ANTIKER 1,7ct.Diamant-Gold-Anhänger in 585er GG 3,45gr. SELTEN❤️❤️❤️ANTIKER 1,7ct.Diamant-Gold-Anhänger in 585er GG 3,45gr. SELTEN❤️❤️❤️brillantesglueck
2597 pos. Bewertungen)
495,00 EUR5,49 EUR1 23Std 32Min 41Sek Zum Produkt
ENTZÜCKENDE 1,00ct..Diamant-Gold-Ohrringe in 14kt.GG 3,5gr.ANTIK❤️❤️❤️ENTZÜCKENDE 1,00ct..Diamant-Gold-Ohrringe in 14kt.GG 3,5gr.ANTIK❤️❤️❤️brillantesglueck
2607 pos. Bewertungen)
895,00 EUR9,55 EUR29T 23Std 52Min 14Sek Zum Produkt
Antikschmuck Brosche 19. JH 585er Gold Diamantrosen Kleeblatt Fuchskopfpunze  Antikschmuck Brosche 19. JH 585er Gold Diamantrosen Kleeblatt Fuchskopfpunze dialhappy1
4455 pos. Bewertungen)
480,00 EUR6,90 EUR1T 4Std 20Min 52Sek Zum Produkt
Jugendstil 585 Gelb Gold Natur Perle 0,20 ct Diamant Damen zarter Ring antik!Jugendstil 585 Gelb Gold Natur Perle 0,20 ct Diamant Damen zarter Ring antik!silgoko
25338 pos. Bewertungen)
499,00 EUR0,00 EUR4T 8Std 12Min 48Sek Zum Produkt
Gelbgoldring 585er + 800er Silber, + 9 Diamanten, ins. 0,1ct, Blütenform, Rg: 56Gelbgoldring 585er + 800er Silber, + 9 Diamanten, ins. 0,1ct, Blütenform, Rg: 56stone-box-94
587 pos. Bewertungen)
425,70 EUR0,00 EUR 8Std 31Min 33Sek Zum Produkt