Vintage Ähre 800 Silber Reversnadel Einstecknadel Anzug Italien Klammer RetroVintage Ähre 800 Silber Reversnadel Einstecknadel Anzug Italien Klammer Retrostephans-sammelsurium
1706 pos. Bewertungen)
68,00 EUR5,90 EUR24T 7Std 11Min 22Sek Zum Produkt
900er SILBER ANHÄNGER 900er SILBER ANHÄNGER "BLUMEN" HANDARBEIT: 1930/40er JAHREantikes-kuriosa
19742 pos. Bewertungen)
49,00 EUR0,00 EUR19T 7Std 13Min 1Sek Zum Produkt
prächtiger großer Jugendstil Anhänger Rosen getrieben 800er Silber Tracht Dirndlprächtiger großer Jugendstil Anhänger Rosen getrieben 800er Silber Tracht Dirndlfeineschaetzchen
314 pos. Bewertungen)
129,00 EUR5,49 EUR7T 13Std 18Min 32Sek Zum Produkt
Hübsche alte Blumen Brosche - 835er Silber - Filigran Schmuck HandarbeitHübsche alte Blumen Brosche - 835er Silber - Filigran Schmuck Handarbeitteoma-schmuck
2493 pos. Bewertungen)
24,00 EUR0,00 EUR12T 23Std 32Min 35Sek Zum Produkt
Silber-Brosche Jugendstil florales Motiv - sehr schönes Erbstück -Silber-Brosche Jugendstil florales Motiv - sehr schönes Erbstück -walklorle
1600 pos. Bewertungen)
30,00 EUR3,00 EUR11T 16Std 21Min 39Sek Zum Produkt
antike Brosche Anstecknadel Silber 830 Handziseliert um 1920

24,99 EUR

Silberbrosche Türkis - Mexico - 925er Silber

37,00 EUR

kleine Blumenbrosche Silber gepunzt 835 signiert  Jugendstil Blümchen

25,00 EUR

antike Brosche Anstecknadel feine Silberdrahtarbeit Silber 835 Jugendstill

22,99 EUR

Schöne alte Brosche  800 Silber Gepunzt Handarbeit Blätter Ranken Vintage

44,00 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 49,90 EUR

Silber-Brosche Schleifenform Jugendstil florales Motiv - sehr schönes Erbstück -

30,00 EUR

Versandkosten: 3,00 EUR
Gesamtpreis: 33,00 EUR

Filigran Brosche  Versilbert Vintage

35,00 EUR

antike Brosche Anstecknadel feine Silberdrahtarbeit Silber Handarbeit

34,99 EUR

antike Brosche Anstecknadel Perle Markasiten Jugendstill Silber 800

39,99 EUR

antike Brosche Anstecknadel Silber 835 Handarbeit Ziseliert Jugendstill

39,99 EUR

Brosche Tombak Antik Handarbeit Jugendstill Granat Blumenmotiv

99,00 EUR

Granatbrosche Brosche mit Granat Gernot Antik Brooch in aus 800 Silber Damen

99,00 EUR

Ring Damenring Silberring Silber 935 Antik Handarbeit Jugendstill Citrin Gr 58

95,00 EUR

 Silberbrosche, alt, Handarbeit

75,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 82,50 EUR

Brosche 800 Silber mit Markasiten Blatt Vergoldete

30,00 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 34,99 EUR

Brosche Silber 900 Antik Handarbeit Jugendstil Granat Blumenmotiv

99,00 EUR

antike Brosche Anstecknadel Silber 800 Handarbeit Ziseliert Jugendstill

39,99 EUR

Schöne Biedermeier Korallen Brosche Schaumgold & Silber 2 Korallen antik 1870

99,00 EUR

antike Brosche Anstecknadel Silber 900 Ziseliert um 1930

24,99 EUR

49,99 EUR