Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Karibik - 1978 - Pflanzen - 2356-2361 - Blumen - gestempelt - esuark44 (5 von 5 Punkten bei 3303 pos. Bewertungen) 1,00 EUR 1,00 EUR 4T 7Std 6Min 54Sek
Curacao 2012 - Pflanzen Blumen Blüten Früchte Kakteen Opuntien - Nr. 111-18 FDC briefmarken-maasberg-de (5 von 5 Punkten bei 11803 pos. Bewertungen) 9,00 EUR 0,00 EUR 26T 3Std 43Min 26Sek
Curacao 2012 - Pflanzen Blumen Blüten Früchte Kakteen Kaktus Opuntien Nr. 111-18 briefmarken-maasberg-de (5 von 5 Punkten bei 11803 pos. Bewertungen) 8,00 EUR 0,00 EUR 26T 10Std 14Min 47Sek
Karibik - 1977 - Pflanzen - 2217-2222 - Blumen - gestempelt - esuark44 (5 von 5 Punkten bei 3303 pos. Bewertungen) 1,00 EUR 1,00 EUR 4T 7Std 0Min 50Sek
Aruba 1986 Gebäude Tiere Pflanzen 5/12 postfrisch zackenprofi (5 von 5 Punkten bei 47216 pos. Bewertungen) 6,90 EUR 1,00 EUR 3T 2Std 40Min 41Sek
1,95 EUR Versandkosten: 1,10 EUR Gesamtpreis: 3,05 EUR
1,00 EUR Versandkosten: 0,40 EUR Gesamtpreis: 1,40 EUR
3,50 EUR Versandkosten: 1,00 EUR Gesamtpreis: 4,50 EUR
Kategorie: Antigua und Barbuda
2,00 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Barbados
16,00 EUR Versandkosten: 1,00 EUR Gesamtpreis: 17,00 EUR
5,99 EUR Versandkosten: 1,20 EUR Gesamtpreis: 7,19 EUR
Kategorie: Natur & Pflanzen
17,50 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Grenada
10,00 EUR Versandkosten: 1,00 EUR Gesamtpreis: 11,00 EUR
Kategorie: Trinidad und Tobago
5,49 EUR Versandkosten: 1,20 EUR Gesamtpreis: 6,69 EUR
6,79 EUR Versandkosten: 1,20 EUR Gesamtpreis: 7,99 EUR
Kategorie: Barbados
4,90 EUR Versandkosten: 1,00 EUR Gesamtpreis: 5,90 EUR
Kategorie: Dominica
1,95 EUR Versandkosten: 1,50 EUR Gesamtpreis: 3,45 EUR
Kategorie: Natur & Pflanzen
19,50 EUR Versandkosten: 1,00 EUR Gesamtpreis: 20,50 EUR
Kategorie: Grenada
1,07 EUR Versandkosten: 2,99 EUR Gesamtpreis: 4,06 EUR
Kategorie: Grenada
1,29 EUR Versandkosten: 0,65 EUR Gesamtpreis: 1,94 EUR
13,40 EUR Versandkosten: 1,60 EUR Gesamtpreis: 15,00 EUR
Kategorie: St. Vincent und die Grenadinen
12,50 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Grenada
1,39 EUR Versandkosten: 0,65 EUR Gesamtpreis: 2,04 EUR
Kategorie: Dominikanische Republik
Seite 1 von 5