Kolumbien Columbia  1946  gestempelt  1 + 5 C.  Blumen Orchideen Flora  PflanzenKolumbien Columbia 1946 gestempelt 1 + 5 C. Blumen Orchideen Flora Pflanzen2011rakin
3896 pos. Bewertungen)
1,00 EUR1,00 EUR8T 5Std 40Min 58Sek Zum Produkt
Paraguay 2019 Blumen Blüten Pflanzen Flowers Blossoms Plants Natur MNHParaguay 2019 Blumen Blüten Pflanzen Flowers Blossoms Plants Natur MNHschwarzenbach-philatelie
24142 pos. Bewertungen)
10,50 EUR1,00 EUR3T 4Std 33Min 53Sek Zum Produkt
Briefmarke Uruguay 1957 Passionsblume Blume Pflanzen Passionaria 3 C gestempeltBriefmarke Uruguay 1957 Passionsblume Blume Pflanzen Passionaria 3 C gestempeltmysticgam0riz0r
460 pos. Bewertungen)
8,19 EUR0,00 EUR22T 9Std 15Min 39Sek Zum Produkt
Paraguay 2013 Blumen Flowers Blüten Blossoms Pflanzen Plants MNHParaguay 2013 Blumen Flowers Blüten Blossoms Pflanzen Plants MNHschwarzenbach-philatelie
24144 pos. Bewertungen)
34,50 EUR1,00 EUR3T 13Std 12Min 18Sek Zum Produkt
Nicaragua gestempelt Blume Pflanze Flora Cattleya lueddemanniana Orchidee / 227Nicaragua gestempelt Blume Pflanze Flora Cattleya lueddemanniana Orchidee / 227briefmarken_paradies
105370 pos. Bewertungen)
1,29 EUR0,65 EUR3T 22Std 54Min 58Sek Zum Produkt
Los 26 - Republik Maluku Selatan Pflanzen Blumen Orchideen

3,00 EUR

Versandkosten: 2,00 EUR
Gesamtpreis: 5,00 EUR

Blumen, Pflanzen, Orchideen - Surinam - 1394-1399 ** MNH 1992

Kategorie: Suriname

4,00 EUR

Peru 2011 Orchidee Orchid Blume Flower Pflanze Plant 2528 Postfrisch MNH

Kategorie: Peru

10,00 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 11,00 EUR

Nicaragua gestempelt Blume Pflanze Flora Passionsblume Passiflora foetida / 315

Kategorie: Nicaragua

1,29 EUR

Versandkosten: 0,65 EUR
Gesamtpreis: 1,94 EUR

Ecuador 2016 Blumen Orchideen Enzian Lilien Blüten Pflanzen 3756-3760 MNH

Kategorie: Ecuador

11,50 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 12,50 EUR

Nicaragua gestempelt Blume Pflanze Sobralia macrantha Orchidee / 271

Kategorie: Nicaragua

1,29 EUR

Versandkosten: 0,65 EUR
Gesamtpreis: 1,94 EUR

Nicaragua gestempelt Blume Pflanze Flora Garten Seerose Wasserpflanze / 287

Kategorie: Nicaragua

1,29 EUR

Versandkosten: 0,65 EUR
Gesamtpreis: 1,94 EUR

Paraguay 1996 Pflanzen Blumen Orchideen 4712/15 postfrisch

Kategorie: Paraguay

4,90 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 5,90 EUR

Nicaragua gestempelt Blume Pflanze Flora Natur Laelia speciosa Orchidee / 225

Kategorie: Nicaragua

1,29 EUR

Versandkosten: 0,65 EUR
Gesamtpreis: 1,94 EUR

Nicaragua gestempelt Blume Pflanze Flora Natur Pflanzenwelt Mimose / 313

Kategorie: Nicaragua

1,29 EUR

Versandkosten: 0,65 EUR
Gesamtpreis: 1,94 EUR

Nicaragua gestempelt Blume Pflanze Flora epidendrum alatum Orchidee / 316

Kategorie: Nicaragua

1,29 EUR

Versandkosten: 0,65 EUR
Gesamtpreis: 1,94 EUR

Surinam 2015 Blumen Flowers Blüten Blossoms Pflanzen 2812-2823 Postfrisch MNH

Kategorie: Suriname

16,50 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 17,50 EUR

Nicaragua gestempelt Blume Pflanze Flora Rote Frangipani Hundsgiftgewächs / 264

Kategorie: Nicaragua

1,29 EUR

Versandkosten: 0,65 EUR
Gesamtpreis: 1,94 EUR

Costa Rica 1985 Pflanzen Blumen Orchideen 1253/58 postfrisch

Kategorie: Costa Rica

11,20 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 12,20 EUR

Nicaragua gestempelt Blume Pflanze Flora Natur Gelbe Trompetenblume / 223

Kategorie: Nicaragua

1,29 EUR

Versandkosten: 0,65 EUR
Gesamtpreis: 1,94 EUR

Nicaragua Briefmarke postfrisch Wildblume Jilinjoche Blume Pflanze Flora / 15

Kategorie: Nicaragua

1,29 EUR

Versandkosten: 0,65 EUR
Gesamtpreis: 1,94 EUR

Nicaragua gestempelt Blume Pflanze Flora Beerenmalve Malve Tutenmalve / 226

Kategorie: Nicaragua

1,29 EUR

Versandkosten: 0,65 EUR
Gesamtpreis: 1,94 EUR

BM. Briefmarken Nicaragua 1985 Blumen Pflanzen Mi. Nr. 2586-2591 Satz gestempelt

Kategorie: Nicaragua

1,70 EUR

Versandkosten: 0,95 EUR
Gesamtpreis: 2,65 EUR

Nicaragua gestempelt Blume Pflanze Flora Aufrechte Studentenblume / 228

Kategorie: Nicaragua

1,29 EUR

Versandkosten: 0,65 EUR
Gesamtpreis: 1,94 EUR

Nicaragua gestempelt Blume Pflanze Flora Orchidee brassavola nodosa / 318

Kategorie: Nicaragua

1,29 EUR

Versandkosten: 0,65 EUR
Gesamtpreis: 1,94 EUR