

Pöppelmann Briefmarken 100 Stück je 1,45€-lesen-Versand wie abgebildet

80,00 EUR

Versandkosten: 3,99 EUR
Gesamtpreis: 83,99 EUR

briefmarken gültige frankaturware deutschland

15,79 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 16,79 EUR

Kiloware BRD 1 /2  Kg Päckchen Sonder- Zuschlagmarken und Blöcke

Kategorie: BRD ab 2000

2,00 EUR

Versandkosten: 2,75 EUR
Gesamtpreis: 4,75 EUR

Finnland ungestempelte Briefmarken auf Papier, siehe Scan.

9,99 EUR

Versandkosten: 2,80 EUR
Gesamtpreis: 12,79 EUR

GOLDHAHN-Luxus-60 schwarze Seiten A4 Briefmarkenalbum Einsteckbuch

Kategorie: Alben & Albenblätter

22,90 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 29,80 EUR

42,50€ Briefmarken 50 x 0,85€ selbstklebend Deutsche Post Frankaturware NEU

35,50 EUR

Versandkosten: 1,60 EUR
Gesamtpreis: 37,10 EUR

Gültige Frankaturware, Briefmarken, BRD (14)

23,00 EUR

Versandkosten: 0,85 EUR
Gesamtpreis: 23,85 EUR

BRD / BUND selbstklebende Briefmarken 2000-2023 postfrisch komplett - AUSSUCHEN

Kategorie: BRD ab 2000

4,99 EUR

Versandkosten: 2,50 EUR
Gesamtpreis: 7,49 EUR

Briefmarken Markenset 160€

Briefmarken Markenset 160€

145,00 EUR

Briefmarken Gültige frankaturware FRANKREICH

1,00 EUR

Versandkosten: 1,60 EUR
Gesamtpreis: 2,60 EUR

Markenheftchen 128 mit Mi.Nr.3836 skl - BLAUE Variante - 10.000 Stück Auflage

Kategorie: BRD ab 2000

275,00 EUR

Versandkosten: 3,00 EUR
Gesamtpreis: 278,00 EUR

Bund Briefmarken Frankatur postfrisch ** 40,00 € nominale Frankaturware

34,90 EUR

Versandkosten: 1,60 EUR
Gesamtpreis: 36,50 EUR

Briefmarke Deutsche Post 6 Pfennig, lila,  gestempelt

Kategorie: BRD ab 2000

180,00 EUR

Versandkosten: 2,10 EUR
Gesamtpreis: 182,10 EUR

Briefmarken gültige Frankatur Nominale für 80 % FOTO IST EIN BEISPIEL

1,00 EUR

Briefmarken Deutschland gültige Frankaturware mit einem Wert von 73,00 Euro

57,00 EUR

Versandkosten: 2,10 EUR
Gesamtpreis: 59,10 EUR

Papierfreie Briefmarken 2000 St.Wundertüte DDR, BRD-Welt,Briefe ,Blöcke USW.

Kategorie: Kiloware

12,99 EUR

Versandkosten: 2,90 EUR
Gesamtpreis: 15,89 EUR

Briefmarken 50 St. x 1,45 €, ungestempelt, ohne Gummi, ungummiert, Deutschland

50,00 EUR

Versandkosten: 1,50 EUR
Gesamtpreis: 51,50 EUR

Umschlag mit Dienstmarken (siehe Scan)

1,00 EUR

Versandkosten: 2,70 EUR
Gesamtpreis: 3,70 EUR

Frankreich, Freimarken ab Euro-Währung, postfrisch, gültige Frankatur ca. 70,- €

21,49 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 27,49 EUR

Briefmarken Katalog für gesamt Deutschland ab Anfang bis Ende Jahr 2017

Kategorie: Kataloge & Literatur

6,90 EUR

Versandkosten: 1,60 EUR
Gesamtpreis: 8,50 EUR

Bund Jahrgang 2018 - gest.- 68 versch.  Marken - 85% - des kompletten Jahrganges

Kategorie: BRD ab 2000

19,00 EUR

Versandkosten: 0,90 EUR
Gesamtpreis: 19,90 EUR

Markenbox Briefdrache, Briefmarke zu 1,60 €, 100 Selbstklebende Briefmarken OVP

131,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 137,00 EUR

Briefmarken Fälschung Bayern Flugpostmarke

Kategorie: Fälschungen & Reproduktionen

1,99 EUR

Versandkosten: 0,95 EUR
Gesamtpreis: 2,94 EUR

### SELBSTKLEBENDE BRIEFMARKEN # FRANKATURWARE WERT EUR 1131,50 # NEU ###

899,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 905,00 EUR

Sonderumschlag 1982 HBL 29 aus MH 24 == Burgen und Schlösser ==

Kategorie: BRD ab 2000

2,80 EUR

Versandkosten: 1,20 EUR
Gesamtpreis: 4,00 EUR

10 x DHL Paketmarken Paketcodes 2 kg Deutschland

50,99 EUR

Bundesrepublik 2017 Ersttagsblatt Tag der Briefmarke

Bundesrepublik 2017 Ersttagsblatt Tag der Briefmarke "Fix & Foxi"

Kategorie: BRD ab 2000

2,40 EUR

Versandkosten: 1,60 EUR
Gesamtpreis: 4,00 EUR

Sammlung  1950 - 1959     50 verschiedene gestempelt ( siehe Foto )

Kategorie: Bundesrepublik Deutschland

1,00 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 2,00 EUR

Gültige Frankaturware, Briefmarken, BRD (13)

10,00 EUR

Versandkosten: 0,85 EUR
Gesamtpreis: 10,85 EUR

Deutschland - Bund  MiNr. 3662/63, ex Blumenserie, albumfähig gestempelt

Kategorie: BRD ab 2000

1,50 EUR

Versandkosten: 0,95 EUR
Gesamtpreis: 2,45 EUR

Welt papierfrei nur Großformatige Marken!world big size stamps! 2000 Briefmarken

Kategorie: Kiloware

22,99 EUR

Versandkosten: 5,95 EUR
Gesamtpreis: 28,94 EUR

10,00 EUR

Versandkosten: 1,60 EUR
Gesamtpreis: 11,60 EUR

10 x 2,75 Euro Briefmarken - selbstklebend - gültige Frankaturware (Auktion 196)

1,00 EUR

Versandkosten: 0,85 EUR
Gesamtpreis: 1,85 EUR

600 verschiedene Sonder Briefmarken aus aller Welt Afrika Asien Amerika Europa

Kategorie: Lots & Sammlungen

7,99 EUR

Versandkosten: 2,00 EUR
Gesamtpreis: 9,99 EUR

10 Deutsche Post 1,60 € Briefmarken

10 Deutsche Post 1,60 € Briefmarken "Briefdrachen" selbstklebend

Kategorie: BRD ab 2000

15,00 EUR