Medaillon Silber 830 S Norwegen Ivar T. Holth Punze H Blätter Skandinavien antikMedaillon Silber 830 S Norwegen Ivar T. Holth Punze H Blätter Skandinavien antikhun-grey-tiger
30 pos. Bewertungen)
49,90 EUR4,95 EUR1T 18Std 21Min 49Sek Zum Produkt
Alter Anhänger kleines rundes Medaillon Blume Silber (97642)Alter Anhänger kleines rundes Medaillon Blume Silber (97642)sammlerberater
64058 pos. Bewertungen)
19,90 EUR4,90 EUR2 19Std 11Min 50Sek Zum Produkt
Medaillon Silber 925 Meisterpunze Blumen Blüten Natur Anhänger VintageMedaillon Silber 925 Meisterpunze Blumen Blüten Natur Anhänger Vintagerheingoldantik
460 pos. Bewertungen)
24,90 EUR4,95 EUR4T 22Std 12Min 36Sek Zum Produkt
antik Medaillon Alpacca Metall silberfarb. Rose Emaille Monogr. LP + Silberketteantik Medaillon Alpacca Metall silberfarb. Rose Emaille Monogr. LP + Silberkettehornig-antiksammelnkunst
21188 pos. Bewertungen)
39,99 EUR5,49 EUR22T 13Std 19Min 56Sek Zum Produkt
Silber Emaille Photo Medaillon Anhänger im Jugendst Floral Pflanze silver enamelSilber Emaille Photo Medaillon Anhänger im Jugendst Floral Pflanze silver enamelmultimedium_europe
1581 pos. Bewertungen)
480,00 EUR6,50 EUR24T 16Std 8Min 8Sek Zum Produkt
SARAH COVENTRY Damen Kette Sterling Silber Medaillon Anhänger 1967 Lady Cov Line

49,99 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 55,48 EUR

antiker Edelweiss Anhänger Trachtenschmuck Medallion  Silber??  hinter Glas

21,99 EUR

Versandkosten: 3,85 EUR
Gesamtpreis: 25,84 EUR

Halskette mit Medaillon Anhänger oval silberfarben 78cm vintage Modeschmuck 2192

20,20 EUR

Versandkosten: 5,50 EUR
Gesamtpreis: 25,70 EUR

antiker Edelweiss Anhänger Trachtenschmuck Medallion 835er Silber hinter Glas

59,34 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 64,83 EUR

C0511 - Großer 835er Silber Medaillon Anhänger Art Deco Antikschmuck - 5,4 cm

179,00 EUR

bezaubernd romantisches Jugendstil Medallion Rosen Gravur 2,5 cm rotgold 2 Fotos

110,94 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 116,43 EUR

Amello Coins rose 30 mm Einleger Damen Kreise Edelstahl vergoldet Coin ESC524E

6,31 EUR