Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Vintage Lebensbaum 925 Silber Brosche mit Vergoldete Apfel alkel_91 (5 von 5 Punkten bei 422 pos. Bewertungen) 25,00 EUR 4,49 EUR 24T 6Std 57Min 36Sek
Design Anhänger Silber 925 Smaragd signiert Goldschmied Punze HVE Vintage jackpotvettriano (5 von 5 Punkten bei 16 pos. Bewertungen) 29,90 EUR 4,95 EUR 5T 18Std 45Min 11Sek
Collier Rosenamulett Blüten 835er Silber edelreh (5 von 5 Punkten bei 7467 pos. Bewertungen) 35,90 EUR 4,50 EUR 2T 9Std 8Min 23Sek
Ring Silber 925 Meister- Punze SU Modernist Brutalist organisch abstrakt antik rheingoldantik (4,95 von 5 Punkten bei 475 pos. Bewertungen) 39,90 EUR 4,95 EUR 3T 21Std 9Min 14Sek
Antike filigrane Handarbeit Ohrringe Hänger 835 SILBER + teils vergoldet marilyns-jewels (5 von 5 Punkten bei 6419 pos. Bewertungen) 34,90 EUR 3,85 EUR 19T 16Std 22Min 10Sek
59,90 EUR Versandkosten: 4,95 EUR Gesamtpreis: 64,85 EUR
59,00 EUR Versandkosten: 2,70 EUR Gesamtpreis: 61,70 EUR
39,90 EUR Versandkosten: 4,95 EUR Gesamtpreis: 44,85 EUR
75,00 EUR Versandkostenfrei
129,00 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 134,49 EUR
139,00 EUR Versandkostenfrei
35,00 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 40,49 EUR
54,00 EUR Versandkostenfrei
49,00 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Ohrschmuck
39,00 EUR Versandkosten: 2,70 EUR Gesamtpreis: 41,70 EUR
12,50 EUR Versandkostenfrei
29,00 EUR Versandkosten: 4,90 EUR Gesamtpreis: 33,90 EUR
38,00 EUR Versandkostenfrei
95,00 EUR Versandkosten: 5,80 EUR Gesamtpreis: 100,80 EUR
88,00 EUR Versandkosten: 5,50 EUR Gesamtpreis: 93,50 EUR
49,00 EUR Versandkostenfrei
30,00 EUR Versandkosten: 5,50 EUR Gesamtpreis: 35,50 EUR
Kategorie: Schmucksets
89,00 EUR Versandkosten: 2,70 EUR Gesamtpreis: 91,70 EUR
Seite 1 von 5