alte gepresste Bernstein Brosche - Blätter - vergoldet - Russland - Vintagealte gepresste Bernstein Brosche - Blätter - vergoldet - Russland - Vintagetribalspirit22
593 pos. Bewertungen)
19,00 EUR5,49 EUR4T 5Std 7Min 57Sek Zum Produkt
Wunderschöne antike Brosche, Filigran Brosche aus geprüften Silber mit Citrin ?Wunderschöne antike Brosche, Filigran Brosche aus geprüften Silber mit Citrin ?ruthhudorovac
4311 pos. Bewertungen)
29,00 EUR2,10 EUR6T 12Std 25Min 18Sek Zum Produkt
Pferd Transport Emaille Blume Rosa Blau Gelb Silber TN Markasit Vintage BroschePferd Transport Emaille Blume Rosa Blau Gelb Silber TN Markasit Vintage Broschemarinafromnewport
22316 pos. Bewertungen)
39,63 EUR12,63 EUR3T 17Std 25Min 4Sek Zum Produkt
Emaillierte Brosche Blumen Blau Gelb Vintage Antikschmuck Schmucksammlung BroochEmaillierte Brosche Blumen Blau Gelb Vintage Antikschmuck Schmucksammlung Broochpe_phot-83
1237 pos. Bewertungen)
35,00 EUR2,90 EUR25T 15Std 35Min 57Sek Zum Produkt
Jugendstil-Brosche-Pasta-Stein-Emaille-Blau-Gelb-Glockenblume-1910-1930Jugendstil-Brosche-Pasta-Stein-Emaille-Blau-Gelb-Glockenblume-1910-1930antik-uli
3180 pos. Bewertungen)
99,00 EUR7,00 EUR27T 8Std 5Min 19Sek Zum Produkt
Prachtvolle vtg Butterscotch Bernstein Silber Brosche Cabochon

680,00 EUR

Versandkosten: 6,50 EUR
Gesamtpreis: 686,50 EUR

Alter Wagenfahrt Pferd Blau Gelb Emaille Goldton Filigran Vintage Brosche

30,71 EUR

Versandkosten: 12,63 EUR
Gesamtpreis: 43,34 EUR