Großbritannien, 1995, postfr., Pflanzen-Frühling, MiNr 1549-1553 SaGroßbritannien, 1995, postfr., Pflanzen-Frühling, MiNr 1549-1553 Sabillimaus3
1114 pos. Bewertungen)
3,50 EUR1,00 EUR3T 6Std 37Min 57Sek Zum Produkt
Jersey  ** ( 1691 )Jersey ** ( 1691 )mprehl
3206 pos. Bewertungen)
1,50 EUR2,40 EUR6T 18Std 35Min 19Sek Zum Produkt
Lot  1162 Schottland 4Blöcke Motiv Tiere Und Pflanzen PostfrischLot  1162 Schottland 4Blöcke Motiv Tiere Und Pflanzen Postfrischgnschl-2527
619 pos. Bewertungen)
1,80 EUR1,20 EUR12T 17Std 31Min 9Sek Zum Produkt
Alderney 1994 Pflanzen Tiere Kaninchen Farn 76 Dl/Dr Paar postfrischAlderney 1994 Pflanzen Tiere Kaninchen Farn 76 Dl/Dr Paar postfrischzackenprofi
47874 pos. Bewertungen)
1,50 EUR1,00 EUR9T 10Std 57Min 11Sek Zum Produkt
Lot 270 Staffa schottland Pflanzen Blöcke PostfrischLot 270 Staffa schottland Pflanzen Blöcke Postfrischgnschl-2527
616 pos. Bewertungen)
1,00 EUR1,50 EUR6T 17Std 43Min 37Sek Zum Produkt
Guernsey 2016 Ramsar Herm Kleintiere und Pflanzen Satz 6 Werte **

Kategorie: Großbritannien

10,93 EUR

Versandkosten: 1,50 EUR
Gesamtpreis: 12,43 EUR

Alderney 2015  Mi. 547-52, Bl. 40 ** MNH Naturschutzgebiet Pflanzen Tiere

Kategorie: Großbritannien

10,00 EUR

(565) Kanalinsel Guernsey1975 – Farngewächse (Mi 114-17 4er, postfrisch)

Kategorie: Großbritannien

1,25 EUR

Versandkosten: 1,10 EUR
Gesamtpreis: 2,35 EUR

Alderney 1994 Pflanzen Tiere Möwe 77 Dl/Dr Paar postfrisch

Kategorie: Großbritannien

1,60 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 2,60 EUR

Jersey Nr. 426-429 Orchideen, 1988 **

Kategorie: Großbritannien

1,40 EUR

Versandkosten: 1,10 EUR
Gesamtpreis: 2,50 EUR

Jersey - Pilze Satz postfrisch 1994 Mi. 639-643

Kategorie: Großbritannien

1,95 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 2,95 EUR

Lot 139 Schottland  Block Pflanzen Postfrisch

Kategorie: Großbritannien

1,00 EUR

Versandkosten: 1,50 EUR
Gesamtpreis: 2,50 EUR

Briefmarken GB - Jersey 2012 Mi 1648-1653 postfrisch Pflanzen

Kategorie: Großbritannien

11,99 EUR

Versandkosten: 2,99 EUR
Gesamtpreis: 14,98 EUR

Postfrisch Festschrift Sets - 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 Am Weniger

Kategorie: Großbritannien

14,54 EUR

Versandkosten: 11,69 EUR
Gesamtpreis: 26,23 EUR

Lot 795 Schottland Tiere und Pflanzen 3Blöcke Postfrisch

Kategorie: Großbritannien

1,50 EUR

Versandkosten: 1,50 EUR
Gesamtpreis: 3,00 EUR

Alderney 1997 Tiere Pflanzen Schmetterling Vogel 100/02 A postfrisch

Kategorie: Großbritannien

1,50 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 2,50 EUR

Guernsey 1986 Europa CEPT Naturschutz Tiere Pflanzen 358/60 gestempelt

Kategorie: Großbritannien

1,50 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 2,50 EUR

GB - Jersey 1041-1046 (kompl.Ausg.) postfrisch 2002 Blumen

Kategorie: Großbritannien

9,89 EUR

Versandkosten: 2,99 EUR
Gesamtpreis: 12,88 EUR

Lot 145 Schottland  Blöcke Raumfahrt und Pflanzen Postfrisch

Kategorie: Großbritannien

1,00 EUR

Versandkosten: 1,50 EUR
Gesamtpreis: 2,50 EUR

Briefmarken Stamps England GB schöne Marken m. High Values & Tiere Pflanzen 5056

Kategorie: Großbritannien

1,00 EUR

Versandkosten: 1,70 EUR
Gesamtpreis: 2,70 EUR

Norfolk-Insel - Pilze Satz postfrisch 1983 Mi. 302-305

Kategorie: Großbritannien

1,20 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 2,20 EUR

GUERNSEY MI-NR. 31-34 POSTFRISCH(MINT) LANDWIRTSCHAFT - KÜHE TOMATEN GUERNSEY-BL

Kategorie: Großbritannien

5,95 EUR

Versandkosten: 3,95 EUR
Gesamtpreis: 9,90 EUR

Lot 147 Schottland Kleinbogen Pflanzen Gestempelt

Kategorie: Großbritannien

1,00 EUR

Versandkosten: 2,00 EUR
Gesamtpreis: 3,00 EUR

Briefmarken GB - Jersey 1999 Mi Block22 (kompl.Ausg.) postfrisch Pflanzen

Kategorie: Großbritannien

5,99 EUR

Versandkosten: 2,99 EUR
Gesamtpreis: 8,98 EUR

Jersey 1980 Pflanzen Kartoffel

Jersey 1980 Pflanzen Kartoffel " Jersey Royal" 216/18 gestempelt

Kategorie: Großbritannien

1,50 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 2,50 EUR

GB-Jersey Block4 (kompl.Ausg.) postfrisch 1986 Lilien

Kategorie: Großbritannien

1,59 EUR

Versandkosten: 2,99 EUR
Gesamtpreis: 4,58 EUR

Briefmarken , Großbritannien, Guernsey ,1975,  Farne, 114-117,postfrisch

Kategorie: Großbritannien

1,50 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 2,50 EUR

Guernsey 1991, 532 - 536  Naturschutz Pflanzen Kleinbogen postfrisch einwandfrei

Kategorie: Großbritannien

6,20 EUR

Versandkosten: 1,70 EUR
Gesamtpreis: 7,90 EUR

Jersey 1974 Pflanzen Frühlingsblumen 95/98 postfrisch

Kategorie: Großbritannien

1,50 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 2,50 EUR

Jersey: Nr. 378-380 ** postfrisch / Cept 1986

Kategorie: Großbritannien

1,00 EUR

Versandkosten: 0,95 EUR
Gesamtpreis: 1,95 EUR

Lot 140 Schottland  Blöcke Queen Postfrisch mit und ohne Aufdruck

Kategorie: Großbritannien

1,00 EUR

Versandkosten: 1,50 EUR
Gesamtpreis: 2,50 EUR

Briefmarken GB - Isle of Man 1987 Mi 344-347 (kompl.Ausg.) FDC Pflanzen

Kategorie: Großbritannien

1,99 EUR

Versandkosten: 2,99 EUR
Gesamtpreis: 4,98 EUR

ALDERNEY MI-NR. 61-64 GESTEMPELT(USED) KLEINBOGEN NATURSCHUTZ WWF LANGUSTE SEENE

Kategorie: Großbritannien

8,80 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 13,75 EUR

Briefmarken GB - Isle of Man 1988 Mi 375-380 (kompl.Ausg.) postfrisch Pflanzen

Kategorie: Großbritannien

3,23 EUR

Versandkosten: 2,99 EUR
Gesamtpreis: 6,22 EUR

Lot 146 Schottland  Block Queen Postfrisch

Kategorie: Großbritannien

1,00 EUR

Versandkosten: 1,50 EUR
Gesamtpreis: 2,50 EUR

Briefmarken Großbritannien 2000 Mi 1873-1876 (kompl.Ausg.) postfrisch Pflanzen

Kategorie: Großbritannien

5,49 EUR

Versandkosten: 2,99 EUR
Gesamtpreis: 8,48 EUR

Nevis - Pilze Satz postfrisch 1987 Mi. 475-478

Kategorie: Großbritannien

3,95 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 4,95 EUR

BM  BRIEFMARKEN GROSSBRITANNIEN LOT 003  POSTFRISCH 1967  PFLANZEN VIERERBLOCK

Kategorie: Großbritannien

1,50 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 2,50 EUR

Großbritannien England gestempelt 20 Jahre Gedenken Garten Sissinghurst / 3076

Kategorie: Großbritannien

1,29 EUR

Versandkosten: 0,65 EUR
Gesamtpreis: 1,94 EUR

Nevis - Pilze Block 132 postfrisch 1997 Mi. 1156

Kategorie: Großbritannien

1,70 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 2,70 EUR

Großbritannien 2009 - Mi-Nr. 2760-2769 ** - MNH - Pflanzen / Plants

Kategorie: Großbritannien

11,99 EUR

Versandkosten: 1,35 EUR
Gesamtpreis: 13,34 EUR

GB - Guernsey 598-607 (kompl.Ausg.) postfrisch 1993 Blumen

Kategorie: Großbritannien

8,09 EUR

Versandkosten: 2,99 EUR
Gesamtpreis: 11,08 EUR

Nevis - Pilze Block 38 postfrisch 1991 Mi. 645

Kategorie: Großbritannien

2,20 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 3,20 EUR

Nevis - Pilze Satz postfrisch 1991 Mi. 637-644

Kategorie: Großbritannien

4,95 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 5,95 EUR

Jersey 1980 Pflanzen Kartoffel " Jersey Royal" 216/18 postfrisch

Kategorie: Großbritannien

1,50 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 2,50 EUR

Jersey 49-52

Jersey 49-52 "Wildtiere" postfrisch kpl.

Kategorie: Großbritannien

5,31 EUR

Versandkosten: 1,80 EUR
Gesamtpreis: 7,11 EUR

Nevis - Pilze Block 39 postfrisch 1991 Mi. 646

Kategorie: Großbritannien

2,20 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 3,20 EUR

Kategorie: Großbritannien

1,43 EUR

Versandkosten: 2,99 EUR
Gesamtpreis: 4,42 EUR

GB-Insel Man Block27 (kompl.Ausg.) postfrisch 1996 Hunde

Kategorie: Großbritannien

6,74 EUR

Versandkosten: 2,99 EUR
Gesamtpreis: 9,73 EUR

Jersey 1247/54 postfrisch / Freimarken - Pflanzen ........................2/4383

Kategorie: Großbritannien

5,00 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 6,00 EUR

1 2 3 4 5 >