Briefmarken Schweiz 1943 Mi 424-427 postfrisch Pflanzen (10197047Briefmarken Schweiz 1943 Mi 424-427 postfrisch Pflanzen (10197047prophila
130149 pos. Bewertungen)
8,49 EUR2,99 EUR16T 14Std 6Min 17Sek Zum Produkt
Schweiz 2003 Pflanzen Heilpflanzen 1820/26 gestempeltSchweiz 2003 Pflanzen Heilpflanzen 1820/26 gestempeltzackenprofi
47954 pos. Bewertungen)
6,40 EUR1,00 EUR26T 7Std 13Min 56Sek Zum Produkt
v5795 Schweiz/ Pro Juventute - Pflanzen   MiNr 1042/45 o Ersttagstempelv5795 Schweiz/ Pro Juventute - Pflanzen MiNr 1042/45 o Ersttagstempelfundus2011
17944 pos. Bewertungen)
1,00 EUR1,30 EUR21T 14Std 40Min 17Sek Zum Produkt
Schweiz 1957:  Teil- Satz Pro Patria 1957, MN 657, 659-661, gestempeltSchweiz 1957: Teil- Satz Pro Patria 1957, MN 657, 659-661, gestempeltfrohnhardt2010
1496 pos. Bewertungen)
1,49 EUR1,20 EUR9T 12Std 50Min 56Sek Zum Produkt
Schweiz 1973 Pro Juventute Pflanzen Früchte 1013/16 Randbeschriftung gestempeltSchweiz 1973 Pro Juventute Pflanzen Früchte 1013/16 Randbeschriftung gestempeltzackenprofi
48016 pos. Bewertungen)
1,90 EUR1,00 EUR29T 10Std 7Min 18Sek Zum Produkt
Briefmarken Schweiz 2006 Mi 1961-1964 gestempelt Pflanzen (10216894

Kategorie: ab 2000

8,99 EUR

Versandkosten: 2,99 EUR
Gesamtpreis: 11,98 EUR

Schweiz 1957:  Kompletter Satz Pro Patria 1957, MN 641-645, gestempelt

Kategorie: 1945-1949

1,99 EUR

Versandkosten: 1,20 EUR
Gesamtpreis: 3,19 EUR

Schweiz Mi.- Nr. 514 - 517 postfrisch 1.12.1948 Pro Juventute Pflanzen

Kategorie: 1945-1949

1,75 EUR

Versandkosten: 0,99 EUR
Gesamtpreis: 2,74 EUR

Schweiz 1961, Wohlfahrt , Satz , postfrisch

Kategorie: 1960-1969

1,00 EUR

Versandkosten: 1,20 EUR
Gesamtpreis: 2,20 EUR

Schweiz MH163 (kompl.Ausg.) gestempelt 2011 Gemüseblüten

Kategorie: ab 2000

4,69 EUR

Versandkosten: 2,99 EUR
Gesamtpreis: 7,68 EUR

Schweiz, Jahr der Kartoffel 2008, Mi.Nr. 2043, Eckrand-4er-Block postfr. (P2167)

Kategorie: ab 2000

7,99 EUR

Versandkosten: 1,10 EUR
Gesamtpreis: 9,09 EUR

Briefmarken Schweiz 2002 Mi 1810-1814 (kompl.Ausg.) postfrisch Pflanzen(9045999

Kategorie: ab 2000

8,99 EUR

Versandkosten: 2,99 EUR
Gesamtpreis: 11,98 EUR

1045 postfrisch MNH Schweiz Jahrgang 1974 Pflanze Baum Mistel Sandelholzgewächs

Kategorie: 1970-1979

2,19 EUR

Versandkosten: 0,65 EUR
Gesamtpreis: 2,84 EUR

Briefmarken Schweiz 1982 Mi 1236-1240 FDC Pflanzen mit Ersttagsstempel (100511

Kategorie: 1980-1989

6,50 EUR

Versandkosten: 2,99 EUR
Gesamtpreis: 9,49 EUR

Schweiz 1459-1460 (kompl.Ausgabe) postfrisch 1991 Bergseen

Kategorie: 1990-1999

2,15 EUR

Versandkosten: 2,99 EUR
Gesamtpreis: 5,14 EUR

Briefmarken Schweiz 2008 Mi 2078 gestempelt Pflanzen (10276286

Kategorie: ab 2000

8,99 EUR

Versandkosten: 2,99 EUR
Gesamtpreis: 11,98 EUR

v5819  Schweiz/ Pro Juventute - Pflanzen   MiNr  1062/66  o

Kategorie: Pro Juventute

1,00 EUR

Versandkosten: 1,50 EUR
Gesamtpreis: 2,50 EUR

Schweiz 2043 (kompl.Ausg.) postfrisch 2008 Jahr der Kartoffel

Kategorie: ab 2000

3,59 EUR

Versandkosten: 2,99 EUR
Gesamtpreis: 6,58 EUR

v2872 Schweiz/ Pro Juventute 1962-Pflanzen  MiNr 758/62 o

Kategorie: Pro Juventute

1,80 EUR

Versandkosten: 1,50 EUR
Gesamtpreis: 3,30 EUR

Schweiz Mi.Nr. 1512 - 1515

Schweiz Mi.Nr. 1512 - 1515 " Pro Juventute - Weihnachtskranz " Gestempelt -3-

Kategorie: 1990-1999

1,00 EUR

Versandkosten: 0,85 EUR
Gesamtpreis: 1,85 EUR

Schweiz 1976 Satz Pro Juventute Heilpflanzen gestempelt

Kategorie: Pro Juventute

1,00 EUR

Versandkosten: 2,20 EUR
Gesamtpreis: 3,20 EUR

Briefmarken Schweiz 2006 Mi 1982-1983 Folienblatt gestempelt Pflanzen (10216888

Kategorie: ab 2000

9,99 EUR

Versandkosten: 2,99 EUR
Gesamtpreis: 12,98 EUR

Briefmarken Schweiz 1945 Mi 465-468 (kompl.Ausgabe) gestempelt Pflanzen (1027714

Kategorie: 1945-1949

5,49 EUR

Versandkosten: 2,99 EUR
Gesamtpreis: 8,48 EUR

Schweiz Briefmarken Satz Pro Juventute 1944 Mi. 439-442 gestempelt (CH261)

Kategorie: Pro Juventute

5,50 EUR

Versandkosten: 0,95 EUR
Gesamtpreis: 6,45 EUR

Schweiz 742-746 (kompl.Ausgabe) gestempelt 1961 Pro Juventute

Kategorie: 1960-1969

2,69 EUR

Versandkosten: 2,99 EUR
Gesamtpreis: 5,68 EUR