N1) Polen 1990 N1) Polen 1990 " Gefährdete Pflanzen " Mi.Nr.3282 - 87** (0509)1403bwtut
745 pos. Bewertungen)
1,75 EUR1,00 EUR9T 21Std 49Min 41Sek Zum Produkt
7)  Polen !990 7) Polen !990 " Heilpflanzen " Mi. Nr: 3277 - 78** (1223)radomianka-pl
1149 pos. Bewertungen)
1,25 EUR1,50 EUR9T 22Std 9Min 14Sek Zum Produkt
2) Polen 1977   2) Polen 1977 " Geschützte Heilpflanzen " Mi.Nr: 1770 - 75 gest. . (1003)1403bwtut
745 pos. Bewertungen)
1,25 EUR1,00 EUR9T 21Std 49Min 41Sek Zum Produkt
briefmarken schweden gestempelt, Heftchenteile, Blumen & Pflanzenbriefmarken schweden gestempelt, Heftchenteile, Blumen & Pflanzenpizzakasper
554 pos. Bewertungen)
1,20 EUR0,85 EUR1T 9Std 11Min 0Sek Zum Produkt
FRANKREICH Portomarken Jahrgang 1971  Blumen Pflanzen Flora Michel 104 - 105 **FRANKREICH Portomarken Jahrgang 1971 Blumen Pflanzen Flora Michel 104 - 105 **briefmarkenkasper
5659 pos. Bewertungen)
1,00 EUR1,85 EUR16T 18Std 27Min 20Sek Zum Produkt
FRANKREICH Portomarken Jahrgang 1964  Blumen Pflanzen Flora Michel Nr 98 - 99 **

Kategorie: Frankreich & Kolonien

1,00 EUR

Versandkosten: 1,85 EUR
Gesamtpreis: 2,85 EUR

PA 73 Lot Briefmarken postfrisch Island Blumen Orchideen Wildpflanzen

Kategorie: Island

1,00 EUR

Versandkosten: 1,30 EUR
Gesamtpreis: 2,30 EUR

Guinea Espanola  1959  Satz  postfrisch  Blumen Flora Pflanzen Gewächse

Kategorie: Spanien & Kolonien

1,00 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 2,00 EUR

Rumänien 1974 Naturschutz,Pflanzen,Blumen,Schachblume,Flockenblume Mi.3224-29

Kategorie: Rumänien

1,60 EUR

Versandkosten: 1,15 EUR
Gesamtpreis: 2,75 EUR

Rumänien, Pflanzen und Blumen, kleines Lot

Kategorie: Rumänien

1,00 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 2,00 EUR

Blumen, Pflanzen - Portugal - 1 Markenheft/Booklet ** MNH 1989

Kategorie: Portugal & Kolonien

2,50 EUR

Rumänien 3982-91 **, Zusammendruckbogen Blumen+Pflanzen, gestempelt

Kategorie: Rumänien

2,00 EUR

Versandkosten: 2,50 EUR
Gesamtpreis: 4,50 EUR

Ungarn 1958  gestempelt  40 f   Blume  Pflanze

Kategorie: Ungarn

1,00 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 2,00 EUR

Tschechoslowakei: Pflanzen Blumen Illustrationen Gemälde 1974, 4 Werte **

Kategorie: Tschechien & Tschechoslowakei

1,15 EUR

Versandkosten: 1,90 EUR
Gesamtpreis: 3,05 EUR

Rumänien 3982-91 **, Zusammendruckbogen Blumen+Pflanzen, postfrisch

Kategorie: Rumänien

2,00 EUR

Versandkosten: 2,50 EUR
Gesamtpreis: 4,50 EUR

Ungarn 1958  gestempelt  20 + 30 f   Blumen  Pflanzen

Kategorie: Ungarn

1,00 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 2,00 EUR

Liechtenstein - FDC  Mi. Nr. 1116 - 1119

Liechtenstein - FDC Mi. Nr. 1116 - 1119 " Heilpflanzen "

Kategorie: Liechtenstein

1,00 EUR

Versandkosten: 0,85 EUR
Gesamtpreis: 1,85 EUR

Kroatien Serbische Krajina MiNr. 26-29 **/MNH Flora Blumen Kletterpflanzen 1994

Kategorie: Kroatien

2,80 EUR

Versandkosten: 0,85 EUR
Gesamtpreis: 3,65 EUR

Briefmarken Polen, aus 1984, Kletterpflanzen, o., #209

Kategorie: Polen

1,25 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 2,25 EUR

Ifni  1956  Satz  postfrisch  Blumen  Pflanzen Gewächse

Kategorie: Spanien & Kolonien

1,00 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 2,00 EUR

Ungarn 1951   gestempelt  30+40+60+1 Ft  Blumen Pflanzen

Kategorie: Ungarn

1,00 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 2,00 EUR

Guernsey 2000 Pflanzen Blumen Lilien 858/67 ZD postfrisch (C62985)

Kategorie: Großbritannien

5,90 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 6,90 EUR

Guernsey 1972 Pflanzen Blumen Wildblumen 67/70 postfrisch

Kategorie: Großbritannien

1,50 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 2,50 EUR

PM 120 Briefmarke postfrisch Ifni Spanien Blüten Pflanzen Blumen Fingerhut

Kategorie: Spanien & Kolonien

1,00 EUR

Versandkosten: 1,30 EUR
Gesamtpreis: 2,30 EUR

Polen Polska  1957  gestempelt  Satz  Blumen Pflanzen  5 x 60 Gr

Kategorie: Polen

1,00 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 2,00 EUR