Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Lithografie 1883, Farbepflanzen. Fernambukholz Indigopflanze allesauspaper (4,95 von 5 Punkten bei 22284 pos. Bewertungen) 14,99 EUR 0,00 EUR 1 6Std 4Min 7Sek
Lithografie 1883, Flechten. Pflanzen allesauspaper (4,95 von 5 Punkten bei 22292 pos. Bewertungen) 14,99 EUR 0,00 EUR 13T 19Std 46Min 17Sek
Fotografie Hugo Fischer, Pegau, Breitstrasse 208, Pflanze mit Blüten, Vordersei ba-re (4,95 von 5 Punkten bei 77878 pos. Bewertungen) 9,00 EUR 0,00 EUR 28T 15Std 47Min 32Sek
Walter Henning "URFORM" Gouache, 1951, organisch, abstrakt, geometrische Kunst bauhaus.gallery (5 von 5 Punkten bei 1154 pos. Bewertungen) 380,00 EUR 0,00 EUR 26T 14Std 0Min 56Sek
Gemälde Signiert Zierfische Fische Pflanzen kunstfischer (4,95 von 5 Punkten bei 1850 pos. Bewertungen) 221,25 EUR 0,00 EUR 6T 9Std 28Min 30Sek
340,00 EUR Versandkostenfrei
7,99 EUR Versandkosten: 1,80 EUR Gesamtpreis: 9,79 EUR
14,99 EUR Versandkostenfrei
14,99 EUR Versandkostenfrei
14,99 EUR Versandkostenfrei
13,00 EUR Versandkostenfrei
680,28 EUR Versandkostenfrei
5,99 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 15,99 EUR
25,00 EUR Versandkostenfrei
490,00 EUR Versandkosten: 99,00 EUR Gesamtpreis: 589,00 EUR
190,00 EUR Versandkostenfrei
19,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 26,00 EUR
14,99 EUR Versandkostenfrei
14,99 EUR Versandkostenfrei
19,99 EUR Versandkostenfrei
60,00 EUR Versandkostenfrei
220,00 EUR Versandkostenfrei
14,99 EUR Versandkostenfrei
300,00 EUR Versandkostenfrei
14,99 EUR Versandkostenfrei