HINTERGLASBILD - Goldradierung RITZBILD  um 1980/90 Chrysantheme von H. RohrHINTERGLASBILD - Goldradierung RITZBILD um 1980/90 Chrysantheme von H. Rohrvenusbachus
474 pos. Bewertungen)
25,00 EUR5,99 EUR11T 0Std 55Min 35Sek Zum Produkt
HINTERGLASBILD-Goldradierung RITZBILD  um 1980/90 Orientalische Stadt von H.RohrHINTERGLASBILD-Goldradierung RITZBILD um 1980/90 Orientalische Stadt von H.Rohrvenusbachus
474 pos. Bewertungen)
25,00 EUR5,99 EUR11T 0Std 58Min 41Sek Zum Produkt
HINTERGLASBILD - Goldradierung RITZBILD  um 1980/90 Ornament-Blume von H. RohrHINTERGLASBILD - Goldradierung RITZBILD um 1980/90 Ornament-Blume von H. Rohrvenusbachus
474 pos. Bewertungen)
25,00 EUR5,99 EUR11T 1Std 19Min 48Sek Zum Produkt
Monotypie von Karl G. Pflanz 1973, Monotypie von Karl G. Pflanz 1973, "Bewegtes Rot II" handsigniert hinter Glaskultobjekte
2910 pos. Bewertungen)
45,00 EUR6,90 EUR12T 22Std 34Min 54Sek Zum Produkt