Brosche Biedermeier 585 Gold 14k, opulente Sévigné Brosche mit AbhängungBrosche Biedermeier 585 Gold 14k, opulente Sévigné Brosche mit Abhängungantiquitaeten-am-museum
5463 pos. Bewertungen)
399,95 EUR5,95 EUR6T 0Std 20Min 43Sek Zum Produkt
ANTIKER 1,7ct.Diamant-Gold-Anhänger in 585er GG 3,45gr. SELTEN❤️❤️❤️ANTIKER 1,7ct.Diamant-Gold-Anhänger in 585er GG 3,45gr. SELTEN❤️❤️❤️brillantesglueck
2597 pos. Bewertungen)
495,00 EUR5,49 EUR7T 16Std 40Min 21Sek Zum Produkt
Antikschmuck Brosche 19. JH 585er Gold Diamantrosen Kleeblatt Fuchskopfpunze  Antikschmuck Brosche 19. JH 585er Gold Diamantrosen Kleeblatt Fuchskopfpunze dialhappy1
4458 pos. Bewertungen)
480,00 EUR6,90 EUR27T 21Std 28Min 32Sek Zum Produkt
14kt / 585er Gelbgold Ohrhänger Brillanten 0,18ct + Opal-Dubletten, L: 3,3cm14kt / 585er Gelbgold Ohrhänger Brillanten 0,18ct + Opal-Dubletten, L: 3,3cmstone-box-94
587 pos. Bewertungen)
537,90 EUR0,00 EUR13T 23Std 39Min 29Sek Zum Produkt
585 Gelbgold Armreif Armband 14ct yellow gold bangle bracelet 14k585 Gelbgold Armreif Armband 14ct yellow gold bangle bracelet 14kmultimedium_europe
1582 pos. Bewertungen)
2.450,00 EUR6,50 EUR26T 18Std 13Min 43Sek Zum Produkt
585 GOLD Brosche Anstecknadel  14 Karat Gelbgold 5,61 g Grandel Grandln Grandeln

335,00 EUR

Versandkosten: 4,90 EUR
Gesamtpreis: 339,90 EUR

Art Deco 585 Gelbgold Damen Fingerring Amethyst 14ct gold ring

1.250,00 EUR

Versandkosten: 6,50 EUR
Gesamtpreis: 1.256,50 EUR

GROSSER KORALLEN ANHÄNGER IN ROSEN FORM AUS GOLD 585 UM 1980 ENTSTANDEN

1.399,00 EUR

*RAR* Schöner Damenring Saphir Diamanten von 1,0 ct. in 585 Gelbgold

799,95 EUR

Edelstein Brosche Blumenstrauß Gold 0.2ct Diamanten Lapis Koralle & Jade um 1960

1.550,00 EUR

WUNDERSCHÖNE ANTIKE BROSCHE GOLD 585 DIAMANT 0,22 CT PERLEN JG 910100631000012

Kategorie: Kameen

1.680,00 EUR

hübscher kleiner 585er Gold Anhänger antike Lava Kamee Cameo Gemme um 1880

379,00 EUR