Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Pflanzen exotische Früchte Jaqueira Caramboles Caju Tardieu 8 Kupferstiche 1760 goedeke (5 von 5 Punkten bei 169872 pos. Bewertungen) 6,50 EUR 7,00 EUR 3T 7Std 6Min 31Sek
Vitis Vinifera Weinrebe La botanique Heilpflanze Regnault kol. Kupferstich 1774 goedeke (5 von 5 Punkten bei 169833 pos. Bewertungen) 24,00 EUR 7,00 EUR 2T 8Std 29Min 31Sek
Original Holzschnitt gerahmt ursul.crame (5 von 5 Punkten bei 15 pos. Bewertungen) 50,00 EUR 4,95 EUR 28T 9Std 13Min 55Sek
Perfoliata Durchwachs kol. Kupferstich Blackwell Botanik Pflanze Herbarium 1757 goedeke (5 von 5 Punkten bei 169832 pos. Bewertungen) 9,00 EUR 7,00 EUR 2T 8Std 50Min 31Sek
Pflanzen von Neu Guinea Pflanzen von Neu Holland Kupferstich Original von 1754 minnisol (5 von 5 Punkten bei 2811 pos. Bewertungen) 15,00 EUR 1,95 EUR 2T 11Std 36Min 25Sek
90,00 EUR Versandkostenfrei
50,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 56,99 EUR
16,99 EUR Versandkostenfrei
15,00 EUR Versandkosten: 1,95 EUR Gesamtpreis: 16,95 EUR
24,00 EUR Versandkosten: 2,00 EUR Gesamtpreis: 26,00 EUR
23,99 EUR Versandkostenfrei
30,00 EUR Versandkosten: 3,00 EUR Gesamtpreis: 33,00 EUR
30,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 36,00 EUR
38,00 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 43,49 EUR
90,00 EUR Versandkostenfrei
28,99 EUR Versandkostenfrei
90,00 EUR Versandkostenfrei
75,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 82,00 EUR
50,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 56,00 EUR
70,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 76,00 EUR
Seite 1 von 19