Josef Kohlschein Der Jüngere 1884-1958 antike Rötel Zeichnung von 1941 Dorf FeldJosef Kohlschein Der Jüngere 1884-1958 antike Rötel Zeichnung von 1941 Dorf Feldkunstefan
4453 pos. Bewertungen)
159,00 EUR9,00 EUR2T 1Std 5Min 26Sek Zum Produkt
Rudi Krautwald München Ölgemälde von 1949 Dorf Stadt antik Danke für HinweiseRudi Krautwald München Ölgemälde von 1949 Dorf Stadt antik Danke für Hinweisekunstefan
4453 pos. Bewertungen)
99,00 EUR4,99 EUR2T 8Std 49Min 31Sek Zum Produkt
signiertes antikes Ölgemälde Kopie Arnold Böcklin Sommertag Badende am Flussufersigniertes antikes Ölgemälde Kopie Arnold Böcklin Sommertag Badende am Flussuferkunstefan
4455 pos. Bewertungen)
139,00 EUR9,00 EUR11T 4Std 47Min 27Sek Zum Produkt
M. Müller Pastell antik Fischen im Allgäu beidseitig expressiv Berge KrottenkopfM. Müller Pastell antik Fischen im Allgäu beidseitig expressiv Berge Krottenkopfkunstefan
4453 pos. Bewertungen)
129,00 EUR4,99 EUR2T 5Std 8Min 17Sek Zum Produkt
unleserlich signiert Pastell antik Gemälde Häuser Laudenbach Oberamt Mergentheimunleserlich signiert Pastell antik Gemälde Häuser Laudenbach Oberamt Mergentheimkunstefan
4453 pos. Bewertungen)
239,00 EUR0,00 EUR1T 23Std 5Min 41Sek Zum Produkt
Emma Gildemeester Bremen Ölgemälde antik Dorf expressive Landschaft Danke f Info

490,00 EUR

Johann Heinrich Limpert 1858-1938 Ölgemälde antik Vesuv Vulkan mit Landschaft

590,00 EUR

Unleserlich signiert antikes Ölgemälde Impressionist Landschaft expressiv Bäume

350,00 EUR

E. STEINHOFF (20.Jhd), Studie einer Kiefer,  1946, Bleistift Romantik Natur

250,00 EUR

unsigniertes Ölgemälde antik Landschaft Alpen expressiv Haus Danke für Hinweise

139,00 EUR