A64 Liechtenstein 1997 Nr. 1752-1154 Pflanzen, Pilze  postfrisch/MNHA64 Liechtenstein 1997 Nr. 1752-1154 Pflanzen, Pilze postfrisch/MNHtitisee0508
4070 pos. Bewertungen)
1,00 EUR1,10 EUR5T 11Std 47Min 20Sek Zum Produkt
A05 Liechtenstein 2002  Nr. 1167-1170  Pflanzen  postfrisch/MNHA05 Liechtenstein 2002 Nr. 1167-1170 Pflanzen postfrisch/MNHtitisee0508
4070 pos. Bewertungen)
1,00 EUR1,10 EUR5T 11Std 50Min 0Sek Zum Produkt
A55 Liechtenstein kompletter Satz Nr. 1069-1072 Pflanzen postfrisch/MNHA55 Liechtenstein kompletter Satz Nr. 1069-1072 Pflanzen postfrisch/MNHtitisee0508
4070 pos. Bewertungen)
Liechtenstein 1089-1092 Viererblock (kompl.Ausg.) gestempelt 1994 Die WeinrebeLiechtenstein 1089-1092 Viererblock (kompl.Ausg.) gestempelt 1994 Die Weinrebeprophila
130065 pos. Bewertungen)
3,39 EUR2,99 EUR 17Std 39Min 37Sek Zum Produkt
Lichtenstein 1992 ** postfrisch MiNr. 1045-1048 Farne PflanzenLichtenstein 1992 ** postfrisch MiNr. 1045-1048 Farne Pflanzenbriefmarken_hemmer
21296 pos. Bewertungen)
1,50 EUR1,00 EUR1 9Std 36Min 9Sek Zum Produkt
Liechtenstein 1995 Michel 1116-19 ESST. Zwanzigerbogensatz Heilpflanzen Mi. 200€

Kategorie: Liechtenstein

9,90 EUR

Versandkosten: 2,10 EUR
Gesamtpreis: 12,00 EUR

Liechtenstein 1089-1092 (kompl.Ausg.) gestempelt 1994 Die Weinrebe

Kategorie: Liechtenstein

1,79 EUR

Versandkosten: 2,99 EUR
Gesamtpreis: 4,78 EUR

Liechtenstein, 1994, postfr., Pflanze-Humboldt , MiNr 1080

Kategorie: Liechtenstein

1,00 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 2,00 EUR

Magerwiesenblumen, komplette Serie, 1993, **

Kategorie: Liechtenstein

3,50 EUR

Versandkosten: 1,30 EUR
Gesamtpreis: 4,80 EUR

A63 Liechtenstein 2002 Nr. 1307-1309 Gasthausschilder postfrisch/MNH

Kategorie: Liechtenstein

1,00 EUR

Versandkosten: 1,10 EUR
Gesamtpreis: 2,10 EUR

Liechtenstein, Blumen 2014, Mi.Nr. 1718 - 1720 postfrisch. (P2154)

Kategorie: Liechtenstein

8,49 EUR

Versandkosten: 1,10 EUR
Gesamtpreis: 9,59 EUR

Liechtenstein 907-909 (kompl.Ausg.) gestempelt 1986 Jagd

Kategorie: Liechtenstein

1,34 EUR

Versandkosten: 2,99 EUR
Gesamtpreis: 4,33 EUR

Liechtenstein 573-577 (kompl.Ausg.) gestempelt 1972 Landschaften

Kategorie: Liechtenstein

1,07 EUR

Versandkosten: 2,99 EUR
Gesamtpreis: 4,06 EUR

Liechtenstein 904-906 (kompl.Ausg.) FDC 1986 Ackerfrüchte

Kategorie: Liechtenstein

1,00 EUR

Versandkosten: 2,99 EUR
Gesamtpreis: 3,99 EUR

Liechtenstein, Blumen, MiNr. 1116-1119, postfrisch - 693760

Kategorie: Liechtenstein

4,31 EUR

Versandkosten: 1,10 EUR
Gesamtpreis: 5,41 EUR

Liechtenstein 1079-1080 (kompl.Ausg.) postfrisch 1994 Europamarken

Kategorie: Liechtenstein

1,61 EUR

Versandkosten: 2,99 EUR
Gesamtpreis: 4,60 EUR

 Liechtenstein Ersttagsausgabe Brief Pflanzen 1069 -1072  Ersttagsbrief 1993

Kategorie: Liechtenstein

1,00 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 2,00 EUR

Kleinbogen

Kleinbogen "Die Weinrebe in den vier Jahreszeiten", 1994, **

Kategorie: Liechtenstein

10,00 EUR

Versandkosten: 2,20 EUR
Gesamtpreis: 12,20 EUR

Liechtenstein 560-563 (kompl.Ausg.) postfrisch 1972 Blumen

Kategorie: Liechtenstein

1,61 EUR

Versandkosten: 2,99 EUR
Gesamtpreis: 4,60 EUR

Liechtenstein 964-966 (kompl.Ausg.) gestempelt 1989 Fische

Kategorie: Liechtenstein

4,22 EUR

Versandkosten: 2,99 EUR
Gesamtpreis: 7,21 EUR

Briefmarken Liechtenstein 1957 Mi 357-359 gestempelt Pflanzen (10374139

Kategorie: Liechtenstein

6,49 EUR

Versandkosten: 2,99 EUR
Gesamtpreis: 9,48 EUR

LIECHTENSTEIN Nr.913-915 BAUMRINDEN MAXIMUMKARTEN inkl. Kuvert (135618)

Kategorie: Liechtenstein

1,00 EUR

Versandkosten: 1,20 EUR
Gesamtpreis: 2,20 EUR

Briefmarken

Briefmarken

Kategorie: Liechtenstein

4,00 EUR

Versandkosten: 1,60 EUR
Gesamtpreis: 5,60 EUR

Liechtenstein 1986 - Landwirtschaft (Weisskohl)

Kategorie: Liechtenstein

1,00 EUR

Versandkosten: 2,20 EUR
Gesamtpreis: 3,20 EUR

Liechtenstein 371-373 (kompl.Ausg.) mit Falz 1958 Bäume

Kategorie: Liechtenstein

4,99 EUR

Versandkosten: 2,99 EUR
Gesamtpreis: 7,98 EUR

1 2 3 4 5 6 7 >