Wunderschöner Jugendstil Anhänger 835er Silber Vergoldet mit Perlmutt & MarkasitWunderschöner Jugendstil Anhänger 835er Silber Vergoldet mit Perlmutt & Markasitjewelry-gallery
100 pos. Bewertungen)
2,50 EUR5,49 EUR3T 10Std 6Min 45Sek Zum Produkt
Hübscher 835 S Silber Armreif Fein Ziseliert Blumen Pflanzen Floral JugendstilHübscher 835 S Silber Armreif Fein Ziseliert Blumen Pflanzen Floral Jugendstilvintagejewelry24
8393 pos. Bewertungen)
45,00 EUR4,99 EUR24T 2Std 6Min 4Sek Zum Produkt
schöne Silber 800 - Brosche AST / STIEL MIT BLÄTTERN Punze verschlungenes AS ???schöne Silber 800 - Brosche AST / STIEL MIT BLÄTTERN Punze verschlungenes AS ???ahles-gelerch
2269 pos. Bewertungen)
14,90 EUR3,00 EUR 9Std 18Min 48Sek Zum Produkt
hübscher Kinder Mädchen Ring Blume Natur Silberring 925 Sterling Silber RG.48,5hübscher Kinder Mädchen Ring Blume Natur Silberring 925 Sterling Silber RG.48,5vintage-schmuckstuebchen2006
9865 pos. Bewertungen)
9,90 EUR3,00 EUR12T 3Std 5Min 48Sek Zum Produkt
Bettelarmband Anhänger - Blumen - Alpenrosen - 800er Silber ! um 1950 !Bettelarmband Anhänger - Blumen - Alpenrosen - 800er Silber ! um 1950 !loewensocke16
3535 pos. Bewertungen)
4,90 EUR1,70 EUR12T 23Std 13Min 43Sek Zum Produkt
Edle Brosche 925 Silber Orchidee in bicolor mit Strass Steinchen

29,00 EUR

Versandkosten: 2,70 EUR
Gesamtpreis: 31,70 EUR

925 Sterling Silver Vintage Oval Floral, Medaillon, Erinnerung, Anhänger 925

35,00 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 39,95 EUR

Filigran Anhänger Silber 835, Floral, Blatt, Perle, Silber Anhänger

20,00 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 24,95 EUR

Silberbrosche, vergoldet, früher Jugendstil( Ende 19.Jh.)

27,95 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 32,90 EUR

Antik Silber Brosche, 800 Silber, mit Filigranen Muster, Floral, Blumenmuster

30,00 EUR

Versandkosten: 4,50 EUR
Gesamtpreis: 34,50 EUR

Antiker floraler Jugendstil Anhänger Blume Blüte Blätter 800/835 Silber ~1920

119,99 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 125,98 EUR

141. Antik Anhänger Bakelit Rose Art Deco ca.1915-1930 USA handgeschnitzt

34,90 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 39,85 EUR

A225 Anhänger 925er Sterling Silber mit Kristallstein Jugendstil

25,00 EUR

45. Original DEUSCH Vintage Porzellan /  999er Silber Anhänger floralens Motiv

99,90 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 104,85 EUR

Brosche Rosenblüten 925 Silber punziert

43,50 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 48,99 EUR

Art Déco 900 Silber Handarbeit 1,5 ct Sommer Citrin Damen Anhänger & Kette!

59,00 EUR

Antiker Jugendstil Silber vergoldet Rubine Ohrhänger Ohrring Blüte Einzelstück

46,00 EUR

Versandkosten: 5,00 EUR
Gesamtpreis: 51,00 EUR

49,00 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 53,95 EUR

Zweiseitiger Silber Anhänger Signiert Amith Silver Rose Blumen Natur Pflanze

65,00 EUR

TEKA Theodor Klotz Silber 925 Silberdistel Distel Brosche Anhänger teilvergoldet

90,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 95,49 EUR

THEODOR FAHRNER BROSCHE Jugendstil  SILBER 935/f. DEUTSCHLAND um 1900 - 1910

885,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 891,00 EUR

Jugendstil 585 Rose Gold Foto Anhänger Medaillon!

599,00 EUR

Großer floraler Antik Schmuck Anhänger Silber Amethyst Cabochon

129,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 134,49 EUR

Art Déco F. Zerrenner Pforzheim 835 Silber 7,0 ct Sommer Citrin Anhänger & Kette

99,00 EUR

vintage BAS Blachian Antikschmuck Armreif Fleur-de-lis 925 Silber rar - A0148

129,00 EUR