Ihre letzten Suchen: audi

Gefundene Produkte für "audi"

Bundesrepublik 2018 Audi quattro und Wartburg 1.3 selbstklebend Satz **Bundesrepublik 2018 Audi quattro und Wartburg 1.3 selbstklebend Satz **stamps-coins-td
35138 pos. Bewertungen)
5,29 EUR1,50 EUR1 21Std 47Min 0Sek Zum Produkt
Wohlfahrtsmarke, Wohlfahrtsmarke, "Audi Union 1000 S", Mi.-Nr. 2366, aus 2003, gestempelt3149alfred
3276 pos. Bewertungen)
1,00 EUR0,90 EUR3T 10Std 3Min 12Sek Zum Produkt
Briefmarke € 1,45  2007 „50 Jahre Wankelmotor“  im Audi Ro80 genial Felix WankelBriefmarke € 1,45 2007 „50 Jahre Wankelmotor“ im Audi Ro80 genial Felix Wankelhans-see-99
(4,8 von 5 Punkten bei
79 pos. Bewertungen)
20,07 EUR0,00 EUR18T 5Std 33Min 47Sek Zum Produkt
 3367 gestempelt Audi Quatro Bund 2018 3367 gestempelt Audi Quatro Bund 2018tomvorteil
1087 pos. Bewertungen)
1,15 EUR1,00 EUR2T 10Std 28Min 40Sek Zum Produkt
3379 gestempelt sk Audi Qudiquatro  20183379 gestempelt sk Audi Qudiquatro 2018pet26
1880 pos. Bewertungen)
1,00 EUR1,00 EUR5T 0Std 26Min 9Sek Zum Produkt
Berlin 400 aus Block 3 MNH 1971 Auto Oldtimer Mercedes Audi Avus Rennwagen

Kategorie: Berlin 1970-1979

1,00 EUR

Versandkosten: 0,65 EUR
Gesamtpreis: 1,65 EUR

Zwangsarbeiterpost Audi Auto Union AG Neckarsulm Panzer- & Flugzeugmotoren 1944

Kategorie: Deutsche Feldpost 2. Weltkrieg

45,00 EUR

Versandkosten: 8,99 EUR
Gesamtpreis: 53,99 EUR

Bremskolben-Rückstelladapter 7 für Alfa Romeo Audi Citroen BGS 11019 NEU OVP

Kategorie: Sowjet. Besatzungszone

14,99 EUR

KZ Post Zwangsarbeiter Audi Auto Union AG Neckarsulm Panzer- & Flugzeugmotoren

Kategorie: 1933-1945

30,00 EUR

Versandkosten: 8,99 EUR
Gesamtpreis: 38,99 EUR

BUND BRD Auswahl Kleinbogen Zehnerbogen 2366**/° Oldtimer Auto Union 1000 S Audi

Kategorie: BRD ab 2000

14,99 EUR

Versandkosten: 1,85 EUR
Gesamtpreis: 16,84 EUR

Bund Folienblatt 76 ** Automobile 2018 Wartburg, Audi quattro, 5 x 3378-3379

Kategorie: BRD-Markenheftchen

21,50 EUR

Versandkosten: 1,20 EUR
Gesamtpreis: 22,70 EUR

Briefmarke Unteres Odertal, Block 62, gestempelt, Gravitionswellen, Audi Quattro

Kategorie: BRD ab 2000

1,00 EUR

Versandkosten: 0,80 EUR
Gesamtpreis: 1,80 EUR

(Y935) Postkarte Paul Heuer, Mechanikermeister, Schöppenstedt 1948, DKW, Audi

Kategorie: US- & Britische Zone

5,00 EUR

Versandkosten: 0,85 EUR
Gesamtpreis: 5,85 EUR

Briefstück Stempel

Briefstück Stempel "Nachträglich entwertet" Deutsche Bundespost 145 Audi

Kategorie: BRD ab 2000

1,00 EUR

Versandkosten: 1,20 EUR
Gesamtpreis: 2,20 EUR

Briefmarken BRD / Bund 2018 Michel-Nr. 3378 bis 3379 gestempelt

Kategorie: Bundesrepublik Deutschland

1,50 EUR

Versandkosten: 1,20 EUR
Gesamtpreis: 2,70 EUR

FB 76 Automobile Wartburg & Audi quattro, Folienblatt mit 5x3378-3379, **

Kategorie: BRD-Markenheftchen

28,75 EUR

Versandkosten: 5,00 EUR
Gesamtpreis: 33,75 EUR

 3379 sk gestempelt Audi  2018

3379 sk gestempelt Audi 2018

Kategorie: BRD ab 2000

1,10 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 2,10 EUR

FB 76 Automobile Wartburg & Audi quattro Mi. Nr. 3378-3379 postfrisch

Kategorie: BRD ab 2000

25,30 EUR

Versandkosten: 4,90 EUR
Gesamtpreis: 30,20 EUR

Briefmarken BRD / Bund 2018 Michel-Nr. 3367 bis 3368 gestempelt

3,50 EUR

Versandkosten: 1,20 EUR
Gesamtpreis: 4,70 EUR

3378 3379 sk gestempelt Audi + VW 2018

Kategorie: BRD ab 2000

1,60 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 2,60 EUR

Briefmarkenset klassische Automobile Audi Quattro Wartburg 1.3 10er Block 145

Kategorie: BRD-Privatpost

21,80 EUR

Bund aus 2018 selbstklebend postfrisch Mi.-Nr.: 3377 Reh und viele weitere

Kategorie: BRD ab 2000

4,50 EUR

Versandkosten: 1,60 EUR
Gesamtpreis: 6,10 EUR

Bund aus 2018 selbstklebend postfrisch Mi.-Nr.: 3363 und viele weitere

Kategorie: BRD ab 2000

4,50 EUR

Versandkosten: 1,60 EUR
Gesamtpreis: 6,10 EUR

Bund aus 2018 selbstklebend VOLLSTEMPEL Mi.-Nr.: 3356 3363 3376 viele weitere

Kategorie: BRD ab 2000

4,50 EUR

Versandkosten: 1,60 EUR
Gesamtpreis: 6,10 EUR

Bund aus 2018 selbstklebend postfrisch Mi.-Nr.: 3422 und viele weitere

Kategorie: BRD ab 2000

4,40 EUR

Versandkosten: 1,60 EUR
Gesamtpreis: 6,00 EUR

< 1 2 3 4 >