Aurikel  japanische Birne Blumenbukett  FAKSIMILE  Farbdruck P.J. Redoute Aurikel japanische Birne Blumenbukett FAKSIMILE Farbdruck P.J. Redoute ropi1958
3536 pos. Bewertungen)
8,50 EUR0,00 EUR29T 9Std 51Min 32Sek Zum Produkt
PRIMEL Primula auricula  Farbdruck FAKSIMILE Pierre Joseph RedoutePRIMEL Primula auricula Farbdruck FAKSIMILE Pierre Joseph Redouteropi1958
3530 pos. Bewertungen)
5,95 EUR1,75 EUR21T 3Std 13Min 26Sek Zum Produkt
TULPE Tulipe cultivée Tulipa  FAKSIMILE Farbdruck  Pierre Joseph RedouteTULPE Tulipe cultivée Tulipa FAKSIMILE Farbdruck Pierre Joseph Redouteropi1958
3524 pos. Bewertungen)
6,50 EUR0,00 EUR16T 5Std 15Min 30Sek Zum Produkt
Stauden-Sonnenblume Helianthus  Offset-Lithographie Anne Marie Trechslin 1970Stauden-Sonnenblume Helianthus Offset-Lithographie Anne Marie Trechslin 1970ropi1958
3524 pos. Bewertungen)
7,55 EUR0,00 EUR16T 4Std 32Min 39Sek Zum Produkt
Lupinen Lupinus  Offset-Lithographie Anne Marie Trechslin 1970Lupinen Lupinus Offset-Lithographie Anne Marie Trechslin 1970ropi1958
3522 pos. Bewertungen)
7,50 EUR0,00 EUR15T 23Std 56Min 22Sek Zum Produkt
Roseneibisch Hibiscus syriacus FAKSIMILE Taglilien Hemerocallis

6,25 EUR

Versandkosten: 1,75 EUR
Gesamtpreis: 8,00 EUR

Sonnenröschen Helianthemum Offset-Lithographie Anne Marie Trechslin 1970

7,50 EUR

FEIGENBAUM Feige Ficus carica   FAKSIMILE Farbdruck  Pierre Joseph Redoute

6,45 EUR

Glockenblume  Campanula persicifolia Offset-Lithographie Anne M. Trechslin 1970

7,55 EUR

KOKARDE Gaillardia rustica Papageienblume  FAKSIMILE Farbdruck   Redoute

5,95 EUR

Versandkosten: 1,75 EUR
Gesamtpreis: 7,70 EUR

Feinstrahlaster Erigeron Berufkraut  Offset-Lithographie Anne M. Trechslin 1970

7,55 EUR

ERFURT Rose Offset-Lithographie Anne Marie Trechslin 1961 Roses

6,45 EUR

Iris Germanica Schwertlilie Pequot Offset-Lithographie Anne Marie Trechslin 1964

7,45 EUR

Silberweide   Salix alba    Weißweide Weide   Farbdruck 1960 Botanik

7,90 EUR

Glockenblume Campanula latifolia  Offset-Lithographie Anne M. Trechslin 1970

7,55 EUR

Rose Pompadour und Petunien  Blumenbukett FAKSIMILE Farbdruck  P. J.  Redoute

8,50 EUR

Unbekannt (20.Jhd), Modernes Stillleben, Zimmerpflanze,  1962, Buntstift

40,00 EUR

Stauden-Fingerkraut Potentilla nepalensis  Offset-Lithographie Trechslin 1970

7,50 EUR

Conrad Ferdinand Meyer Rose Offset-Lithographie Anne Marie Trechslin 1961 Roses

6,45 EUR

Rosen und  schwarzäugige Susanne  Blumenbukett FAKSIMILE Farbdruck   Redoute

8,50 EUR

Lambertsnuss Hasel Lambertshasel Corylus maxima  Farbdruck Pierre Joseph Redoute

5,95 EUR

Versandkosten: 1,75 EUR
Gesamtpreis: 7,70 EUR

Wildes Stiefmütterchen Viola tricolor  Mädchenauge  Farbdruck P. J. Redouté

6,45 EUR

Büschel-Narzisse Narcissus  Offset-Lithographie Anne Marie Trechslin 1964

7,45 EUR

Heliconia humilis Hummerschere   FAKSIMILE Farbdruck  P. J.  Redoute

8,50 EUR

Peruanische Blaustern Scilla peruviana  FAKSIMILE Farbdruck P. J. Redoute

8,50 EUR