Hübscher 835 S Silber Armreif Fein Ziseliert Blumen Pflanzen Floral JugendstilHübscher 835 S Silber Armreif Fein Ziseliert Blumen Pflanzen Floral Jugendstilvintagejewelry24
8393 pos. Bewertungen)
45,00 EUR4,99 EUR24T 5Std 52Min 59Sek Zum Produkt
SILBER ARMREIF ziseliert DEKOR FLORAL Frankreich BLATT APPLIKATION VERGOLDETSILBER ARMREIF ziseliert DEKOR FLORAL Frankreich BLATT APPLIKATION VERGOLDETcarlson-carlson*
3198 pos. Bewertungen)
69,00 EUR4,95 EUR14T 8Std 32Min 39Sek Zum Produkt
Fahrner TF 935 Armband Silber vergoldet Matt Emaille Art Deco 20er 30er antikFahrner TF 935 Armband Silber vergoldet Matt Emaille Art Deco 20er 30er antikdesign_frollein
637 pos. Bewertungen)
3.600,00 EUR0,00 EUR9T 9Std 47Min 2Sek Zum Produkt
Art Deco 835er Silber Armband filigran 835 silver filigree bracelet, vintage Art Deco 835er Silber Armband filigran 835 silver filigree bracelet, vintage trstn67
84 pos. Bewertungen)
58,00 EUR4,50 EUR24T 17Std 39Min 59Sek Zum Produkt
Armreif Silber 800 STH Meister- Punze Federn Blätter Ornament Krakau Polen antikArmreif Silber 800 STH Meister- Punze Federn Blätter Ornament Krakau Polen antikrheingoldantik
474 pos. Bewertungen)
29,90 EUR4,95 EUR2T 1Std 26Min 22Sek Zum Produkt
Armband Sterling Silber 925 Israel Design Opal bicolor 80er 90er Vintage Modern

249,00 EUR

Wundervolles Armband  800 Silber mit floralen Blumen Armschmuck / Art. G 113

79,00 EUR

Versandkosten: 5,55 EUR
Gesamtpreis: 84,55 EUR

Alton Design 925 Silber Armband Schweden Mondstein edel 50er 60er Modern Vintage

239,00 EUR

Armband breit XL Toni Riik 925 Silber Design Handarbeit Rosenquarz alt 50er 60er

299,00 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 303,99 EUR

Silberarmband Antike  mit Steinen 835    Rhodochrosit Steinen

80,00 EUR

Versandkosten: 4,50 EUR
Gesamtpreis: 84,50 EUR

 Art Deco Silber filigran Armband silver bracelet

55,00 EUR

Versandkosten: 5,00 EUR
Gesamtpreis: 60,00 EUR

Antik Silber Armband Floral Filigran Rosetten Silver Bracelet • Fahrner Qualität

140,00 EUR

Versandkosten: 5,70 EUR
Gesamtpreis: 145,70 EUR

 Antikes Filigran  Armband 20 cm mit verschiedenen Steinen Mexiko

59,00 EUR

Armband Silber 800 835 Design Bernstein Milanaise 50er 60er 70er Vintage Modern

249,00 EUR

Armband alt Silber 835 Design Gustav Hauber Rosenquarz 60er 70er Vintage Bauhaus

189,00 EUR

Jugendstil 800er Silber Armband filigran 800 silver filigree bracelet

280,00 EUR

Versandkosten: 6,50 EUR
Gesamtpreis: 286,50 EUR

Armreif Armspange Bracelet Silber 835 830 Designerarmband Handarbeit signiert

165,00 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 169,99 EUR

Vintage Silber 835 Bernstein Armband  Fischland Art-Deco

89,00 EUR

Armbandr 835/-Silber mit 5 Granat Cabochos  45,32gr.

195,00 EUR

Versandkosten: 7,55 EUR
Gesamtpreis: 202,55 EUR

Traumhaft schönes art deco filigran Armband Silber antik Unikat silver bracelet

435,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 442,50 EUR

Traumhaftes breites Art Deco Silber filigran Armband silver bracelet

365,00 EUR

Versandkosten: 6,50 EUR
Gesamtpreis: 371,50 EUR

680,00 EUR

Versandkosten: 6,50 EUR
Gesamtpreis: 686,50 EUR

Flecht Armband Silber 835 Design Art Deco 60er 70er Modernist Vintage alt edel

179,00 EUR

Armreif 925 Sterling Silber Finnland Design Bergkristall 60er 70er modern edel

179,00 EUR

Armband Silber 835 Design Gustav Hauber Glück Kleeblatt 60er 70er Vintage Modern

189,00 EUR