Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Antiker 835Silber Vintage Anhänger mit Bernstein und Markasiten + Kette 7,89 Gr. goldnugget-sr (4,95 von 5 Punkten bei 1194 pos. Bewertungen) 119,00 EUR 7,00 EUR 17T 9Std 43Min 39Sek
antike Brosche Anstecknadel Silber 800 Handarbeit Ziseliert Jugendstill alexbeck_antik_uhren_schmuck (4,95 von 5 Punkten bei 7161 pos. Bewertungen) 39,99 EUR 0,00 EUR 8Std 19Min 9Sek
antike feine Handgedrehte Kette mit Zierlicher Emaille Anhänger alexbeck_antik_uhren_schmuck (4,95 von 5 Punkten bei 7161 pos. Bewertungen) 24,99 EUR 0,00 EUR 10Std 18Min 11Sek
antike Brosche Anstecknadel Silber 900 Ziseliert um 1930 alexbeck_antik_uhren_schmuck (4,95 von 5 Punkten bei 7161 pos. Bewertungen) 24,99 EUR 0,00 EUR 7Std 8Min 38Sek
antike Brosche Anstecknadel Modeschmuck Vergoldet mit Strass 5 x 5 x 0,5 alexbeck_antik_uhren_schmuck (4,95 von 5 Punkten bei 7165 pos. Bewertungen) 24,99 EUR 0,00 EUR 2T 11Std 44Min 22Sek
49,99 EUR Versandkostenfrei
24,99 EUR Versandkostenfrei
24,99 EUR Versandkostenfrei
33,99 EUR Versandkostenfrei
22,99 EUR Versandkostenfrei
33,00 EUR Versandkosten: 5,50 EUR Gesamtpreis: 38,50 EUR
Seite 5 von 5