Schale Dekoschale Metall Miniteich Zinkwanne Terrassenteich Schüßel PflanzschaleSchale Dekoschale Metall Miniteich Zinkwanne Terrassenteich Schüßel Pflanzschale*sidco*
525184 pos. Bewertungen)
14,98 EUR0,00 EUR28T 23Std 47Min 22Sek Zum Produkt
Bewimperte Alpenrose Rhododendron hirsutum THOME Lithographie 1890Bewimperte Alpenrose Rhododendron hirsutum THOME Lithographie 1890ropi1958
3536 pos. Bewertungen)
9,50 EUR1,75 EUR16T 22Std 10Min 18Sek Zum Produkt
kleines Bild Intarsienarbeit aus Pflanzen - Handarbeitkleines Bild Intarsienarbeit aus Pflanzen - Handarbeitwistful2002
2316 pos. Bewertungen)
3,95 EUR2,40 EUR2T 7Std 46Min 44Sek Zum Produkt
Zierpflanzen Cannabis indica  Ricinus communis  Agave  Lilie  Lithographie 1909Zierpflanzen Cannabis indica Ricinus communis Agave Lilie Lithographie 1909ropi1958
3527 pos. Bewertungen)
9,95 EUR1,75 EUR1T 0Std 11Min 23Sek Zum Produkt
Blattpflanzen II Frauenhaar Judenbart Ficus Zypergras Banane  Lithographie 1905Blattpflanzen II Frauenhaar Judenbart Ficus Zypergras Banane Lithographie 1905ropi1958
3527 pos. Bewertungen)
10,25 EUR0,00 EUR 21Std 28Min 47Sek Zum Produkt
 Steckmasse-Kugel, 9 cm, 5 Stck, mosy Blumen - Steckschaum, Kugeln, Steckschwamm

Kategorie: Teller & Schalen

8,95 EUR

Versandkosten: 5,95 EUR
Gesamtpreis: 14,90 EUR

Villeroy & Boch Botanica 2x Beilagenschale Minischälchen Pulmonaria officinalis

Kategorie: Teller & Schalen

18,95 EUR

Versandkosten: 5,50 EUR
Gesamtpreis: 24,45 EUR

Orchideen Blumen Orchid Orchidaceae Orchidee Tropen  original Lithographie 1899

10,90 EUR

Leberblümchen (Hepatica nobilis)  Heilpflanze Farbdruck 1956

6,99 EUR

Echter Lavendel  Lavandula angustifolia  THOME Lithographie 1890

12,50 EUR

Versandkosten: 1,75 EUR
Gesamtpreis: 14,25 EUR

Pflanzkorb Frühjahrskorb Blumenkorb Blume Gartenkorb Korb Blumen Garten Frühjahr

Kategorie: Dekokörbe

7,50 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 12,49 EUR

Pflanzkorb Frühjahrskorb Blumenkorb Love Gartenkorb Korb Blumen Garten Frühjahr

Kategorie: Dekokörbe

6,50 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 11,49 EUR

 Käsepappel Malva vulgaris Lithographie 1885 Malven

8,50 EUR

Dekorationskörbe im 3er Set / Bambus / Obstkorb / Blumenkorb / Pflanzenkorb

Kategorie: Dekokörbe

29,90 EUR

Ölbild Gemälde Blumen Moderne Kunst Abstrakt Unikat Impressionismus

75,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 82,50 EUR

Wassernuss Trapa natans  Lithographie von  1885

8,50 EUR

Echte Schlüsselblume  Primula veris  Heilpflanze Farbdruck 1956

6,19 EUR

Edelweiß Glockenblume Enzian Silberwurz Alpenpflanzen  LITHOGRAPHIE 1892

8,90 EUR

IB Laursen Landhaus Beutel Tüte Sack Mangeltuch Vintage Küche 23x19 HOME KONTOR

Kategorie: Teller & Schalen

4,79 EUR

Versandkosten: 3,25 EUR
Gesamtpreis: 8,04 EUR

Kernobst Apfel Birne Quitte Mispel Obst Früchte Frucht LITHOGRAPHIE von 1895

8,99 EUR

Versandkosten: 1,75 EUR
Gesamtpreis: 10,74 EUR

Großes Hexenkraut Circaea lutetiana Hexenkräuter THOME Lithographie 1890

9,95 EUR

Versandkosten: 1,75 EUR
Gesamtpreis: 11,70 EUR

Nass-Steckschaum-Kugeln, Durchm. 6 cm, Steckmasse, Steckschwamm, rund, Steckmoos

Kategorie: Teller & Schalen

1,25 EUR

Versandkosten: 5,95 EUR
Gesamtpreis: 7,20 EUR

Zierpflanzen Rhododendron Papaver Bracteatum Iris germanica  Lithographie1909

9,50 EUR

 Gesteck-Schalen  rund,  13 cm, Blumen-Steckmasse, Steckmoos Schale  Tische

Kategorie: Teller & Schalen

2,50 EUR

Versandkosten: 5,95 EUR
Gesamtpreis: 8,45 EUR

Märzveilchen Duftveilchen Veilchen Viola odorata   Farbdruck 1954 Felsko

8,90 EUR

Versandkosten: 1,75 EUR
Gesamtpreis: 10,65 EUR