Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Schweiz - Mi. Nr. 1083 - 1086 " Pro Juventute - Heilpflanzen " Gestempelt gabrmnn_0 (5 von 5 Punkten bei 1040 pos. Bewertungen) 1,00 EUR 0,85 EUR 3T 11Std 2Min 46Sek
Schweiz 1975 Satz Pro Juventute Zierpflanzen Ersttagsblatt 296 schnueps03 (5 von 5 Punkten bei 405 pos. Bewertungen) 1,00 EUR 2,20 EUR 4T 12Std 13Min 51Sek
Schweiz Mi. Nr. 1083 - 1086 " Pro Juventute - Heilpflanzen " Gestempelt xx2x granadafahrer14 (5 von 5 Punkten bei 1237 pos. Bewertungen) 1,00 EUR 0,85 EUR 8Std 31Min 16Sek
Schweiz-FDC Mi. Nr. 1042 - 1045 " Pro Juventute - Giftpflanzen " echt gelaufen ! maridald (5 von 5 Punkten bei 948 pos. Bewertungen) 1,00 EUR 0,85 EUR 5Std 3Min 48Sek
Schweiz 2003 ** postfrisch MiNr. 1820-1826 Heilpflanzen briefmarken_hemmer (5 von 5 Punkten bei 21211 pos. Bewertungen) 9,50 EUR 1,00 EUR 4T 7Std 45Min 4Sek
Kategorie: Pro Juventute
1,22 EUR Versandkosten: 2,20 EUR Gesamtpreis: 3,42 EUR
Kategorie: 1950-1959
3,25 EUR Versandkosten: 1,25 EUR Gesamtpreis: 4,50 EUR
Kategorie: 1970-1979
1,00 EUR Versandkosten: 0,85 EUR Gesamtpreis: 1,85 EUR
Kategorie: 1950-1959
9,50 EUR Versandkosten: 1,00 EUR Gesamtpreis: 10,50 EUR
Kategorie: 1960-1969
Kategorie: 1960-1969
Kategorie: 1950-1959
1,49 EUR Versandkosten: 1,20 EUR Gesamtpreis: 2,69 EUR
Kategorie: Pro Juventute
2,00 EUR Versandkosten: 1,00 EUR Gesamtpreis: 3,00 EUR
Kategorie: 1950-1959
Kategorie: 1950-1959
2,75 EUR Versandkosten: 1,25 EUR Gesamtpreis: 4,00 EUR
Kategorie: 1960-1969
1,39 EUR Versandkosten: 0,65 EUR Gesamtpreis: 2,04 EUR
Kategorie: Pro Juventute
1,45 EUR Versandkosten: 0,95 EUR Gesamtpreis: 2,40 EUR
Kategorie: ab 2000
3,00 EUR Versandkosten: 2,20 EUR Gesamtpreis: 5,20 EUR
Kategorie: 1950-1959
4,75 EUR Versandkosten: 1,25 EUR Gesamtpreis: 6,00 EUR
Kategorie: 1950-1959
Kategorie: 1945-1949
2,95 EUR Versandkosten: 1,25 EUR Gesamtpreis: 4,20 EUR
Kategorie: 1950-1959
1,95 EUR Versandkosten: 1,25 EUR Gesamtpreis: 3,20 EUR
Kategorie: 1950-1959
1,29 EUR Versandkosten: 0,65 EUR Gesamtpreis: 1,94 EUR
Kategorie: 1950-1959
Kategorie: 1960-1969
1,49 EUR Versandkosten: 0,65 EUR Gesamtpreis: 2,14 EUR