Ihre letzten Suchen: Pflanzen, silber

Ältere Brosche, Tannenbaum, gemarkt, MYLUÄltere Brosche, Tannenbaum, gemarkt, MYLUcieloazul-7
629 pos. Bewertungen)
19,00 EUR6,00 EUR17T 0Std 6Min 35Sek Zum Produkt
Andreas Daub Armreif zum Öffnen Amerikan Double um 1950 (78029)Andreas Daub Armreif zum Öffnen Amerikan Double um 1950 (78029)sammlerberater
63939 pos. Bewertungen)
24,90 EUR4,90 EUR6T 19Std 12Min 43Sek Zum Produkt
Goldring mit Zirkonia  Gold 583 /14  Karat   Größe  51Goldring mit Zirkonia Gold 583 /14 Karat Größe 51nennypenny_123
4979 pos. Bewertungen)
129,00 EUR0,00 EUR18T 23Std 40Min 58Sek Zum Produkt
Hübsche vergoldete Double Blatt Brosche mit kleiner Kugel mittig Floralia (S194)Hübsche vergoldete Double Blatt Brosche mit kleiner Kugel mittig Floralia (S194)schmuckwelt81
105 pos. Bewertungen)
25,90 EUR0,00 EUR9T 2Std 23Min 13Sek Zum Produkt
Vintage Armband Hannu Ikonen Bernstein Blüten reindeer Bronze Finnland braceletVintage Armband Hannu Ikonen Bernstein Blüten reindeer Bronze Finnland braceletantique-design-cologne
4859 pos. Bewertungen)
125,00 EUR0,00 EUR13T 3Std 11Min 0Sek Zum Produkt
Älterer ovaler ORESTO Armreif mit Floralen Muster Blüten Goldfarbig vergoldet

39,00 EUR

Versandkosten: 2,70 EUR
Gesamtpreis: 41,70 EUR

Goldring mit hellblauen Spinell  Gold 333 / 8 Karat   Größe 53

89,00 EUR

USA Art Deco Natty Creations Patent seltene Brosche Befestigungsbrosche Messing

28,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 34,00 EUR

Goldring mit  hellblauen Spinell  Gold 333 / 8 Karat   Größe 57

259,00 EUR

wunderschöne große Brosche Blüte Zweig Strassbrosche Simili: Amethyst Brillis

18,00 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 22,99 EUR

59,00 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 63,95 EUR

Neugablonz Dieter Knobloch: Anhänger Blume Aquamarine Diamanten (81123)

8,99 EUR

Versandkosten: 4,90 EUR
Gesamtpreis: 13,89 EUR

ALTE GOLDENE BROSCHE - BLÜTE - FRANCOIS - 9,5 cm

18,00 EUR

Zeitlose 60er J. Brosche Brooch Design Floralia Blätter Pflanzen Gold Double

21,00 EUR

Versandkosten: 3,00 EUR
Gesamtpreis: 24,00 EUR

Vintage Brosche B.S.K. Goldfarben Blattform ca.1950-60er Jahre

29,90 EUR

Versandkosten: 3,85 EUR
Gesamtpreis: 33,75 EUR

Vintage Brosche Doublé Metall vergoldet pin brooch Amerikaner

30,00 EUR

Versandkosten: 4,80 EUR
Gesamtpreis: 34,80 EUR

Goldring mit  hellblauen Spinell  Gold 585 / 14 Karat   Größe 57

279,00 EUR

Brosche Gablonz Perlen Broche Blume

9,99 EUR

Versandkosten: 3,90 EUR
Gesamtpreis: 13,89 EUR

Millefiori Brosche - Mikromosaik - fein gearbeitet

25,00 EUR

Versandkosten: 2,80 EUR
Gesamtpreis: 27,80 EUR

Filigrane Brosche Blume Silber vergoldet vtg silver gilt brooch flower

38,00 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 43,90 EUR

Vintage Fifthies wunderschöne Brosche Blüte Zweig Strassbrosche Bernstein-Töne

28,00 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 32,99 EUR

♥️ Bewegliche Antike Biedermeier Silber Haarnadel silver hair pin Flower Blüten

Kategorie: Haarschmuck

229,00 EUR

Vintage Mid Century Armreif Hannu Ikonen Renmoos reindeer Blüten Bronze Finland

75,00 EUR

Eleganter vergoldeter Vintage Korallen Anhänger an 925 Singerpur Kette,3,5 Gramm

49,00 EUR

Versandkosten: 4,50 EUR
Gesamtpreis: 53,50 EUR

A0431 - Kollmar & Jourdan Brosche Floral Art Deco Antikschmuck - 5,1 x 2,9 cm

49,00 EUR

Tilia Danmark Blumen Nadel Brosche 925er Sterling Silber bronziert Denmark

65,00 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 69,99 EUR

Zauberhafte Emaille Brosche Sterling Silber Email emalliert / BY 544

139,00 EUR

Vintage Strass Ohrringe Doublé Metall vergoldet earrings paste metal gilt

Kategorie: Ohrschmuck

35,00 EUR

Versandkosten: 4,80 EUR
Gesamtpreis: 39,80 EUR

Vintage Strass Blumen Brosche Doublé vergoldet paste pin flower brooch

40,00 EUR

Versandkosten: 4,80 EUR
Gesamtpreis: 44,80 EUR

Antikes Französischer Armreif Armband . Plague Lamine Vergoldet Rosen Floralles

175,00 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 179,95 EUR

Edle Designer Kette Collier 925 Silber vergoldet Arezzo 1313 Italien länge 90 cm

99,00 EUR

Versandkosten: 2,70 EUR
Gesamtpreis: 101,70 EUR

Askhim Brosche Eichenblatt Blatt Silber 925 Vergoldet Trachten Brooch Silver 925

34,90 EUR

Brosche Blattform 750 Gold 18k Vincenza, Italy - 19484 –

399,95 EUR

Versandkosten: 5,95 EUR
Gesamtpreis: 405,90 EUR

Antike florale Brosche mit Anhänger – Art Déco

35,00 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 39,99 EUR

Brosche Vintage Austrian Wood Leaf - Blatt vergoldet 24K

9,90 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 14,89 EUR

Sammlerstück 40er J. Brosche Metall goldfarben Blume Blüte Netz Rose Damen

10,00 EUR

Versandkosten: 3,00 EUR
Gesamtpreis: 13,00 EUR

Tilia Danmark Brosche Brooch Vintage Sterling Silver Granatäpfel

75,00 EUR

Versandkosten: 6,60 EUR
Gesamtpreis: 81,60 EUR

Paar Ohrringe floral verziert signiert 500er bzw. 12 K Gold um 1925 (97191)

Kategorie: Ohrschmuck

79,90 EUR

Versandkosten: 4,90 EUR
Gesamtpreis: 84,80 EUR

Neiger Brothers, Neiger Brooch

172,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 177,49 EUR

Vintage 375er / 9kt Gelbgold Brosche Ginkgoblatt Andreas Daub Pforzheim, L: 7,5

185,90 EUR

♦️Nice ♦️Antik antike Brosche in aus Double Gold Biedermeier antique Brooch 5749

152,00 EUR

Murat Antik Brosche Anstecknadel Double Vergoldet ca. 60-70 Jahre Vintage

29,00 EUR

Versandkosten: 4,50 EUR
Gesamtpreis: 33,50 EUR

Onyx Anhänger im Biedermeier vergoldet vintage pendant gilt

140,00 EUR

Versandkosten: 5,80 EUR
Gesamtpreis: 145,80 EUR

Bartel und Sohn Granatkette Collier silber 835 Trachtenschmuck Granatschmuck

175,00 EUR

333 Gelbgold Brosche K&L Kordes & Lichtenfels 8k gold brooch 8ct

256,00 EUR

Versandkosten: 6,50 EUR
Gesamtpreis: 262,50 EUR

Collier Kette Halskette Modeschmuck vergoldet Murano Glas Anhänger

29,99 EUR

Armreif von TORTOLANI , USA 1953

140,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 145,49 EUR

3 tl. Broschen Konvolut Brosche Schalclip Sammlung goldene Farbe true vintage

Kategorie: Sammlungen

11,99 EUR

Versandkosten: 4,00 EUR
Gesamtpreis: 15,99 EUR

Vintage Silber Granat Ohrringe vergoldet silver gilt garnet earrings

Kategorie: Ohrschmuck

110,00 EUR

Versandkosten: 6,50 EUR
Gesamtpreis: 116,50 EUR

Antike 900 Silber Brosche vergoldete Jugendstil Brosche Schmetterling + Blüten

39,00 EUR

Versandkosten: 2,70 EUR
Gesamtpreis: 41,70 EUR