Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Unikat traumhafte Porzellan Brosche Dreieck Lindner Handarbeit signiert Künstler glitzerundglamour (5 von 5 Punkten bei 3635 pos. Bewertungen) 40,00 EUR 3,00 EUR 11T 7Std 48Min 53Sek
Wunderschönes Armband aus Murano Glas Perlen in blau weiß ruthhudorovac (4,95 von 5 Punkten bei 4247 pos. Bewertungen) 15,30 EUR 2,70 EUR 26T 9Std 29Min 41Sek
Glamouröse Ohrringe mit Seerosenteich von Monet Blau Gold Barock CatBalouJewelry catbaloujewelry (4,35 von 5 Punkten bei 14 pos. Bewertungen) 17,99 EUR 0,00 EUR 2T 3Std 38Min 17Sek
Antike Brosche Jugendstil Brosche vergoldet mit 3 Australischen Opalen ruthhudorovac (4,95 von 5 Punkten bei 4242 pos. Bewertungen) 39,00 EUR 2,70 EUR 1 9Std 31Min 6Sek
Vintage American Double Brosche Vergoldet Türkis Stein alkel_91 (5 von 5 Punkten bei 308 pos. Bewertungen) 25,00 EUR 4,49 EUR 18T 6Std 58Min 38Sek
14,99 EUR Versandkosten: 2,75 EUR Gesamtpreis: 17,74 EUR
Kategorie: Schmucksets
125,00 EUR Versandkosten: 5,50 EUR Gesamtpreis: 130,50 EUR
22,00 EUR Versandkosten: 2,00 EUR Gesamtpreis: 24,00 EUR
Kategorie: Schmucksets
130,00 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 135,49 EUR
749,00 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Schmucksets
125,00 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 130,49 EUR
Kategorie: Schmucksets
150,00 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 155,49 EUR
160,00 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 165,49 EUR
Kategorie: Schmucksets
Kategorie: Schmucksets
140,00 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 145,49 EUR
42,90 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Schmucksets
34,00 EUR Versandkosten: 3,00 EUR Gesamtpreis: 37,00 EUR
120,00 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 125,49 EUR
Kategorie: Ohrschmuck
43,50 EUR Versandkosten: 4,50 EUR Gesamtpreis: 48,00 EUR