Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Berlin (West) 316-319 (kompl.Ausgabe) postfrisch 1968 Jugendmarken sammlerposten (4,95 von 5 Punkten bei 115425 pos. Bewertungen) 1,97 EUR 2,99 EUR 2 20Std 4Min 18Sek
Berlin aus 1984 ** postfrisch MiNr. 712-715 + gestempelt, ETB und FDC - Insekten briefmarken_hemmer (5 von 5 Punkten bei 21267 pos. Bewertungen) 4,00 EUR 1,60 EUR 14T 2Std 14Min 16Sek
Berlin (West) 338-341 (kompl.Ausgabe) postfrisch 1969 Berliner Zoo sammlerposten (4,95 von 5 Punkten bei 115439 pos. Bewertungen) 1,79 EUR 2,99 EUR 23T 16Std 57Min 6Sek
Berlin (West) 299-302 Bogenzudruck (kompl.Ausg.) postfrisch 1967 Jugend sammlerposten (4,95 von 5 Punkten bei 115436 pos. Bewertungen) 4,22 EUR 2,99 EUR 22T 16Std 52Min 52Sek
Berlin aus 1984 ** postfrisch MiNr. 724-727 + gestempelt, ETB und FDC -Orchideen briefmarken_hemmer (5 von 5 Punkten bei 21267 pos. Bewertungen) 4,00 EUR 1,60 EUR 14T 2Std 12Min 44Sek
Kategorie: Berlin 1980-1990
2,40 EUR Versandkosten: 1,30 EUR Gesamtpreis: 3,70 EUR
Kategorie: Berlin 1980-1990
1,95 EUR Versandkosten: 1,30 EUR Gesamtpreis: 3,25 EUR
Kategorie: Berlin 1980-1990
2,50 EUR Versandkosten: 1,30 EUR Gesamtpreis: 3,80 EUR
4,50 EUR Versandkosten: 1,85 EUR Gesamtpreis: 6,35 EUR
Kategorie: Haustiere & Bauernhoftiere
1,16 EUR Versandkosten: 2,99 EUR Gesamtpreis: 4,15 EUR
Kategorie: Natur & Pflanzen
1,00 EUR Versandkosten: 2,50 EUR Gesamtpreis: 3,50 EUR
Kategorie: Natur & Pflanzen
1,50 EUR Versandkosten: 2,00 EUR Gesamtpreis: 3,50 EUR
Kategorie: Natur & Pflanzen
Kategorie: Natur & Pflanzen
Kategorie: Natur & Pflanzen
Kategorie: Natur & Pflanzen
Kategorie: Natur & Pflanzen
Kategorie: Natur & Pflanzen
Kategorie: Natur & Pflanzen
Kategorie: Natur & Pflanzen
Kategorie: Natur & Pflanzen
Kategorie: Natur & Pflanzen
Kategorie: Natur & Pflanzen
Seite 4 von 4