Pflanzenkrug Pflanzenkrug "Kräutertopf", Krug, Pflanztopf, Blumentopf, Kräuter Pflanzgefäßlinoows01
58370 pos. Bewertungen)
17,95 EUR4,90 EUR29T 8Std 15Min 55Sek Zum Produkt
Landkarte map 1910: AFRIKA. I/II. Volksdichte geol.-physik. Übers KulturpflanzenLandkarte map 1910: AFRIKA. I/II. Volksdichte geol.-physik. Übers Kulturpflanzenallesauspaper
22292 pos. Bewertungen)
14,99 EUR7,99 EUR18T 12Std 4Min 18Sek Zum Produkt
Pflanzenwelt - von uns erlebt. Naumann, Roland:Pflanzenwelt - von uns erlebt. Naumann, Roland:tiberius1a
4705 pos. Bewertungen)
7,50 EUR0,00 EUR15T 8Std 31Min 20Sek Zum Produkt
Lithografie 1896, Blatt. Blattformen ganzrandig gezähnt gekerbtLithografie 1896, Blatt. Blattformen ganzrandig gezähnt gekerbtallesauspaper
22284 pos. Bewertungen)
14,99 EUR0,00 EUR14T 10Std 28Min 22Sek Zum Produkt
Steinkohlenflora Pflanzen Flora - Alter Farbdruck Druck um 1910 Antique PrintSteinkohlenflora Pflanzen Flora - Alter Farbdruck Druck um 1910 Antique Printnbb2001
8500 pos. Bewertungen)
9,50 EUR4,45 EUR11T 3Std 30Min 13Sek Zum Produkt
Zimmetbaum Campferbaum Baum tree Pflanze plant Pflanzen Bertuch 1800

16,99 EUR

Lithografie 1940: Gute Futter-Pflanzen der Alpen. Mutter Mutelline Madaun Adelgr

14,99 EUR

Chromo-Lithografie 1926: Giftpflanzen I/II. Gift-Pflanzen. Wasserschierling.

19,99 EUR

 MANETTIA   KLETTERPFLANZE  1 Orig altkolor. Litho. Paxtons  ca. 1836

Kategorie: Antiquarische Bücher

16,50 EUR

Versandkosten: 6,80 EUR
Gesamtpreis: 23,30 EUR

Echte Spinat (Spinacia oleracea) Gartenspinat THOME Lithographie von 1886

8,50 EUR

Original-Chromolithografie. 1895. Wasserpflanzen

18,00 EUR

aus ca. 1890 Pflanzen Tafel 51 - Großfoliotafel  koloriert Pflanzenreich Botanik

9,50 EUR

Versandkosten: 15,00 EUR
Gesamtpreis: 24,50 EUR

Simons, Peter.  Die Entwicklung des Anbaus und die Verbreitung der Nutzpflanzen

12,00 EUR

Versandkosten: 3,00 EUR
Gesamtpreis: 15,00 EUR

(Dunkelgrün 5 Gallonen 23x28cm)Pflanztasche PE Umweltfreundlich Atmungsaktiv DA

12,05 EUR

Orig. kolorierter Holzstich - Bäuerliches Leben - Alpenpflanzen

39,00 EUR

Chromo-Lithografie 1887: KÄFER. Johanniswürmchen Echter Maiwurm Insekten Pflanze

19,99 EUR

Chromo-Lithografie 1890: WASSERPFLANZEN. Pflanzen Natur Wasser Blätter Blüten

19,99 EUR

Paul Kache - Die Praxis des Samenbaues der Blütenpflanzen

29,97 EUR

Gepäcktasche, Pflanzer Zum Aufhängen Keramik Caltagirone Dekor Barocco Mit Band

Kategorie: Teller

59,41 EUR

Versandkosten: 30,66 EUR
Gesamtpreis: 90,07 EUR

Leinwandbild Kunst-Druck 120x60 Bilder Blumen & Pflanzen Bunte Blumen

Kategorie: Bilder & Drucke

88,95 EUR

JOSEPH KARELL PINX BOUQUET DE FLEUR vom Schuler Verlag Stuttgart juwelblatt

19,99 EUR

Otto Krieger Wie ernährt sich die Pflanze Naturwissenschaftliche Bibliothek 1913

9,99 EUR

Versandkosten: 1,95 EUR
Gesamtpreis: 11,94 EUR

(b73241)   Benzing die Pflanzen schützen den Menschen nützen : e. Geschicht

6,29 EUR

Versandkosten: 2,00 EUR
Gesamtpreis: 8,29 EUR

Fachbuch Lehrbuch der allgemeinen Pflanzengeographie physiologisch- Ausgabe 1929

Kategorie: 1860-1944

14,99 EUR

::ÖLGEMÄLDE UM 1880 KINDER SPIELEN WALD SIGNIERT ANTIK ZUM RESTAURIEREN M. KOLBE

260,00 EUR