Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit 2 Pflanzschale Blumentopf Übertopf beige Cremeweis Romantisch Keramik Schale in-love-with-nature (5 von 5 Punkten bei 489 pos. Bewertungen) 15,00 EUR 5,95 EUR 2T 6Std 31Min 30Sek
Salbei Pflanze, 1836, Kupferstich Romantik Botanisch Unbekannt (19.Jhd) buchprojekt1 (5 von 5 Punkten bei 10833 pos. Bewertungen) 50,00 EUR 0,00 EUR 6Std 12Min 53Sek
❀ Pflanztopf Frauenkopf Elfe Fee Übertopf Faun Grau Vintage Zement Frau Kopf GWO maxxi-kauf (4,95 von 5 Punkten bei 8816 pos. Bewertungen) 23,90 EUR 0,00 EUR 17T 5Std 19Min 41Sek
Vintage Blumen Hocker 3er Set - grau - Pflanzen Ständer Deko Beistell Tisch special-trends (4,9 von 5 Punkten bei 314001 pos. Bewertungen) 54,95 EUR 0,00 EUR 14T 22Std 57Min 28Sek
Kirchenruine, von Pflanzen bewachsen, Lith. Romantik Unbekannt (19.Jhd) buchprojekt1 (5 von 5 Punkten bei 10849 pos. Bewertungen) 100,00 EUR 0,00 EUR 9T 7Std 54Min 23Sek
60,00 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Teller & Schalen
31,16 EUR Versandkosten: 2,95 EUR Gesamtpreis: 34,11 EUR
110,00 EUR Versandkostenfrei
100,00 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Blumentöpfe & Vasen
14,95 EUR Versandkosten: 4,95 EUR Gesamtpreis: 19,90 EUR
30,00 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Übertöpfe & Vasen
33,50 EUR Versandkostenfrei
250,00 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Kaffeetassen & -becher
14,98 EUR Versandkostenfrei
890,00 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Komplett-Service
29,00 EUR Versandkosten: 10,49 EUR Gesamtpreis: 39,49 EUR
950,00 EUR Versandkostenfrei
380,00 EUR Versandkostenfrei
100,00 EUR Versandkostenfrei
70,00 EUR Versandkostenfrei
250,00 EUR Versandkostenfrei
100,00 EUR Versandkostenfrei
50,00 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Komplett-Service
65,90 EUR Versandkosten: 5,99 EUR Gesamtpreis: 71,89 EUR
Kategorie: Schüsseln
16,90 EUR Versandkosten: 4,90 EUR Gesamtpreis: 21,80 EUR