UNO Genf 2005 Gefährdete Pflanzen Orchideen 510/13 ZD postfrischUNO Genf 2005 Gefährdete Pflanzen Orchideen 510/13 ZD postfrischzackenprofi
47443 pos. Bewertungen)
4,50 EUR1,00 EUR17T 11Std 27Min 31Sek Zum Produkt
UNO - Genf 288-291 Kleinbogen (kompl.Ausg.) postfrisch 1996 Gefährdete PflanzenUNO - Genf 288-291 Kleinbogen (kompl.Ausg.) postfrisch 1996 Gefährdete Pflanzensammlerposten
115165 pos. Bewertungen)
7,19 EUR2,99 EUR23T 3Std 42Min 43Sek Zum Produkt
Briefmarken UNO - New York 2005 Mi 973-976 Viererblock gestempelt PflanzenBriefmarken UNO - New York 2005 Mi 973-976 Viererblock gestempelt Pflanzenprophila
129485 pos. Bewertungen)
3,99 EUR2,99 EUR4T 11Std 45Min 44Sek Zum Produkt
Briefmarken UNO - New York 2005 Mi 973-976 Viererblock gestempelt Pflanzen (9808Briefmarken UNO - New York 2005 Mi 973-976 Viererblock gestempelt Pflanzen (9808prophila
129487 pos. Bewertungen)
3,99 EUR2,99 EUR4T 13Std 16Min 29Sek Zum Produkt
UNO Genf 1990 ** Mi.186/87 Heilpflanzen Blumen Pflanzen Gemälde UNO Genf 1990 ** Mi.186/87 Heilpflanzen Blumen Pflanzen Gemälde golfstaaten-philatelie
34537 pos. Bewertungen)
1,40 EUR1,25 EUR3T 13Std 30Min 43Sek Zum Produkt
Briefmarken UNO - Genf 1990 Mi 186-187 (kompl.Ausg.) gestempelt Pflanzen

Kategorie: Vereinte Nationen

1,00 EUR

Versandkosten: 2,99 EUR
Gesamtpreis: 3,99 EUR

Italy Taormina Mandorlo IN Fiore Mandelbaum Mandel Almond Pflanzenwelt

Kategorie: Vorphilatelie

5,35 EUR

Versandkosten: 6,50 EUR
Gesamtpreis: 11,85 EUR

UNO GENF MI-NR. 165-166 FDC RETTET DEN WALD 1988

Kategorie: Vereinte Nationen

5,95 EUR

Versandkosten: 3,95 EUR
Gesamtpreis: 9,90 EUR

Briefmarken UNO - New York 1990 Mi 600-601 (kompl.Ausg.) gestempelt Pflanzen

Kategorie: Vereinte Nationen

1,99 EUR

Versandkosten: 2,99 EUR
Gesamtpreis: 4,98 EUR

UNO GENF Mi-Nr. 433 POSTFRISCH(MINT) KLEINBOGEN 2002 ARIANA PARK GENF

Kategorie: Vereinte Nationen

11,95 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 16,90 EUR

UNO - Genf 778-779 Paar (kompl.Ausg.) gestempelt 2011 Jahr der Wälder

Kategorie: Vereinte Nationen

6,29 EUR

Versandkosten: 2,99 EUR
Gesamtpreis: 9,28 EUR

Spain Madrid 1986 Dragados Pflanzen Kläranlagen Ökologie Écologie Geology

Kategorie: Vorphilatelie

3,35 EUR

Versandkosten: 6,50 EUR
Gesamtpreis: 9,85 EUR

UNO New York 2001 Klimaänderung Tiere Pflanzen 884/87 postfrisch

Kategorie: Vereinte Nationen

1,80 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 2,80 EUR

UNO - Wien 81-82 (kompl.Ausg.) postfrisch 1988 Rettet den Wald

Kategorie: Vereinte Nationen

4,22 EUR

Versandkosten: 2,99 EUR
Gesamtpreis: 7,21 EUR

Briefmarken UNO - New York 1999 Mi 805-806 gestempelt Pflanzen (9808543

Kategorie: Vereinte Nationen

5,49 EUR

Versandkosten: 2,99 EUR
Gesamtpreis: 8,48 EUR

UNO WIEN MI-NR. 162-165 KLEINBOGEN POSTFRISCH(MINT) GEFÄHRDETE TIERE OZELOT BRIL

Kategorie: Vereinte Nationen

5,95 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 10,90 EUR

UNO - Genf 510-513 Viererblock (kompl.Ausg.) gestempelt 2005 Orchideen

Kategorie: Vereinte Nationen

8,09 EUR

Versandkosten: 2,99 EUR
Gesamtpreis: 11,08 EUR

UNO-Wien 357-360 Viererblock postfrisch 2002 Gefährdete Arten: Fauna

Kategorie: Vereinte Nationen

3,59 EUR

Versandkosten: 2,99 EUR
Gesamtpreis: 6,58 EUR

Briefmarken UNO - Genf 2011 Mi 778-779 Paar gestempelt Pflanzen

Kategorie: Vereinte Nationen

6,99 EUR

Versandkosten: 2,99 EUR
Gesamtpreis: 9,98 EUR

UNO - Genf 681-684 Viererblock (kompl.Ausg.) postfrisch 2010 Pflanzen

Kategorie: Vereinte Nationen

6,29 EUR

Versandkosten: 2,99 EUR
Gesamtpreis: 9,28 EUR

Briefmarken UNO - New York 1999 Mi 805-806 (kompl.Ausg.) postfrisch Pflanzen

Kategorie: Vereinte Nationen

4,39 EUR

Versandkosten: 2,99 EUR
Gesamtpreis: 7,38 EUR

UNO - New York 1281-1282 Paar (kompl.Ausg.) postfrisch 2011 Jahr der Wälder

Kategorie: Vereinte Nationen

3,95 EUR

Versandkosten: 2,99 EUR
Gesamtpreis: 6,94 EUR

UNO - Wien 205-208Klb Kleinbogen (kompl.Ausg.) gestempelt 1996 Gefährdete Pflanz

Kategorie: Vereinte Nationen

8,09 EUR

Versandkosten: 2,99 EUR
Gesamtpreis: 11,08 EUR

Briefmarken UNO Wien, 2005, postfrisch.

Kategorie: Vereinte Nationen

1,20 EUR

Versandkosten: 0,85 EUR
Gesamtpreis: 2,05 EUR

UNO Genf 1977 ** Mi.70/71 Atomenergie-Organisation Atommodell Pflanze Zweig

Kategorie: Vereinte Nationen

1,10 EUR

Versandkosten: 1,25 EUR
Gesamtpreis: 2,35 EUR