OVP! 2er Set Lernposter Heilpflanzen / Bäume im Format 50 X 70 cmOVP! 2er Set Lernposter Heilpflanzen / Bäume im Format 50 X 70 cmre161225
2 pos. Bewertungen)
6,00 EUR6,99 EUR21T 19Std 58Min 18Sek Zum Produkt
Wall Collage Kit Vintage Botanical Theme 50 Postkarten Pflanzen 6x4 inch Neu OVPWall Collage Kit Vintage Botanical Theme 50 Postkarten Pflanzen 6x4 inch Neu OVPfeldlerche2211
1622 pos. Bewertungen)
3,99 EUR2,25 EUR 3Std 34Min 41Sek Zum Produkt
FOLLYGRAPH Champignons Poster - Vintage, Pilze Bild, Wald, Pflanzen (A2FOLLYGRAPH Champignons Poster - Vintage, Pilze Bild, Wald, Pflanzen (A2greensstar
21 pos. Bewertungen)
21,24 EUR0,00 EUR11T 9Std 17Min 52Sek Zum Produkt
Pflanzen Krankheiten Pilz Hafer Gerste Weizen Traubenkrankheit LITHOGRAPHIE 1892Pflanzen Krankheiten Pilz Hafer Gerste Weizen Traubenkrankheit LITHOGRAPHIE 1892ropi1958
3557 pos. Bewertungen)
8,90 EUR0,00 EUR28T 8Std 9Min 9Sek Zum Produkt
Bild - Pflanze / shakespeare`s Flowers (2)Bild - Pflanze / shakespeare`s Flowers (2)wilma15uta
1324 pos. Bewertungen)
1,00 EUR0,85 EUR4T 13Std 22Min 28Sek Zum Produkt
Zierpflanzen Cannabis indica  Ricinus communis  Agave  Lilie  Lithographie 1909

9,95 EUR

Versandkosten: 1,75 EUR
Gesamtpreis: 11,70 EUR

Blattpflanzen I Philodendron Phoenix Howea Dracaena Cocos  Lithographie 1905

10,25 EUR

Versandkosten: 1,75 EUR
Gesamtpreis: 12,00 EUR

3Er Set Premium Poster,Moderne Grüne Pflanzen Poster Set Bilder,Grüne Blätt Bild

Kategorie: Bilder & Drucke

24,99 EUR

Bild - Pflanze / shakespeare`s Flowers (4)

Kategorie: Bilder & Drucke

1,00 EUR

Versandkosten: 0,85 EUR
Gesamtpreis: 1,85 EUR

Bild - Pflanze / shakespeare`s Flowers (3)

Kategorie: Bilder & Drucke

1,00 EUR

Versandkosten: 0,85 EUR
Gesamtpreis: 1,85 EUR

Pflanzen (01) mehrfarb. Druck m. Passepart hinter rahmenl. Bilderhalter 35x28 cm

Kategorie: Bilder & Drucke

12,95 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 17,94 EUR

Olivenbaum  Olea europaea Echter Oelbaum  THOME Lithographie 1890

13,50 EUR

Versandkosten: 1,75 EUR
Gesamtpreis: 15,25 EUR

Plakat zur Bestimmung von Blumen und Pflanzen

Kategorie: Bilder & Drucke

3,00 EUR

Versandkosten: 4,90 EUR
Gesamtpreis: 7,90 EUR

Schwarze Flockenblume (Centaurea nigra) antike CHROMO-LITHOGRAPHIE von 1922

9,50 EUR

Rosa Magnolienblüten Im Frühling, Poster gerahmt

Kategorie: Bilder & Drucke

24,95 EUR

Kletten - Labkraut Galium aparine Kleber THOME Lithographie 1890

10,90 EUR

Versandkosten: 1,75 EUR
Gesamtpreis: 12,65 EUR

Berufkraut Erigeron Villarsii  Lithographie 1897 Flora Alpenpflanzen

6,20 EUR

Roter Hornmohn  Glaucium corniculatum Mohn   THOME Lithographie 1890

9,50 EUR

Versandkosten: 1,75 EUR
Gesamtpreis: 11,25 EUR

Bewimperte Alpenrose Rhododendron hirsutum THOME Lithographie 1890

9,50 EUR

Versandkosten: 1,75 EUR
Gesamtpreis: 11,25 EUR

Sumpf-Heusenkraut Ludwigia palustris Wasserlöffelchen Lithographie von  1885

7,50 EUR

Blumen Wandbild Schwarz Weiß Poster Pflanzen Leinwand Klassisches Bild Natur

Kategorie: Bilder & Drucke

17,90 EUR

Beerenobst Beeren Obst Erdbeere Johannisbeere Farbtafel Lithographie um 1900

14,90 EUR

Versandkosten: 1,75 EUR
Gesamtpreis: 16,65 EUR

Schöner Lavendel Im Regen, Poster gerahmt

Kategorie: Bilder & Drucke

24,95 EUR

Exotische Sakura Blüten, Poster gerahmt

Kategorie: Bilder & Drucke

24,95 EUR

Pflanzen (11) mehrfarb. Druck m. Passepart hinter rahmenl. Bilderhalter 35x28 cm

Kategorie: Bilder & Drucke

12,95 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 17,94 EUR